• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Queen

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000

добавлено через 1 минуту

добавлено через 2 минуты
 
Последнее редактирование:

Jktu69

Интересующийся
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
54
Реакции
2
Поинты
0.000
Квин - навсегда!!!
 

ameno22222

Интересующийся
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
фреди меркури шоу должно продолжаться!!!!!!!
 

RZN

Новичок
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю мало кто слышал, что будут снимать фильм про группу Queen. Вот вам новость :d-thumbup:

Известный британский актер Бен Уишоу воплотит на экране образ легендарного певца Фредди Меркьюри, солиста группы Queen. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС. Он официально утвержден на эту роль.

Съемки фильма о рок-группе начнутся в следующем году.

Отметим, что ранее на роль Меркьюри рассматривался комический актер Саша Барон Коэн, однако он так и не был утвержден на роль певца.

Бен Уишоу прежде всего известен публике главной ролью в фильме "Парфюмер: История одного убийцы", где Уишоу сыграл Жана-Батиста Гренуя. Одной из последних ролей актера стал Кью из фильма о Джеймсе Бонде - "007: Координаты "Скайфолл".
 

Virenta

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я фанатка "Queen" уже больше 20 лет. Имею записи всех альбомов и многих клипов. Правда, нынешний вариант группы меня не интересует.
 
Сверху Снизу