• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

6 признаков того, что Вам стоит перестать работать в интернете

Dimoni4e

Профессионал
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
1,047
Реакции
684
Поинты
0.000
6 признаков того, что Вам стоит перестать работать в интернете


Доброго времени суток, всем читающим эту статью!

Жизнь вебмастера состоит не только из одной работы. Есть еще отдых, личная жизнь, и т.д. Но часто в нашей жизни происходят такие моменты, когда толком ничего не хочется, идеи никакие в голову не лезут, и чувствуешь себя маленькой букашкой на дне огромной банки, под названием «жизнь»…

Если такова ситуация Вам знакома, то читайте далее ;) Буквально несколько недель назад на меня напала жутчайшая депрессия: меня не устраивали мои заработки, несколько моих сайтов взломали, да и многие планы, которые я считал, что вот-вот исполняться, не исполняясь, «предавали меня», и отходили вдаль, как поезд в новогоднюю ночь. И тут я спросил у себя: «Димон, а может ну это все нафиг?. Ты уже, который год работаешь, а квартиру себе так и не купил. Да и результаты заработка не назовешь космическими…». Вот отрывок из того диалога, что происходил у меня с самим собой.

К счастью, на сегодняшний день это состояние минуло, но некий «осадок» остался. И тогда, я пронял, что есть признаки по которым можно вычислить то, что Вам, скорее всего, стоит перестать работать в интернете. Под словом «перестать» я имею ввиду полное прекращение своей деятельности, как навсегда, так и на некоторый срок. Поэтому прочтите и задумайтесь: Может и Вам стоит перестать работать в интернете.

6 признаков того, что Вам стоит перестать работать в интернете


• Вы никак не можете себя организовать и только и делаете, что сидите за компьютером. Я уже не раз говорил в своих статьях о том, что заработок в интернете подходит далеко не всем. Точнее, он мало кому подходит. Поэтому, если Вы все время мечетесь из дела в дело, и никак не можете себя организовать, то это серьезный повод задуматься: а стоит ли? Ведь не проще ли пойти на работу, где Вам будут говорить, что и как делать, а не сидеть целыми днями за компьютером или ноутбуком практически безрезультатно. Дело в том, что успех любого бизнеса мерится результатами (рост продаж, прибыль), а не затраченным временем. Вы можете потратить на проект 100500 часов и на выходе получить нуль, а Ваш конкурент работал каких-то 20 часов в месяц и вывел сайт в топ, или увеличил продажи. И если такой «расколбас» в организации продолжается, то это первый «звоночек» к тому, чтобы вообще навсегда уйти из онлайн бизнеса. Поэтому, имейте эти вещи ввиду.

• Вам снятся сны о ТИЦ, ПР, скрины партнерок и т.д. Часто бывает такое, что спишь и видишь во сне не красивых девушек, или дивные города, а графики, панельки, таблицы, ячейки и т.д. Если с Вами происходит такое, то остановитесь! Ваш организм говорит Вам о том, что Вы устали надо чуть-чуть отдохнуть. Это связанно с тем, что Вы переутомились, занимаясь этим делом. Поэтому, отдохните несколько дней, а может и недель, и можете смело приниматься к делу!

• Вам скучно и эта скука не приносит никаких денег… Если скука стала Вашим нормальным состоянием на работе, - то значит что-то здесь не то. Но «скука» тоже бывает разная: если Вам скучно от того, что Вы все, что хотели, сделали, и энная сумма тупо капает к Вам на счет, то это одно. Значит, Вам просто нужно найти себе еще какое-то занятие: прогулки, спортзал, или путешествия. Но если «корень» скуки в том, что Вы попросту не знаете, что делать вообще, и при этом ничего не зарабатываете – это совсем другое дело. Здесь надо срочно что-то менять: или пересматривать отношение к своей деятельности, или тупо уходить отсюда…

• Ваша деятельность Вам надоела. Интернет бизнес «блещет» изобилием ниш. Но часто бывает такое, что то, чем мы занимаемся, нам попросту надоело. Мы не получаем отдачи от того, чему посвящаем так много времени, и все чаще и чаще Вы произносите это слово: «Н-А-Д-О-Е-Л-О». Если это происходит с Вами, то стоит задуматься над этим. Ведь, не видя цели в том, чем Вы занимаетесь, Вы ни к чему не придете в итоге. На этот счет есть хорошая поговорка: «Для того корабля, который плывет без цели, никакой ветер не будет попутным».

