• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Горький опыт или нечаянная радость?

Максеев Булат

Интересующийся
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
Доброго всем дня!

Сегодня многие рвутся в Буржунет за заработком. Оно и понятно - аудитория здесь шире, платежеспособней, да и партнерские комиссионные не те 20%-30%, которые нам предлагают наши русские товарищи-инфобизнесмены. :dirol:

В связи с этим возник вопрос - а есть ли среди нас люди, которые уже зарабатывают в Буржунете?

Если есть, то чем стал для Вас Буржунет - горьким опытом или нечаянной радостью, которая принесла немало денег? :d-thumbup:

Неважно, на чем именно Вы зарабатываете - на привычных партнерках (типа товаров кликбенка) или же CPA-партнерках.

Поделитесь опытом и результатами, пожалуйста. Уверен, многим начинающим будет интересно. Да и взаимный обмен опытом не будет лишним. :i-yes:

Заранее спасибо.
 

Alexsand

Интересующийся
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Риск больше , даже если учесть стартап украинский с часами
 

Larisa Dantes

Интересующийся
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
24
Реакции
3
Поинты
0.000
Могу поделится своим не большим опытом. Работаю с партнерской программой Shorte.st (распространения сокращение ссылок). Сервис очень популярен в Европе. В фейсбуке, в ютубе, на заграничных сайтах можно найти массы информации о Shorte.st.
Он очень удобен в использованию, не нужно никаких первичных вкладов, рефферальная программа на хороших условиях.
Правда один минус в том, что очень сложно работать в русскоязычной сети интернет, я в основном ориентируюсь на Польшу, ведь уровень недоверия очень высок. К чему-то новому очень плохо относятся, меня это конечно и не уделяет, ведь сама несколько раз на попадала на "лохотрон:)". Но если есть желания- рекомендую попробовать.
 

dydikvladik

Интересующийся
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
12
Реакции
6
Поинты
0.000
Могу поделится своим не большим опытом. Работаю с партнерской программой Shorte.st (распространения сокращение ссылок). Сервис очень популярен в Европе. В фейсбуке, в ютубе, на заграничных сайтах можно найти массы информации о Shorte.st.
Он очень удобен в использованию, не нужно никаких первичных вкладов, рефферальная программа на хороших условиях.
Правда один минус в том, что очень сложно работать в русскоязычной сети интернет, я в основном ориентируюсь на Польшу, ведь уровень недоверия очень высок. К чему-то новому очень плохо относятся, меня это конечно и не уделяет, ведь сама несколько раз на попадала на "лохотрон:)". Но если есть желания- рекомендую попробовать.

Вы поделитесь опытом добычи трафика. За трафик ведь платить приходится. И мотивированный траф выгодно гнать или нет?
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Пару лет тому назад работала с МФА под бурж. Так все проекты попали под фильтр гугла и ушли в далекий минус.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
В связи с этим возник вопрос - а есть ли среди нас люди, которые уже зарабатывают в Буржунете?
Лет 5 назад пыталась заработать на буржуйских опросниках и буксах... Оплата там хорошая, но без знания языка и особенностей жизни иностранцев, ничего у меня не вышло. И шифроваться надо было, делать американский адрес и т.п.
 

Alex Ivanov 1940609398

Любитель
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
118
Реакции
15
Поинты
0.000
Как такового опыта не было работы с партнеками, но в далеком прошлом так же баловался с зарубежными кликерами, буксами и прочим, ничего толком не заработал, но вообще заработать там можно было
 
Сверху Снизу