• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

sunhyip - sunhyip.com

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,256
Реакции
19,292
Поинты
39.800
Не нашел подходящей темы , но страна должна знать таких "героев"! Свои обязательства этот монитор не выполняет , будьте осторожны , а лучше обходите его стороной! Буду постоянно в новых темах топить его предполагаемые выплаты !
 

handell

МАСТЕР
Регистрация
26.01.2012
Сообщения
2,609
Реакции
1,033
Поинты
0.000
Монитор скамерский . Рефку из xGolding не заплатил , хоть и стоит в статистике paid :mad:
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,256
Реакции
19,292
Поинты
39.800
Какие обязательства,написали бы конкретно?
Вот человек отписался , не платит он RCB , хоть ты тресни , я кучу писем написал, я списывался с админом по поводу моего RCB, он мне даже скрин платежки скинул , что уплачено , монику выслал , пишу верни мол , разойдемся по человечески - ан нет, не денег не ответа. Был прикручен чат у него , так я там такого ласкового написал , так его на следующий день вообще скрыл. Буду топить наглеца по мере возможности , а всем остальным - обходите этот моник стороной!
 

vovagio

Новичок
Регистрация
06.12.2008
Сообщения
2,818
Реакции
973
Поинты
0.000
монитор обманщик!!! рефские не платит!!! на письма не отвечает!!! :gay:
2013-01-08 07:57:21 vova*** $20/$3.2 PM-U1930*** Waiting For Check...
 
Сверху Снизу