• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Марафон и хостинг от Бегет.ру

rza2008

Любитель
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
281
Реакции
1
Поинты
0.000
Если Администрация данного ресурса не против, то я расскажу о небольшой акции от одной хостинг компании. Цель данного топика – набрать активных рефералов на выгодных условиях. Я прекрасно понимаю политику ресурса и внимательно изучил правила, касаемо постинга подобных топиков с реферальной ссылкой. Поэтому прошу отнестись к моим действиям с пониманием. Если вы считаете, что данный топик должен быть удален или удалена моя реферальная ссылка, то я буду поднимать панику. Правила – есть правила. Я попросил вежливо. А теперь суть:

Компания Бегет, предоставляющая услуги хостинга, которыми я пользуюсь уже более двух лет, проводит интересный марафон для своих клиентов. Главный приз марафона - Apple iPad 4-го поколения c дисплеем Retina Wi-Fi 16 ГБ! Условия марафона довольно простые: нужно набрать как можно больше активных рефералов. Выиграет, тот участник, который получит наибольшую сумму партнерских отчислений.
Марафон продлиться до 15 января 2013 года.

Вдобавок первая десятка также получит поощрительные подарки.
За 2е место: внешний диск на 500Гб от SEAGATE
За 3е место: комплект беспроводной мыши и клавиатуры.
С 4го по 10е место всем партнерам будет добавлен бесплатный домен в зоне RU.

Подробные условия марафона вы можете изучить у себя на аккаунте сразу после регистрации в Бегет.ру

Бонус моим рефералам:

П.С. всем своим рефералам, зарегистрировавшихся по моей ссылке (рефка) в период проведения марафона, я верну до 40% от своего партнерского вознаграждения на их аккаунт. Согласитесь, справедливо.
 
Сверху Снизу