• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ex Change - www.exchange.net.ua

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Хороший обменник электронной валюты, в котором практически всегда можно выгодно, быстро и надежно поменять требуемую вам валюту:

Exchange.net.ua



Приведу несколько аргументов в пользу данного обменника:

1. Динамическая система скидок (позволит Вам существенно экономить на обмене крупных сумм. Чем больше сумма покупки - тем больше скидка, соответственно и ниже комиссия сервиса).

2. 25% прибыли от всех операций клиентов. Если Ваш ресурс является популярным и посещаемым, они готовы рассмотреть вариант повышения процента отчислений до 30-50%.

3. Автоматическое оповещение о пополнении резерва.

4. Экспорт информации о курсах обмена электронных валют (Вы можете поставить на свой сайт блок информации о курсах обмена электронных валют в нашем обменном пункте, а также просматривать их с помощью любых программ и сервисов, совместимых с форматом RSS).

5. Дисконтная карта клиента - основное, что меня привлекло в данный сервис. Накопительная система скидок дает Вам возможность существенно экономить на обмене электронных валют. При каждом обмене вычисляется общая сумма всех Ваших операций по каждой валютной паре и рассчитывается скидка, которая растет прямо пропорционально росту общей суммы Ваших операций. Таким образом, каждый следующий обмен становится дешевле предыдущего за счет разницы между процентом комиссии на момент операции и величиной дисконта.

6. Специальное предложение для VIP-клиентов: Всем клиентам обменного пункта, у которых есть постоянная потребность в обмене сумм превышающих $5000, предложиены особенные, более выгодные условия обмена. Для каждого такого клиента комиссия всегда будет меньше, чем для остальных пользователей, на 0.05 - 3%! Курсы для VIP-клиентов устанавливаются в индивидуальном порядке и могут варьироваться в зависимости от сумм и периодичности транзакций.

 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Ставлю статус
(Silver)

Буду ждать хороших отзывов по этому обменнику :i-yes:
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Я всё время им пользуюсь. Очень доволен.
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
В этом обменнике один самых высоких курсов по направлению WMZ -> E-gold. Пользуюсь данным обменником постоянно.
 

AndSerg

Новичок
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А кто подскажет как Exchange.net.ua открыть свой счет?
на сайте есть только вход для участников.
спасибо:m-sad:
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
А кто подскажет как Exchange.net.ua открыть свой счет?
на сайте есть только вход для участников.
спасибо:m-sad:

Если я Вас правильно понял - перейдите по этой ссылке Вот она и там нажмите "Стать партнером"...:wink2:
 
Сверху Снизу