• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Подскажите Партнерку по похудению!

razumovsu

Интересующийся
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте форумчане!
Подскажите кто знает ПП по похудению. Это может быть видео/аудио/текстовый продукт, либо какой-либо физический товар: препарат, средство для похудения!
Да, я могу сам в нете по запросу "партнерка похудение" че-нить нарыть, однако хочется узнать мнения людей, которые уже имели дело с такими ПП и знают как и что. Нужна качественная партнерка, не пустышка, дающая хоть минимальный эфеект в плане "стройности"
Буду благодарен Вам за советы!:)
 

kuhcinsil

Любитель
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
323
Реакции
243
Поинты
0.000
Здравствуйте форумчане!
Подскажите кто знает ПП по похудению. Это может быть видео/аудио/текстовый продукт, либо какой-либо физический товар: препарат, средство для похудения!
Да, я могу сам в нете по запросу "партнерка похудение" че-нить нарыть, однако хочется узнать мнения людей, которые уже имели дело с такими ПП и знают как и что. Нужна качественная партнерка, не пустышка, дающая хоть минимальный эфеект в плане "стройности"
Буду благодарен Вам за советы!:)

Могу посоветовать инфо-товар Дмитрия Шеломенцева - "Похудеть за 12 недель". Партнерка довольно старая. Исправно платит. Лично мной уже было получено 63300.00 руб.
Выплаты 1300 рублей с продажи каждой копии курса или 1800 рублей с апселлом.

ПС. Ссылку вставить не могу, нет прав. Думаю найдете в нете
 

Olga-mix

Интересующийся
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, а почему выбор пал именно на такую тему партнерки?)) Любопытство распирает.
 

levakovants

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Эту можно попробовать - kaloriy-bolshe.net. Эффект в плане стройности она даст, если пользователь реально настроен похудеть. Правда с маленьким трафиком результатов от партнерки можно долго ждать. Я через соц. сети с ней работаю, конверт примерно 1/300. Рекламных материалов не предоставляют, лучше всего, думаю, эффект будет от обзорной статьи на сайте.
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Подскажите кто знает ПП по похудению
Возьмите годжи или кофе из агрегаторов если товар интересует,они нравятся ленивым людям которые хотят похудеть без физических трудов. Пока настроитесь к весне как раз будет высокая конверсия) Сейчас они не очень идут -под шубами все
 
Последнее редактирование:

Александр Стадников

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,035
Реакции
382
Поинты
0.000
Могу посоветовать инфо-товар Дмитрия Шеломенцева - "Похудеть за 12 недель". Партнерка довольно старая. Исправно платит. Лично мной уже было получено 63300.00 руб.
Выплаты 1300 рублей с продажи каждой копии курса или 1800 рублей с апселлом.

ПС. Ссылку вставить не могу, нет прав. Думаю найдете в нете

Нашёл этот курс, тоже нужна монетизация именно в этой сфере. Всё понравилось - и лендинг хороший, и бесплатности есть..но..при попытке подписаться на бесплатный курс выдаёт что автор не проплатил услуги авторассыльщика Smartresponder. Сложилось впечатление, что автор просто забил на свой бизнес. В общем я разочарован. Такие вещи совершенно недопустимы в инфобизнесе:_20:.
 

DMS

Специалист
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
543
Реакции
317
Поинты
0.000
В любой СРА системе есть такие офферы, там все можно посмотреть и лендинг и предложение оценить
 

Dr3w

Любитель
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
401
Реакции
18
Поинты
0.000
Здравствуйте форумчане!
Подскажите кто знает ПП по похудению. Это может быть видео/аудио/текстовый продукт, либо какой-либо физический товар: препарат, средство для похудения!
Да, я могу сам в нете по запросу "партнерка похудение" че-нить нарыть, однако хочется узнать мнения людей, которые уже имели дело с такими ПП и знают как и что. Нужна качественная партнерка, не пустышка, дающая хоть минимальный эфеект в плане "стройности"
Буду благодарен Вам за советы!:)

А поисковиком пользоваться не пробовали? Например по запросу "видеокурсы", заходите на сайт, ищите продукт, переходите на лэндинг автора, листаете сайт в самый низ, ищите ссылку "партнерская программа" и регистрируетесь..

Читайте отзывы про этот продукт, про автора в интернете. платит ли он и все такое. Напишите автору письмо с каким-то вопросом, проверьте обратную связь. Посмотрите все его сайты, оцените их и все в этом духе.. если что-то одно не понравится..тогда задумайтесь стоит ли связываться. УДачи))
 
Сверху Снизу