• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Разработки группы enLight® Trading Solutions™

zoom

Интересующийся
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
260
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте

Что вы думаете о данных разработчиках группы enLight® Trading Solutions™и о их советниках?
Кто пользовался данными советниками?
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Думаю, что немногие на данном форуме вообще слышали о данной компании, которая занимается производством советников для торговли. Лично я вообще не использую никаких советников, может быть и зря, но не хочу что-либо автоматизировать, хочу так сказать чувствовать рынок и изменения в нем, а не все делать на механическом уровне. :wink0000:
 

zoom

Интересующийся
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
260
Реакции
1
Поинты
0.000
Думаю, что немногие на данном форуме вообще слышали о данной компании, которая занимается производством советников для торговли. Лично я вообще не использую никаких советников, может быть и зря, но не хочу что-либо автоматизировать, хочу так сказать чувствовать рынок и изменения в нем, а не все делать на механическом уровне. :wink0000:
Да я тоже не пользовался, и вот решил попробовать и посмотреть его я купил один переделал и он номано приносил по воше все не рухнула вся валюта. И этот думаю взять да и посмотреть что там внутри может получится улучшить его.
 

Олег Семенов

Интересующийся
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Покупая советники вы приносите счастье их разработчикам, а себе естественно несчастье. Увы. Другой статистики нет ни у кого!!!:i-yes:

Ай Ай оптимизма не вижу сам разрабатываю системы и неплохо получается, продаю дорого но не один клиент еще ничего не сказал плохого, значит системы того стоят а это извините минимум 750$, средняя цена советника около 2000$ как вы думаете если бы они не работали мне бы что нибудь сказали.

Так что уверяю Вас могу показать отчеты с реала. Так что не надо говорить что там хорошо где нас нет, ДРУГАЯ СТАТИСТИКА есть жаль что до Вас не добралась
 

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
Офигеть такие цены...я на своем сайте такую же канальную систему (принцип то один) продаю за 10 баксов или 250 рублей..а там аж 100$ нефигово. Этот индикатор делается не так уж сложно..я думаю он не стоит таких больших денег.
 

zoom

Интересующийся
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
260
Реакции
1
Поинты
0.000
Офигеть такие цены...я на своем сайте такую же канальную систему (принцип то один) продаю за 10 баксов или 250 рублей..а там аж 100$ нефигово. Этот индикатор делается не так уж сложно..я думаю он не стоит таких больших денег.

Да он мне даром достался как говорится кто ищет тот всегда найдет. Не отрицаю дает прибыль и нормальную.
 

Вложения

  • ligt.zip
    58.6 KB · Просмотры: 159

Yury

Интересующийся
Регистрация
19.02.2008
Сообщения
43
Реакции
5
Поинты
0.000
Класс! С этими настройками работать на 4-ёх часовом таймфрейме? Индикатор нужно цеплять только один на график, или два канала сразу (чёт не понял:unknown0: )?
 

zoom

Интересующийся
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
260
Реакции
1
Поинты
0.000
Класс! С этими настройками работать на 4-ёх часовом таймфрейме? Индикатор нужно цеплять только один на график, или два канала сразу (чёт не понял:unknown0: )?


Пусть стоит по умолчанию но поставь лот который надо чтоб он выставлял. Можешь поставить на любой график кроме новозеландец и австралиец там себя плохо показал. Тайм ставишь часовой. Индикаторов надо цеплять 2 который лежат в архиве.
Что еще не понял спрашивай.
 

Yury

Интересующийся
Регистрация
19.02.2008
Сообщения
43
Реакции
5
Поинты
0.000
Спасибо, пока всё понятно. Потестирую пока на демке.
 

Yury

Интересующийся
Регистрация
19.02.2008
Сообщения
43
Реакции
5
Поинты
0.000
Что-то он не хочет работать, пишет: "Для работы советника необходимо установить на график индикатор enLight_LRChannel_Draw, или изменить параметр ChannelForTrade!". Настройки вроде бы правильные, стоят два индикатора, а в параметре ChannelForTrade задано - 2. Может быть надо что поменять, подскажите пожалуйста.
 

MrSine

Интересующийся
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
95
Реакции
8
Поинты
0.000
Что-то он не хочет работать, пишет: "Для работы советника необходимо установить на график индикатор enLight_LRChannel_Draw, или изменить параметр ChannelForTrade!". Настройки вроде бы правильные, стоят два индикатора, а в параметре ChannelForTrade задано - 2. Может быть надо что поменять, подскажите пожалуйста.

Сейчас полез код смотреть и нашел, что там (в эксперте и индикаторе) не совпадают... эммм... в общем, строки генерации имен глобальных переменных (во как):
Код:
в одном
StringGetChar(Symbol(),0) + StringGetChar(Symbol(),1) * 10 + StringGetChar(Symbol(),3) * 100 + StringGetChar(Symbol(),4) * 1000 + Period() * 100000
в другом
StringGetChar(Symbol(),0) + StringGetChar(Symbol(),1) + StringGetChar(Symbol(),3) * 100 + StringGetChar(Symbol(),4) * 100 + Period() * 100000

Сделал одинаково - заработало.

Через некоторое время:
Исправил второй индикатор, архив обновил.
 

Вложения

  • ligt.zip
    83.6 KB · Просмотры: 176
Последнее редактирование:

Yury

Интересующийся
Регистрация
19.02.2008
Сообщения
43
Реакции
5
Поинты
0.000
Здравствуйте! Вторые сутки несу убытки? Это конечно не срок, но протестирую месяц на демо, прогоню на тестере и отпишусь в этой ветке! Пока из 12000 идёт мнус 363$ А как Ваши успехи?:d-thumbup:
Тестирую круглосуточно.
 
Последнее редактирование:

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже наблюдаю за этим советником...вроде показывает четко...
 

Yury

Интересующийся
Регистрация
19.02.2008
Сообщения
43
Реакции
5
Поинты
0.000
Торгую одним лотом, депозит на 12000, К вечеру стало 15000 :e-clap: , наблюдаем дальше. (комп не выключаю вообще). Eur, gpb, jpy, chf.
 
Последнее редактирование:

icorg

Интересующийся
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Поставил советник, но он что-то не торгует. Не могу понять почему.

В Сервис>Настройка стоит галочка "Включить советники(исключая пользовательские индикаторы и скрипты)".

Все остальное тоже включил.
 

Yury

Интересующийся
Регистрация
19.02.2008
Сообщения
43
Реакции
5
Поинты
0.000
Скачай с 13 поста от MrSine.
 

icorg

Интересующийся
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Скачал с 13 поста от mrSine, все равно не работает.

добавлено через 1 час 7 минут
Все, заработал. Еле как, но заработал.
 
Последнее редактирование:

vitalikost

Любитель
Регистрация
05.12.2007
Сообщения
193
Реакции
12
Поинты
0.000
Первых два дня работал по умолчании, слил 50% дето, потом по шаманил над настройками, за день отбил все что просади за два дня, посмотри что будет дальне…
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу