• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bookpixels.com - BookPixels

Мегабайт

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1,602
Реакции
663
Поинты
0.000
bookpixels - финансовая игра на бирже пикселей
Старт - 27.03.2012

Описание проекта:
Мы верим в то, что финансовая свобода человека начинается с понимания простой истины: деньги — это далеко не самое главное в жизни человека. Каждый участник клуба имеет уникальную возможность получить определенный доход и заняться тем, что его действительно интересует! Кроме того, мы уверены в том, что каждый вложенный в пиксели доллар меняет современную денежную систему к лучшему. Каким образом? Финансовая система теряет своих заложников, а люди обретают финансовую свободу и занимаются своим любимым делом. Чему бы вы себя посвятили, если бы отпала нужда работать исключительно ради денег?

Условия проекта:

Пиксели дорожают на 10% каждые 10 дней. Это экономическая основа клуба - Подорожание на 10% за 10 дней заложено в cистему BookPixels и осуществляется автоматически каждые 240 часов вне зависимости от внешних факторов.

Условия получения вознаграждения:
Вы покупаете пиксели по текущей цене, а через 240 часов они автоматически дорожают и выставляются на продажу. Распродажа их осуществляется в порядке очереди: если участник А купил пиксели раньше чем участник Б, то сначала будут распроданы пиксели участника А и лишь потом пиксели участника Б.

Что произойдет с пикселями, если их не купят?
Вы будете владеть пикселями, которые будут стабильно дорожать на 10% каждые 10 дней. По сути вы будете иметь виртуальный доход, который станет реальным, когда другие участники клуба раскупят ваши пиксели. Стоит учитывать тот факт, что система выставляет пиксели участников на продажу автоматически и в порядке очереди.


Дорожают ли в цене те пиксели, которые я уже купил?
Абсолютно все пиксели дорожают одинаково и одновременно. Время до следующего изменения цены отображается на таймере обратного отсчета на главной странице сайта.



Платежные системы:
Яндекс деньги (Профессиональный счёт)
Bitcoin (Комиссия 2%)



Лимиты, ограничения и комиссии:
Минимальный объем покупки составляет 0.1 пиксель по текущему курсу.

Максимальный размер инвестиций в пиксели не может превышать 20,000$ от одного участника.

Минимальная сумма для пополнения аккаунта составляет 15$ или 500 рублей.

Минимальная сумма для вывода средств с аккаунта составляет 50$.

Комиссия составляет 1% от продажи пикселей.

Просмотр/Регистрация
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    35.8 KB · Просмотры: 259
Последнее редактирование модератором:

Мегабайт

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1,602
Реакции
663
Поинты
0.000
Интересная особенность:
Это финансовая пирамида?
Нет, это скорее финансовая игра на бирже пикселей, где каждый участник выигрывает по кругу, и вот почему:


  1. Любая пирамида не имеет потолка роста, то есть чем больше денег и участников, тем лучше для пирамиды. В системе BookPixels количество пикселей ограничено, и они "циркулирируют" внутри клуба.
  2. В пирамидах выплаты идут из средств других участников. Например: Участник А вложил 100 долларов, Участник Б вложил 200 долларов. Если через месяц участник А и участник Б захотят вывести свои деньги и проценты, то пирамида не сможет выполнить взятые на себя обязательства, при условии, что новых поступлений от других участников не было. В системе BookPixels ваш доход образуется только в результате инвестиционной сделки: вы покупаете товар и продаете его дороже: деньги-товар-деньги.
  3. Ни одна финансовая пирамида не заинтересована в том, чтобы выплачивать деньги. Клуб BookPixels, напротив, напрямую заинтересован в том, чтобы участник получил свой доход, так как только в этом случае клуб зарабатывает сам (см. следующий вопрос).
  4. Ни один банк в мире и ни одна финансовая пирамида не откажутся от ваших денег. В отличие от любых финансовых организаций и финансовых пирамид, Клуб BookPixels ограничивает максимальную сумму, на которую участник может приобрести и иметь пиксели. Более того, членство в клубе запрещено для юридических лиц и банкиров!
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,577
Поинты
0.000
Интересная особенность:
Это финансовая пирамида?
Нет, это скорее финансовая игра на бирже пикселей, где каждый участник выигрывает по кругу, и вот почему:

Вас за такие посты бы забанить, а тему снести в мусорку. Кого Вы пытаетесь обмануть? :lol:
 

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
Андрей Котелевский, помнится уже громыхал один такой с черными монетами))

кстати, как вы узнали, что запуск был 27.03.2012?
 

Мегабайт

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1,602
Реакции
663
Поинты
0.000
кстати, как вы узнали, что запуск был 27.03.2012?
По записям с их страницы в фэйсбуке
И по дате регистрации домена.

Только не надо разводить демагогию на тему, что это ни о чём не говорит.
 

Том

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Я участвую в данном проекте с апреля. Это не пирамида, она не может рухнуть. Это финансовая игра, и они с самого начала так себя позиционировали. Чтобы было более понятно, приведу реальный пример из жизни.

Те, кто торгует на бирже, знают, что в 2009-2010 годах практически весь фондовый рынок рос. Можно было купить акции любой компании из любого сектора и через пару месяцев продать их с прибылью.

Пиксели - это смоделированная ситуация бурного роста на бирже. Только в качестве актива не акции, а виртуальные пиксели, которые растут в цене не год подряд и даже не два, а постоянно.

Есть неофициальная группа ВКонтакте, посвящённая данному проекту: vk.com/bookpixels . Там много полезной информации. Всё гениальное просто - вечно дорожающий актив.
 

Том

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Скрины выплат из яндекс денег или скан банковской квитанции в студию

Все скрины есть в Группе BookPixels ВКонтакте, о которой я упоминал выше.

Мною было заработано на пикселях и выведено 7640 $ примерно за полгода.

Повторяю, никаких секретов и фокусов - просто вечно дорожающий актив.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Все скрины есть в Группе BookPixels ВКонтакте, о которой я упоминал выше.

Мною было заработано на пикселях и выведено 7640 $ примерно за полгода.

Повторяю, никаких секретов и фокусов - просто вечно дорожающий актив.

Скринов я по данному адресу не увидел - поэтому все-таки неплохо разместить их на форуме хотя бы из уважения к его правилам.

А насчет проекта - то действительно :) - никаких секретов и фокусов - пока кто-то Ваши пиксели не купит... то это просто дорожающий актив... но просто так его в деньги не превратить... и без потока новых участников/денег в эту пикселепродающую систему ... все там в шоколаде никак не будут... закон сохранения денег ведь никто не отменял...

Да и ЭПС кстати не очень популярные для проекта выбраны....

Кстати - все операции идут через счета админов ? Правильно я понимаю ?
Что мешает им - в один прекрасный момент - "рухнуть" - игру ?
По крайней мере на сайте - для связи с администрацией - только форма обратной связи... не то что-бы я параноик... но действительно точки начального отсчета работы проекта нет .. да и раньше не встречал его.. возможно он и не рекламился на форумах - это допускаю. Но для серьезного проекта который ворочает такими бабками как-то маловато для оперативной техподдержки.
 
Последнее редактирование:

Мегабайт

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1,602
Реакции
663
Поинты
0.000
Все скрины есть в Группе BookPixels ВКонтакте, о которой я упоминал выше.

В группе есть один из несчастных скриншотов который сделан из кабинета клуба!!!

Прочитайте правила:
В качестве подтверждения, вы должны сделать скриншот аккаунта платежной системы с полученными средствами из проекта и прикрепить его к вашей теме, если нет возможности сделать скриншот, то можно выложить сообщение платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов (номера счетов, батч перевода, дата, время и сумма вклада) сроком давности не более 48 часов. .
Скрины аккаунтов проектов подтверждением не считаются!

Или Вы один из Админов проекта?
 

Том

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
В группе есть один из несчастных скриншотов который сделан из кабинета клуба!!!

Прочитайте правила:

Или Вы один из Админов проекта?
Вы меня поражаете своей логикой =)))

Во-первых, это ваша тема, а не моя. Я всего лишь отписал своё мнение, и я никому ничего не должен доказывать. Верить мне или нет - это ваше право.

Во-вторых, вы рекламируете проект, и в то же время сомневаетесь в моих скринах. Складывается ощущение, что вы сами в него не верите.

В-третьих, никакого отношения к администрации я не имею. Всё, что я сказал выше - чистая правда. Но где же ваши скрины?
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
не верю не единому слову очевидцев)
неудавшийся проект вероятно удавшихся админов)
судя по стате в него то ли мульены то ли миллиарды вкинуты)
и у меня сразу встал вопрос, а почему "я" о нем узнаю спустя 6 мес со старта?)
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Вы меня поражаете своей логикой =)))

Во-первых, это ваша тема, а не моя. Я всего лишь отписал своё мнение, и я никому ничего не должен доказывать. Верить мне или нет - это ваше право.

Во-вторых, вы рекламируете проект, и в то же время сомневаетесь в моих скринах. Складывается ощущение, что вы сами в него не верите.

В-третьих, никакого отношения к администрации я не имею. Всё, что я сказал выше - чистая правда. Но где же ваши скрины?

