• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кавитатор. Кто пробовал ставить?

GruzTon

Интересующийся
Регистрация
26.01.2012
Сообщения
47
Реакции
3
Поинты
0.050
Интересует это устройство - кавитатор.
Может быть кто ставил уже? кто-то испобовал?

Реально ли он способен экономить топливо? Вот думаю заказать. Как думаете, нужное ли устройство. Спасибо!
 

GruzTon

Интересующийся
Регистрация
26.01.2012
Сообщения
47
Реакции
3
Поинты
0.050
надеюсь уже слышали хотя бы об этом устройстве?
Насколько я понимаю тут его никто себе еще не ставил, да?
 

Sagafam

Интересующийся
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще не пробовал, но собираюсь, ибо уже заказал))
Посылочка моя сейчас пути, через этот сайт заказывал http://cavitator.net/

Есть знакомый, который себе на Шевроле Авео ставил, говорит, что расход упал на 15%, как по мне, так очень неплохой показатель.
А если много ездить, то и окупится быстро.

Ну в общем, как поставлю, так отпишусь))
 

GruzTon

Интересующийся
Регистрация
26.01.2012
Сообщения
47
Реакции
3
Поинты
0.050
О, интересно, как поставишь, отпишись что там и как.
 

Sagafam

Интересующийся
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Я то поставил уже, но отписываться пока не о чем особо. Перед НГ поставил. Особо вот не ездил на праздники, поэтому по поводу расхода вообще ничего не могу сказать пока что.
Что сейчас уже заметил - разгон стал резвее и на холодную заводится лучше. Пока что все.
 

raritet

Специалист
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
610
Реакции
428
Поинты
0.000
Я ставил на дизель, разницу не почуствовал, может какую залепу просто втюхали
 
Сверху Снизу