• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

formuladohoda.com

prohazka

Интересующийся
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
40
Реакции
10
Поинты
0.000
Ваше мнение о проектах, работающих в данной сфере? Пробовал ли кто-то пользоваться услугами ДУ на спорт. ставках?

добавлено через 7 минут
Давно хочу отдать в управление определенную сумму. Пока перелопатив интернет остановил выбор на http://www.formuladohoda.com. Вроде сайт прилично выглядит в отличии от многих, предлагают страховку счетов и отзывов негативных, что особенно порадовало, не нашел. Кто знает еще аналогичные проекты? Желательно проверенные на личном опыте.
 
Последнее редактирование:

grif321

Интересующийся
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
63
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление на спортивных ставках

Пробовал. Банк слили за несколько ставок, подразумеваю что просто перелили на свой счет. formuladohoda.com на мой взгляд очередная шляпа.
 

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление на спортивных ставках

Зачем искать на свою пятую точку приключений? Делайте ставки за каппером сами.

добавлено через 5 минут
Сайт ТС - мошенники 100%. Раскручивают счета с Бетсити и Марафоне. Как эти разводилы не могут понять (сами то они сливные потому что), что в русских конторах нет и не может быть плюсовых игроков по определению!!!
 
Последнее редактирование:

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление на спортивных ставках

Еще недели две каникул у них. Но сколько людей попадуются на сайт ТС, поди Кварацхелия его и создал, в его стиле: как пират, все что награбил - все на показ))
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление на спортивных ставках

Единственный сайт, которые реально честный и я даже получил с него доход приличный за три месяца это Лаборатория спорта. Но и у них бывают просадки солидные. На длительном наверное тоже сольют
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,296
Реакции
6,766
Поинты
0.650
Re: Доверительное управление на спортивных ставках

На самом деле ДУ и продажа прогнозов это единственный способ стабильно зарабатывать на ставках, точнее зарабатывать на клиентах, на ставках стабильность вообще невозможна.
 

Вулкан

Интересующийся
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
на ставках стабильность вообще невозможна.
Я бы возразил, но мне надо тему создать, а пока у меня постов не хватает - у меня вопрос - в каком разделе можно показать свою схему ставок ?
 
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Короче расскажу как дело было у меня .
Сливал я банк за банком и надо было где то деньги брать чтобы дальше сливать поэтому решил платную рассылку зделать . Благо что быстро приловчился и выработал свою стратегию которая позволяет мне время от времени зарабатывать . Поэтому и отпала надобность вести всякого рода рассылки и с тех пор уже лет 7 наверное прогнозы у меня на сайте бесплатные . Точно так же тут .
Причем если ко мне такие капперы обращаются с просьбой дать объявление о продаже их договорняков я прошу прислать мне 5-10 матчей на пробу открыто на форуме и тогда люди увидели бы что это за инфа . Но!!! Внимание !!! Ни один из них не захотел провести тест в открытую . Так же как и мы ищут неплохие матчи потом сами себя уговаривают что это бетон ,а потом продают его как договорняк .
Причем некоторые из них рассылают сразу 3 исхода .
Например : есть 3 подписчика .... одному посылают П1 второму П2 а третьем ничья ...
У кого сыграло на следующий раз подписывается еще раз ...
Про раскрутку счетов на бетсити я вообще молчу . Там 2 раза по 300 долларов выиграешь и уже будут к тебе вопросы не говоря уже о том что заходы на счет будут с разных айпи что и есть основание для бана , но банить не будут пока вам сливают банк ... забанят когда выиграете :) И ни у одного из идиотов не хватает мозгов дать рекламу что раскрутка на бетфаире а не на бетсити :) Короче что говорить ... играйте сами и думайте сами не перекладывая ответственность на других за свои проигрыши .
 