• Вы стали раздражительнее, от Вас ушла девушка, и Вы прибавили +10 кило. Частые неудачи и разочарования делают свое «черное дело». Вначале у Вас что-то не получается, потом Вы выплескиваете эту раздражительность на своих родных. Потом и Ваша девушка начинает Вас раздражать. С каждым днем все больше и больше. И доходит до того, что она уходит от Вас. И в один «прекрасный» день, Вы обнаруживаете то, что Вы – одинокий бородатый парень, с весом в 100 кило в 24 года. Если это – хоть отдаленно похоже на Вас, то стоит меняться незамедлительно! Поймите, что всех денег не заработаешь, и есть что-то важнее зеленых бумажек с американскими президентами, или достопримечательностями Европы. Есть еще счастье. А оно достигается не наличием энной суммы денег в кошельке, а Вашей удовлетворенностью делами и жизнью. Да, может стоит и вправду найти другую девушку, которая Вас раздражает, а может стоит поменяться самому. Вам так не кажется?

• Ваш заработок невысок на протяжении длительного времени. Наша жизнь – динамическая штука, и нет ничего хуже каких-то длительных застоев. Поэтому, если Ваш доход не меняется на протяжении длительного времени (полгода или год), то стоит задуматься. И одно дело, если доход исчисляется десятками тысяч долларов (тогда просто нужно найти, куда «приткнуть» эти деньги), но другое дело - если это каких-то 500 или 300 долларов. А это уже – сигнал к действию. И я бы Вам советовал либо пересмотреть свои взгляды на дела, либо перестать работать в интернете. И найти какие-то более привлекательные вещи. Ведь в жизни уйма всего интересного, и не стоит зацикливаться на чем-то одном!


Итог

В этой статье я Вам рассказал и показал 6 признаков того, что Вам стоит перестать работать в интернете. Если Вы заметили за собой хотя бы один из них, то стоит призадуматься и «заглянуть внутрь к себе». И, не просто «заглянуть», а сделать соответствующие выводы ;)

А какие Вы замечали признаки того, что стоит перестать работать в интернете. Мне интересно узнать это :i-yes:
Удачи Вам и процветания!

------------------------
Автор: Dimoni4e
Авторские права на статью принадлежат MMGP.COM
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,304
Реакции
6,780
Поинты
0.720
6 признаков того, что Вам стоит перестать работать в интернете

Можно подумать, если в инете человеку скучно или мало дохода, то перейдя в реал он прямо так и заблещет энтузиазмом и кучей денег :) Проблема не в месте, а в человеке, по возможностям инет намного превосходит реал.
 

Jason Born

Новичок
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
819
Реакции
251
Поинты
0.000
я тоже под некоторые попадаю,прежде всего пожирел и сейчас работаю в чистый минус на перспективу. но есть и плюсы - работа нравится очень, перспективна, возможности шире, условия лучше,чем на предыдущей, да и в целом азарт.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Можно подумать, если в инете человеку скучно или мало дохода, то перейдя в реал он прямо так и заблещет энтузиазмом и кучей денег
ТС не это вовсе сказал, а то, что в оффлайне вы будут получать свою зарплату из месяца в месяц, не нарпягаясь тем, что и как вам делать, это уже решат за вас. А в онлайне, можете полагаться только на свои мозги, и не факт, что это принесет деньги. Т.е. если не получается зарабатывать в онлайне хотябы столько, сколько минимальная зарплата на работе, то какой смысл этим заниматься? С этим я согласен.
 

Dimoni4e

Профессионал
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
1,047
Реакции
684
Поинты
0.000
ТС не это вовсе сказал, а то, что в оффлайне вы будут получать свою зарплату из месяца в месяц, не нарпягаясь тем, что и как вам делать, это уже решат за вас. А в онлайне, можете полагаться только на свои мозги, и не факт, что это принесет деньги. Т.е. если не получается зарабатывать в онлайне хотябы столько, сколько минимальная зарплата на работе, то какой смысл этим заниматься? С этим я согласен.
Спасибо за поддержку :)
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Т.е. если не получается зарабатывать в онлайне хотябы столько, сколько минимальная зарплата на работе, то какой смысл этим заниматься? С этим я согласен.
Я работаю и в офлайне и в онлайне. За весь первый год поиска заработка в интернете мне удалось заработать только 100$. И прошло еще полтора года прежде чем мои доходы в офлайне и онлайне сравнялись. Думаете за 2,5 года меня не посещала мысль все это бросить и спокойно работать в офлайне? Думаете у меня не было разочарования? Так что тут думаю немного другие факторы играют решающую роль. Это прежде всего поставленная цель и огромное желание ее достичь. А возможностей в интернете намного больше.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Думаете за 2,5 года меня не посещала мысль все это бросить и спокойно работать в офлайне? Думаете у меня не было разочарования? Так что тут думаю немного другие факторы играют решающую роль. Это прежде всего поставленная цель и огромное желание ее достичь. А возможностей в интернете намного больше.
Но все равно успеха добьются не все, а процента 3 всего. Так что, для многих лучше забить на это дело, если не пошло в первый год или два
 

