• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Pnr – Покупать над 49.50

Financification

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
69
Реакции
7
Поинты
0.000
На четырехчасовом графике компании, занимающейся проектами водоснабжения и производством оборудования можно увидеть по две линии поддержки и сопротивления, по одной прорванной и одной актуальной. С конца Октября акции выросли в цене на 20%, взбираясь вдоль очень крутой линии поддержки (зеленый пунктир), которая, когда была прорвана, на следующий день подтвердилась, как сопротивление. С другой стороны, последовательно подниматься под таким углом не смогла бы ни одна компания. До прорыва, неприступным оказался барьер в 49 с половиной долларов, за день дважды быки пытались преодолеть его, но не смогли. При коротком откате образовалась локальная поддержка на уровне 47.40 (зеленая сплошная), идущая с небольшим положительным наклоном, а также локальное сопротивление (красный пунктир) на уровне 48.60, прорванное во время последней торговой сессии при повышенном объеме торгов. Предлагаемая сделка: ждать прорыва вверх 49.50, при стопе по личному усмотрению, для любителей коротких сделок – сразу под последним закрытием.

 
Сверху Снизу