Доказывать ведь ничего не нужно.. :), просто здесь как и на многих форумах люди привыкли верить скринам из ЭПС - это общепринятая практика - когда говорят слово "платит" - то скрин лепят как-бы по-дефолту.

ТС - насколько я понимаю сам - только вошел в проект, заработать еще ничего не заработал... поэтому и скринов нет.
От Вас пытаеться их получить - просто для поддержки темы и лучшего восприятия проекта - в этом нет ничего предосудительного - вместо поддержки проекта (в котором и Вы учавствуете), Вы просто начинаете дискуссию в "верю"- "не верю".. :)

Насчет рекламы - я так понимаю проект - Вы рекламите и сами (в подписи) .. так что скрины выплат из него это великолепное дополнение к Вашей подписи - или Вы сами так не считаете .? :)
 
Последнее редактирование:

Том

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
По скринам выплат из интерфейса ЯД (сумма, дата, отправитель) легко установить владельца кошелька (при желании). А мне бы этого очень не хотелось в связи с принятием нового закона, хотя я не параноик. Если бы я хотел ввести кого-то в заблуждение, я мог бы нарисовать кучу красивых скринов. А так я просто говорю, что за 6 мес. заработал 7640 $. Возможно найдётся другой человек, который не побоится выставить детализацию своего личного счёта на всеобщее обозрение. Мне не важно, верит мне кто-то или нет - мне нет смысла врать.
 

Мегабайт

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1,602
Реакции
663
Поинты
0.000
Вы меня поражаете своей логикой =)))
Логика у меня железная с самого рождения!

Я всего лишь отписал своё мнение, и я никому ничего не должен доказывать.
У Вас нет просто доказательств!
Тот скрин Вы не понятно от куда скопировали!
Доказательства выглядят хотябы так:

вы рекламируете проект, и в то же время сомневаетесь в моих скринах. Складывается ощущение, что вы сами в него не верите.
Действительно не верю. Вложился на страх и риск. Создал тему чтобы проверить проект и предостеречь других от возможного краха, так как поисковики результатов особо не дают, а форум индексируется довольно часто, что позволило Вам на второй день прилезть сюда и отписывать подобные факты :thumbsup:
Всё, что нашел в поисковиках это фантомный блог blog.bookpixels.com который исчез -
архив из гугла:
http://webcache.googleusercontent.c...m/+&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=ru&client=firefox-a
и был домен http://bookpixel.com который сейчас недоступен
whois данные говрят,
что он вчера продлён
Updated Date: 02-jan-2013
Creation Date: 31-jan-2012
Expiration Date: 31-jan-2016
Архив гугла:
http://webcache.googleusercontent.c...m/+&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=ru&client=firefox-a

В фэйсбуке мне говорят, сайт доступен по адресу
http://bookpixels.ru
whois:
created: 2012.11.21
paid-till: 2013.11.21
а
NS сервера:
domain: BOOKPIXELS.RU
nserver: ns1.bookpixel.com
nserver: ns2.bookpixel.com

В-третьих, никакого отношения к администрации я не имею. Всё, что я сказал выше - чистая правда. Но где же ваши скрины?
Мои скрины о вкладе в топике темы. ВЫВОДОВ ПОКА НЕТ!!!

добавлено через 5 минут
в связи с принятием нового закона
Чтоза закон? если не секрет..
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
ребята, вы хоть понимаете что любое что в сети "рождается" новое и прибыльное, непременно должно появится либо тут либо хотя бы рассылки какие то или повальный спам) это же чудо, как будто манна небесная на голову, и не понятно почему эта манна только сегодня нас посетила)
 

Мегабайт

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1,602
Реакции
663
Поинты
0.000
вы хоть понимаете что любое что в сети "рождается" новое и прибыльное, непременно должно появится либо тут либо хотя бы рассылки какие то или повальный спам) это же чудо, как будто манна небесная на голову, и не понятно почему эта манна только сегодня нас посетила)

Был уже проект верней и есть
который появился таким же образом https://mmgp.com/showthread.php?t=121453
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
ну давайте по полкам разложим ваш проект)

- старт Март 2012
- Ударение что не фин пирамида
- Цена на пиксель растет каждые 10 дней.

1. Получается что цена на пиксель растет только у тех пикселей которые были куплены)
2. Купить пискели у системы невозможно, необходимо купить только на бирже у других участников
3. Если проект живет 9 месяцев то цена за каждый пискель УЖЕ должна возрасти в 27 раз то-есть если на старте пиксель был куплен за 10 то теперь он продается за 27..

все ли я верно сказал?
 
Сверху Снизу