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
• Ваша деятельность Вам надоела. Интернет бизнес «блещет» изобилием ниш. Но часто бывает такое, что то, чем мы занимаемся, нам попросту надоело. Мы не получаем отдачи от того, чему посвящаем так много времени, и все чаще и чаще Вы произносите это слово: «Н-А-Д-О-Е-Л-О». Если это происходит с Вами, то стоит задуматься над этим. Ведь, не видя цели в том, чем Вы занимаетесь, Вы ни к чему не придете в итоге. На этот счет есть хорошая поговорка: «Для того корабля, который плывет без цели, никакой ветер не будет попутным».

Я работал в 15 компаниях в оффе. И в каждой из них через некоторое время становилось скучно. Вы спросите кассира в супермаркете - нравится ли ему его работа и не надоело ли?

Это не тот фактор из-за которого нужно все бросать. Работа в сети на самом деле очень монотонная, однообразная и скучная. Это у всех так.
 

Vitalab

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
61
Реакции
1
Поинты
0.000
Работа в сети на самом деле очень монотонная, однообразная и скучная. Это у всех так.
__________________
не у всех, я был бы рад, хотя бы за одну неделю монотонности и однообразности.
 

smfanton

Профессионал
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
966
Реакции
334
Поинты
0.000
Больше года занимаюсь интернет проектами - монотонности пока не встречал, хотя половина из этих пунктов ко мне подходит. Думаю что если бы тс писал о работе в оффлайне пунктов было бы в разы больше) Удачи автору)
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Работа в сети на самом деле очень монотонная, однообразная и скучная. Это у всех так.
Вот с этим точно не поспориш, поначалу интересно, а потом однообразие начинает давить, особенно когда занимаешся постингом проектов на форумах. Но оно конечно того стоит, по крайней мере лучше, чем на дядю работать.
 

Positive555

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
47
Реакции
1
Поинты
0.000
"Вы никак не можете себя организовать и только и делаете, что сидите за компьютером."

Наверное это самая главная проблема у многих и не только у тех кто хочет заработок в интернете.
 

Grafinya

Интересующийся
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
343
Реакции
37
Поинты
0.000
некоторые пункты я проходила.... но потом брала себя в руки, включалась в работу и все налаживалось!
 

MoneyWoman

Специалист
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
637
Реакции
769
Поинты
0.000
В интернет-бизнесе, действительно, есть много ниш, и если стало скучно в одной, перейдите в другую. Хотя на собственном опыте, переход из ниш в ниши получался из-за того, что в следующей нише, были заработки больше, чем в предыдущей.
 

Krag676

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
149
Реакции
62
Поинты
0.000
Тоже бывало так что думал что ничего не выйдет и лучше все бросить. Но всегда нужно уметь взять себя в руки и трезво рассудить подходит тебе такой заработок или нет.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Хорошая статья. Я под все пункты подпадаю и еще могла бы добавить, но не буду)). Всё верно, но проблема в том, что альтернативы нет.
 
  • Like
Реакции: lex

Golden Birds

Интересующийся
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
С первыми тремя пунктами - согласен! Но тут мотивация просто нужна.. Насчет последнего не согласен, там нужны идеи, учиться по новому мыслить как продвигать себя, что делать чтобы изменить все в свою сторону
 

Igazagolder

Любитель
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
497
Реакции
48
Поинты
0.000
В интернет-бизнесе, действительно, есть много ниш, и если стало скучно в одной, перейдите в другую. Хотя на собственном опыте, переход из ниш в ниши получался из-за того, что в следующей нише, были заработки больше, чем в предыдущей.

Это не просто так все. На собственном опыте, никогда не переходите без предварительного анализа и подготовки. Это может очень много времени занять, в среднем у меня пол года
 
Сверху Снизу