• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

БПС-Сбербанк (Беларусь) - bps-sberbank.by

Ваша оценка банку "БПС-Сбербанк"?


  • Всего проголосовало
    9

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000

ОАО «БПС-Сбербанк»

ООО «БПС-Сбербанк» является одним из старейших и самых крупных банков Республики Беларусь. История банка начинается с 1923 года.

В результате многочисленных реформ, реорганизаций и преобразований к марту 2011 года банк переименовали в ОАО «БПС-Банк», а уже в октябре 2011 года банк получил название ОАО «БПС-Сбербанк».

Национальным банком Республики Беларусь 10 октября 2011 года ОАО «БПС-Сбербанк» выдана лицензия №4 за номером №000089 на оказание физическим и юридическим лицам банковских услуг по 16 пунктам. ОАО «БПС-Сбербанк» является членом многочисленных межбанковских объединений, клиринговых центров и ассоциаций. В том числе и бирж.

Банковский холдинг ОАО «БПС-Сбербанк» составляют: ЗАО «БПС-лизинг», ЗАСО «ТАСК», ООО «АвтоТрансГарант», ЗАО «СБ-Глобал», ООО «Нарочанская Нива 2004».Филиальная сеть банка насчитывает 1 Представительство, 6 региональных дирекций и 35 центров банковских услуг. Активы на 1 апреля 2012 года составляли 25 979 277.2 млн. рублей.

БПС-Сбербанк предоставляет практически все наиболее популярные банковские услуги, среди которых есть Интернет-банкинг.

Юридический адрес: 220005, г. Минск, бульвар имени Мулявина, 6
БИК: 153001369
SWIFT: BPSBBY2X
УНП: 100219673

Сайт банка: bps-sberbank.by

---

Ваши отзывы о банке "БПС-Сбербанк"?
 
Последнее редактирование:

профессор

Интересующийся
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
28
Реакции
88
Поинты
0.000
у меня карточка зарплатная этого банка! отлично просто! работает и в украине, и в россии и дальже в польше
 

Дмитрий Потес

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
У меня Visa Virtuon. Брал для покупок в интернете. Успешно привязалась к PayPal. Работой банка доволен. :thumbsup:
 

Виталий Анохин

Интересующийся
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
73
Реакции
70
Поинты
0.000
У меня Visa Virtuon. Брал для покупок в интернете. Успешно привязалась к PayPal. Работой банка доволен.

Дмитрий, а как давно вы брали эту карту?

И еще вопрос ко всем кто в теме: какие карты этого банка позволяют оплачивать товары или услуги в Интернет магазинах или на Интернет аукционах, естественно это все за рубежом и в валюте?
 

tri

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Дмитрий, а как давно вы брали эту карту?

И еще вопрос ко всем кто в теме: какие карты этого банка позволяют оплачивать товары или услуги в Интернет магазинах или на Интернет аукционах, естественно это все за рубежом и в валюте?

Любая карточка, которая не БелКарт
 

alanvas

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
1,078
Реакции
571
Поинты
0.000
Отличный банк, есть несколько карточек
 

Никита Логич

Интересующийся
Регистрация
14.07.2011
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Очень много банкоматов по Минску, хорошая техподдержка.
Однако тарифы достаточно высокие в большинстве продуктов (снятие за счет овердрафта с карточки платно даже в самой сети Банка!), поэтому обслуживаюсь не в Сбере :)
 

Swelt

Интересующийся
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
79
Реакции
16
Поинты
0.000
Однако тарифы достаточно высокие в большинстве продуктов (снятие за счет овердрафта с карточки платно даже в самой сети Банка!), поэтому обслуживаюсь не в Сбере :)
Вы знаете хоть один банк где за снятие за счет овердрафта денег не снимали комиссию?
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
около 800 банкоматов по всей стране. много банкоматов в метро (порой бывают большие очереди). в минске по популярности сравним с беларусбанком...
 

2inltd

Интересующийся
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
50
Реакции
13
Поинты
0.000
3 карточки этого банка:
- зарплатные (белкарт + виза электрон)
- для себя (виза виртуон долларовая)

плюсы банка (для меня):
+ Можно снимать деньги в России без комиссии (в Сбербанке)
+ Открывал виртуон для палки. Успешно привязалась на Литву. Пока не заблокировали.
+ В интернет банкинге перевожу деньги с карточки (зайчики) на карточку (USD) почти без комиссии. Ну, комиссии как бы нету, есть только немного завышенный курс обмана.
+ Был нашёл баг в интернет-банкинге и привязал карточку бесплатно.

минусы банка (для меня):
- цель содрать как можно больше бабок с бедного клиента:
---- комиссия за просмотр состояния своего счёта (не всегда)
---- комиссия за снятие денег (не всегда)
---- был пришёл в банк:
-------- говорю: "дайте карточку для оплаты в интернете".
-------- они мне: "Виза классик ~30$ первый год".
-------- я: :eek: а дзяшэуле няма?
-------- они: не!
-------- ушёл. почитал интренет. пришёл и взял виртуон за ~2$ первый год. взял на 2 года, да и тут <обманули>: оплату взяли за 3.
- банкоматов бы побольше.
- ну и over9000 мелких недочётов.

ps. ну а так, в принципе, годный банк.

Mod: обратите внимание на п.2.5 Правил форума.
 
Последнее редактирование модератором:

Макс Кэримов

Интересующийся
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
81
Реакции
35
Поинты
0.000

2inltd

Интересующийся
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
50
Реакции
13
Поинты
0.000
и нашёл и пришёл и был, это типо паст симпл.
ну, в школе я был плохо учился. :i-yes:
 

Really

Интересующийся
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Вполне доволен данным банком. Имею 3 карточки , 2 из них Visa Virtuon. Онлайн банкинг без замечаний.

добавлено через 2 минуты
Кстати одна особенность. При оплате с долларовой карты в форекс компанию вместо 100 USD снимали около 98.5-98.8 USD. Очень по радовало, наверное благоприятный курс валют был. Снимали в рос рублях.
 
Последнее редактирование:

Black J

Интересующийся
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
74
Реакции
37
Поинты
0.000
У меня карта Visa Virtuon от данного банка, пользуюсь уже больше 2-ух лет. Вообще, это самая моя первая карточка, оформленная для оплаты в интернете. Из преимуществ - недорогое обслуживание и квалифицированная техподдержка. Что не нравится, так это блокировки средств на 30 дней, если оплата не прошла. Зарубежные магазины не всегда принимали карту к оплате, средства блокировались. А банк их возвращать раньше не хочет, только через месяц. В других банках ситуация другая.
 

alanvas

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
1,078
Реакции
571
Поинты
0.000
Наконец-то сделали транзитный счет в USD
Теперь при перечислении с карты на карту нету такого бреда: банк сначала покупает у тебя доллары, переводит в белках, а потом продает владельцу валютной карты
Популярен, только 1.5% перечисления между картами не радуют
 

illusionon

Интересующийся
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
59
Реакции
5
Поинты
0.000
Можно ли на карточку visa virtuon USB получить средства из за границы( например России), т.е банка другой страны?
 

aleksashenka

МАСТЕР
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
3,324
Реакции
1,767
Поинты
0.000
Можно, у меня есть счёт втизы виртуон и нормально все приходит
 
Сверху Снизу