prohazka

Интересующийся
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
40
Реакции
10
Поинты
0.000
Спустя год все же решился заказать раскрутку на www.formuladohoda.com. Подошел к делу обстоятельно - не влезая в долги каждый месяц откладывал небольшую сумму и в итоге выделил банк в 40 тысяч. Кому-то такая сумма покажется смешной, но для меня и она весьма существенна.
Долго сомневался, читал отзывы про этот сайт в интернете (а они разделяются), но как говорится, кто не рискует, тот не пьет...:)

Почитав обзоры контор, хотел открывать счет на Betfair, но ребята из поддержки отговорили, сказав что не работают с бетфайр. Поначалу это усилило мои сомнения, я читал что контора считается среди игроков наилучшей. Но решил, будь что будет и доверился мнению Формулы дохода. По их совету подготовил счет и в январе начинали на Марафоне с банком в 40 тыс.
Этому предшествовал почти месяц переписки с поддержкой, которая стойко реагировала на мои бесконечные вопросы и сомнения.

Ладно, перехожу к сути. Сейчас на моем счете намного больше 100 тысяч при том, что выигрыши снимаются со счета постоянно. Пока счет не забанили, но я слышал что такое возможно. Буду готовить обходные варианты. Свои вложения я давно отбил и при любом раскладе в минусе не останусь. Знаю, многие усомнятся в искренности написанного, скажут, отзыв проплачен. Но я делаю это от души в качестве небольшого плюса в карму ребятам за их профессионализм.
Напоследок выложу пару скринов кошелька Марафона и Киви-кошелька с выплатами.


 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Ставка на 65 тысяч при сумме на счете около 90 (на момент ставки, раз текущий баланс 121 тыс)? Ну-ну, далеко пойдете с такой "раскруткой", со ставками по 75% от банка. :appl:

добавлено через 5 минут
Это уж не говоря о том, что подозрительно много у вас Марафон принимает на такие смоллмаркеты, как победа в гейме, 36 тысяч, и тем более это после того, как вы оттуда несколько снятий по 15 сделали? Слишком много невероятных совпадений, так не бывает.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Заказывала раскрутку счёта - я в восторге!!! Буду впредь пользоваться только вашими услугами и рекомендую ВСЕМ!!
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Искренне рад за вас Наталья.Не всем так везёт...Видать грамотную формулу "доход" изобрёл:)Математика в ставках на спорт важнейшая составляющая!
 

alexandruhitu

Новичок
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Отличный, отличный и ещё раз отличный форум о заработке...Удачи вам, ещё больше пользователей и новых проектов.
 

Аннэт13

Новичок
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Давно искала такой сайт. безумно порадовал. Выглядит достойно, предлагают страховку счетов. Услуга «Доверительное управление» будет вам полезна, если у вас нет возможности самостоятельно управлять средствами на букмекерских рынках.Всем рекомендую!
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Видать потсана совсем приперло, ни кто в сети не ловится, свежереганные аккаунты гонит, нет денег купить отзывы у прокаченных, так по хардкору.
 

LorenZ

Интересующийся
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
54
Реакции
13
Поинты
0.000
Заказывал раскрутку на formuladohoda.com и стал одним из немногих, кому не повезло и чей банк оказался проигран. Но без лишних разговоров в тот же вечер вся сумма была компенсирована на мой QIWI кошелек. А речь шла ни много-ни мало о 70к руб.:_378:
 

Thinker01

Интересующийся
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
85
Реакции
84
Поинты
0.000
Давно искала такой сайт. безумно порадовал. Выглядит достойно, предлагают страховку счетов. Услуга «Доверительное управление» будет вам полезна, если у вас нет возможности самостоятельно управлять средствами на букмекерских рынках.Всем рекомендую!

Конечно давно искала, ведь это ещё надо суметь найти: номер скайповский, логин для связи в скайпе и бесплатный почтовик; так ещё и страховку счетов предлагает. Просто чудо, а не админ :d-thumbup:
Вам крупно повезло :_106:
 
Сверху Снизу