• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужна помощь

Дмитрулин

Новичок
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
60
Реакции
26
Поинты
0.000
Не сочтите за рекламу - http://fastlimit.ru/ - как сделать такое у себя на сайте. Заемщик вводит свой WMID и ему выдает результат, получит он займ или нет (в зависимости от тех условий которыя я выставлю), если мне все подходит, ему выдается информация с емейлом или другими контактами за получением займа...вообщем очень нужно внедрить такую штуку себе на сайт, желательно под DLE или можно просто страничкой html, возможно есть такой скрипт где то...

добавлено через 33 минуты
http://wm-scoring.biz/ - вот подобный сервис
 
Последнее редактирование:

HYIP Keeper

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
202
Реакции
51
Поинты
0.000
вообщем очень нужно внедрить такую штуку себе на сайт, желательно под DLE или можно просто страничкой html, возможно есть такой скрипт где то...

можно самому на php такой алгоритм забацать. Тут-то ведь не сложно, если знать как. Помочь в этом не могу, пока только сам изучаю. И скажу сразу - циклический цикл должен быть. Котороый проверяет и возвращает данные, если ЛОЖЬ или ПРАВДА.

а может и вправду, есть такие скрипты готовые. Можно это спросить у "самого ВебМани"
 

Батухтин

Интересующийся
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
41
Реакции
6
Поинты
0.000
Всё зависит от параметров которые вас интересуют.
Если только BL,TL и аттестат, то стндартные интерфейсы вебмани позволяют это узнать.
А дальше полученные данные уже проверяем на соответствие.
Помог бы больше, но времени нет сейчас(
 

wmscoring wmscoring

Новичок
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Дмитрулин, Являюсь автором php-скрипта на wm-scoring.biz. Могу продать его, настроить, помочь встроить в сайт (в зависимости от CMS). Все вопросы сюда - wmscoring[at]mail.ru

добавлено через 1 час 18 минут
либо в скайп topikys2 (россия)
 
Последнее редактирование:

adhocprog

Интересующийся
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно сделать на основе скриптов для интернет магазина, например WordPress + WooCommerce, под эту связку есть системы оплаты для любой популярной в России системы электронных денег.
То есть займ будет как бы в виде покупки товара.
 
Сверху Снизу