• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банков - Страница 3

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

При чем здесь верификация пользователей? Я говорю совсем о другом.
Где географически расположены ваши представительства, офисы и юридический адрес вашей компании? Где эта информация есть на вашем сайте? Написать "ООО и номер счета" - это не реквизиты компании.



Я другими системами не пользуюсь - поэтому яд и самый выгодный для меня был, и другие банки меня не интересуют за невыгодностью их использования - я не резидент РФ :)

Да, PayeerCOM, и еще дайте ответ на мою реплику про ваш сервис смс... думаю людям будет интересно услышать как вы будете себя вести и что будете делать, в случае если будет предоставлена информация что ваш сервис используют для таких целей.

Не понял что используют через SMS, для каких целей?
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Не понял что используют через SMS, для каких целей?

SMS-ки шлют типа от платёжных систем что деньги были зачислены на счёт например VQW, W1, LP. Если хозяин кошелька на этих эпс поленится проверить акк и переведёт средства, то получается его кинули.

Но как я понял Ваш сервис не допускает подстановку короткого номера типа откуда пришла SMS-ка. Если не допускает подстановку, то врятли такие вот махинации с обменом прокатят.
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

SMS-ки шлют типа от платёжных систем что деньги были зачислены на счёт например VQW, W1, LP. Если хозяин кошелька на этих эпс поленится проверить акк и переведёт средства, то получается его кинули.

Но как я понял Ваш сервис не допускает подстановку короткого номера типа откуда пришла SMS-ка. Если не допускает подстановку, то врятли такие вот махинации с обменом прокатят.

Теперь понял.
Добавим исключения в список возможных отправителей.
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

На демо мерчанте я не вижу выбора языка. Язык автоматически меняется на английский если человек не снг ? (как на других шлюзах оплаты) И когда будет подключен Paypal ?
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

На демо мерчанте я не вижу выбора языка. Язык автоматически меняется на английский если человек не снг ? (как на других шлюзах оплаты) И когда будет подключен Paypal ?

Про язык верно.
Пейпал в первых числах февраля, сразу через 2 гейта (2Сo и напрямую).
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,577
Поинты
0.000
Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Мы уверены время и отзывы в гораздо большей степени повлияют на мнение окружающих. Касаемо офиса уже отвечал в другой теме раздела "обмен валют".
лично у меня из-за всего сыр-бора напрочь отпало желание даже регистрироваться, несмотря на бонусы обещаные.
будем наблюдать, время покажет хуизху
 
Последнее редактирование:

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Работа и ввод по Яндекс.Деньги возобновлена.
В обмене и мерчанте яндекс вновь работает в автоматическом режиме.
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Запущена партнерская программа. Практически с каждой транзакцией ваш % растет вплоть до 40%.
В личном кабинете перейдите в "партнерская программа", там будет ваш партнерский линк, банер можно взять например из моей подписи.
В скором времени будут выложены новые рекламные материалы.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

а что случилось с вашим сервисом Smart2Xchange.ru ?
Не нашел ответа на этот вопрос, при попытке зайти на сайт блокирует антивирусник вредоносный код.
 

Ivan Reign

Любитель
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
349
Реакции
473
Поинты
0.000
Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Решил опробовать систему в деле, сделал обмен с Альфа на Perfect Money, (в размере 500р.). И все, денег нет. Поддержка на сообщения не отвечает.
 
Последнее редактирование:

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
129
Поинты
0.000
Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Пару раз выводил LR без проблем,деньги приходили на карту сразу.
 

Ivan Reign

Любитель
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
349
Реакции
473
Поинты
0.000
Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Статус в системе обмена стал отменен, никто не связался со мной, сам написал, тоже никто не ответил до сих пор, прошло 2 дня.
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Статус в системе обмена стал отменен, никто не связался со мной, сам написал, тоже никто не ответил до сих пор, прошло 2 дня.

На ихнем форуме писали?
http://payeer.com/club/
 

Ivan Reign

Любитель
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
349
Реакции
473
Поинты
0.000

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Однако, последняя активность ТС : 04.02.2013 22:05 . Хоть бы ответили Ивану , то :k-unsure:
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Решил опробовать систему в деле, сделал обмен с Альфа на Perfect Money, (в размере 500р.). И все, денег нет. Поддержка на сообщения не отвечает.

Не вижу в поддержке от вас сообщений никаких с проблемами.
Подробности плз по операции дайте.
 

Ivan Reign

Любитель
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
349
Реакции
473
Поинты
0.000
Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Не вижу в поддержке от вас сообщений никаких с проблемами.
Подробности плз по операции дайте.

Да как так нету, три раза писал, плюс на форуме отписался.

Детали:
Начат обмен №5156


С использованием Вашего адреса [email protected] на сайте http://payeer.com/ была оформлена заявка №5156 со следующими параметрами:
Обмен 500 RUB, Альфа-Банк на 15.77 USD, Perfect Money
После получения оплаты указанная в заявке сумма будет переведена на Номер счета: U2003261 .
Посмотреть статус обмена Вы можете на странице http://payeer.com/exchange/?ex_orderid=5156&ex_ordertime=1360066642

Для оплаты наличными во всех городах России, вы можете использовать филиалы и банкоматы Альфа-Банк.

Внесите наличные на сумму 500 RUB используя следующие реквизиты:

Наименование получателя: Косолапова Евгения Николаевна
Номер счета получателя: 40817810308470013277

После того как вы успешно зачислили средства в банкомате или через кассира в банке, нажмите кнопку «Подтвердить», перевод будет зачислен автоматически.

Оплатил 500 рублей на реквизиты указанные выше и все.
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Ivan Reign, интересные реквизиты у них в Альфе :)

Счёт, как я думаю, оформлен на мёртвую душу.
Фамилия себя выдаёт.

Долго смеялись :lol:
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Выводил ночью на WMR, обработка - 2 минуты :thumbsup:

(разница во времени - 2 часа)

 

Ivan Reign

Любитель
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
349
Реакции
473
Поинты
0.000
Re: Payeer.com ® Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Ivan Reign, интересные реквизиты у них в Альфе :)

Счёт, как я думаю, оформлен на мёртвую душу.
Фамилия себя выдаёт.

Долго смеялись :lol:

Очень даже интересные.
Денег так и не получил, и никто не связался со мной. Вот тебе и новая система!
 
Сверху Снизу