• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

venera100.com - venera100

Venera100

Интересующийся
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет друзья, я один из администраторов проекта, поддерживать тему и отвечать на все вопросы буду я.

www.venera100.com

• Затраты всего 100 руб
• Доход более 1 000 000 руб
• Вам нужно пригласить всего 3 участников
• Система полностью автоматизирована
• Деньги приходят сразу вам на счет
• Оповещение о приходе денег посредством смс
• Полная статистика вашей структуры
• Проект не требует постоянного привлечения трафика для своего существования


- Уникальный скрипт
- Выделенный сервер
- DDoS Защита
- SSL-сертификат Comodo
- Платежная система Monexy
- Моментальный вывод денег
- Реферальная программа: 100% + 30% (подробнее смотрите на видео или в FAQ)
- Онлайн поддержка

Дата открытия: 28.12.12 в 21.00 по московскому времени.

Cейчас доступна предрегистрация(вашей личной реферальной ссылки вы не видите, она появится 28.12.12 в 21.00 в вашем бэкофисе в разделе МОЙ ПРОФИЛЬ, вы можете просто зарегистрироваться, можете сразу внести платеж 100р или подождать открытия.)

Проект Venera100 имеет особый и очень простой маркетинг план, это не матрица и не бинар(от которых всех тошнит), назовём его прогрессивным, так как деньги и люди, которых вы пригласите, будут расти в геометрической прогрессии.

А самое главное, часть средств будет идти на благотворительность, (в подтверждение этого будут видео). Сам проект не берет с вас никаких комиссий за ваши действия, вы получаете 100% от любого члена вашей структуры в качестве подарка автоматически и моментально! Не требуется делать никаких запросов на выплаты, деньги приходят через пару секунд.

Вам требуется пригласить всего 3 человека, а дальше система всё сделает за вас. Саму суть и подробное описание маркетинг-плана можно увидеть в видео на главной странице сайта или здесь по ссылке ниже (та самая красная кнопка о которой говориться в видео находится на самом сайте=).

https://vimeo.com/56244956 (встроить не получилось)

Скрин вкладов/выплат с проекта

Платежная система www.MoneXy.com . Паролем для входа после регистрации будет являться одноразовый пароль, который будет приходить вам в смс-сообщении. При поступлении денежных средств Вам так же будет приходить смс-сообщение.

Напоминаю, неоплаченные аккаунты будут автоматически удаляться.
 
Последнее редактирование модератором:

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,577
Поинты
0.000

Venera100

Интересующийся
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
На всякий случай напоминаю, что на счету нужно иметь 101 рубль, так как рубль возьмёт moneХy за перевод:i-yes:
 

ScorpionTM

Профессионал
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
975
Реакции
3,629
Поинты
0.000
Да, дайте ссылку уже сейчас, а то придется сидеть и ждать до старта :).
 

Venera100

Интересующийся
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
в факе написано что рефералка в профиле, хоть убей не вижу, подскажите где ее найти
Я же написал, что рефка появится после старта, а так же вам письмо на почту пришло, где написано тоже самое, ждите:wink2:
По поводу платежей, если с 1-го раза не выходит пробуйте еще раз, Монекси иногда подглючивает
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Я же написал, что рефка появится после старта, а так же вам письмо на почту пришло, где написано тоже самое, ждите
странное решение. а сейчас все в разброс просто пойдут или как?
написал в личку, жду ответа
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,577
Поинты
0.000
Я же написал, что рефка появится после старта, а так же вам письмо на почту пришло, где написано тоже самое, ждите

да уже считай стартовали, чего ждать-то? до НГ всего ничего действовать надо )
 

Venera100

Интересующийся
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Мы не обязываем регестрироваться до старта, так же можно зарегиться и не оплачивать, подождать старта. Предстарт создан для ознакомления, тем более осталось совсем немного
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,577
Поинты
0.000

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Мы не обязываем регестрироваться до старта, так же можно зарегиться и не оплачивать, подождать старта. Предстарт создан для ознакомления, тем более осталось совсем немного

Так это ничего не меняет регистрация ведь по общей ссылке щас идет,сейчас или после старта оплачивать не вижу разницы
 

Venera100

Интересующийся
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
а сейчас все в разброс просто пойдут или как
какой разброс? здесь нету общей очереди, после старта каждый будет развивать свою структуру
 
Сверху Снизу