• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Видео: Как стать богатым?

EB7EH

Любитель
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
366
Реакции
512
Поинты
0.000
  • Прекрасный документальный фильм, сделанный каналом ОРТ и раскрывающий 10 правил богатых людей, при соблюдении которых сделают обеспеченным любого. Авторы фильма приходят к выводу, что человек сам выбирает, быть ли ему богатым или бедным.
 

Sportbet

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
чтобы стать богатым нужно открыть свой бизнес который актуальный в наше время и не участвовать в азартных играх, вот и все. это мое мнение
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
809
Поинты
0.000
Так попробуйте открыть, и будет видно, всё это или не всё :)
 

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
43
Поинты
0.000
Интересное видео, оказываается, что бизнесменом нужно родиться и заложено генетически сможешь ли ты быть богатым...
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
много чуши в духе первого канала (психогенетика. винокур. ширвиндт. наука. наследственность. споры. законы подсознания. ммм. магия. чудеса и т.д.)
 
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
122
Реакции
23
Поинты
0.000
чтобы стать богатым нужно открыть свой бизнес который актуальный в наше время и не участвовать в азартных играх, вот и все. это мое мнение
Согласна, и притом надо много трудиться, чтобы богатеть, а не сидеть и мечтать об этом фантазируя!
 

inga03

Интересующийся
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
23
Реакции
12
Поинты
0.000
Мне кажется, самое главное знать для чего вам деньги и сколько их надо и вы найдете этот путь к успеху,богатству.
 

karlsoft

Новичок
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Нужно психологически быть готовым к этому, ощущать эти деньги и не боятся их.
 

skywise

Любитель
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
103
Реакции
170
Поинты
0.000
Чтобы стать богатым, нужно много учиться, быть настырным, создавать, делать ошибки. Учиться на своих ошибках и снова непокладая рук создавать что-то. В общем, не все на это способны. Есть конечно люди, к которым богатство приходит само и очень просто, но их нельзя назвать выдающимися людьми. Термпение и труд, как гласит народная мудрость.
 
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Чтобы иметь деньги и быть в долгах нужно пройти школу: детский сад-школа-институт-работа.
Чтобы быть богатым, нужно построить СВОЮ систему, всё просто.

Про СОЗДАНИЕ системы, можно писать отдельную книгу, если есть дельные - скиньте в ПМ.
 

Тимур Пимпи

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Головой надо думать.
 

MarketProfile

Интересующийся
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Для меня секретом успеха стали постоянная мотивация, визуализация целей, самосовершенствование!

Все это я для себя открыл в школе успеха Довганя!

К сожалению я не могу еще размещать ссылки в сообщениях. Но не беда.
Ищите на YouTube канал dovganTV. Там вы найдете множество полезной информации, методов и техник по саморазвитию, самомотивации и уверенности в себе.

Конкретно по теме "Как стать богатым" можно выделить такие видео "3 Секретных Правила Миллионера!", "Как Мотивировать Себя На Успех?!", ""

Всем советую посмотреть! Ваша жизнь резко измениться! По крайней мере, я думаю вы однозначно найдете для себя много полезного!

Желаю счастья, радости, богатства и удачи!

:cool:
 

nekoro

Интересующийся
Регистрация
04.05.2013
Сообщения
51
Реакции
7
Поинты
0.000
Брайан Трейси в одной из своих книг описывает историю про то как один молодой человек решил стать богатым и для того чтобы узнать как это делается обратился за советом к одному из миллионеров.

Тот выслушал его, подумал, после чего задал встречный вопрос - "А почему Ты ещё на богат?!"

Фильм смотрел первые пять минут - большей чуши собачьей давно не слышал. Этож надо так? Бедность и богатство передаются в генах! Отличная мотивация чтобы опустить руки и смириться со своей ролью тупого раба.
 

BabaTasya

Интересующийся
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
129
Реакции
36
Поинты
0.000
не все в этой жизни меряется деньгами. быть богатым-это не значит иметь очень много денег, это значит быть здоровым,счастливым..... у каждого своя шкала богатства :)
 

totum

Интересующийся
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
BabaTasya,

согласен, но я бы назвал то о чем Вы говорите Благосостоянием, а не богатсвом
 

Vova888

Интересующийся
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Богатый - это тот кому хватает на жизнь. А поводу много денег,давайте представим если каждый человек на земле будет миллионером. Пойдёт ли дядя Ваня на стройку,ну допустим пусть также все будут работать на заводах и т.д. ведь всё же есть настроение поднялось. Но захотят ли кушать только борщ?Нет, каждый скажет хочу икру красную! Хочу Дом с мраморными стенами и унитаз золотой. Хочу одежду из натуральной кожи, хочу жить в Майами. Хочу дачу в Рублёвке.
6 миллиардов миллионеров :bomb0000:
 

dispat

Любитель
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
185
Реакции
57
Поинты
0.000
Эго всегда мало будет
 

Roma777

Интересующийся
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Богатство разное бывает и меряется не только деньгами
 
Сверху Снизу