• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Utrader - utrader.com - Страница 32

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
Кто-то не поленился и даже видео смонтировал..Думаю оно ответит на многие вопросы. которые возникают по поводу этого фейк-брокера..

 

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
Да видно плохи у них дела, т.к. весной менеджер звонил почти каждый день, спрашивал когда я наконец-то пополню счет и мы вместе начнем загребать реальные бабки - я от опционов, а он с моего оборота:_23:
 

FinalFantasy

Интересующийся
Регистрация
14.06.2017
Сообщения
13
Реакции
12
Поинты
0.000
От торговли на этой платформе у меня только негатив. Пробывал одно время торговать с "аналитиком", сигналы были беспонтовые и плавно уходил в минус. Начал торговать по своей схеме и не спеша полез в плюс. По глупости взял бонус, который так и не смог отбить. Деп был слит на вебинарах. Так бы я и забыл про это, тогда еще никакого негатива не было, ну слил и слил, бывает. Началось все через пару месяцев, позвонил "аналитик". Мол так и так, из за бугра сигналы пришли, чуть ли не 100%, собираю группу тех кто слил свой деп, будем отбивать. Ну закинул я еще денег под этот чуть ли не 100% сигнал, итог - даже близко не было. После этого данный товарищ даже не позвонил мне, не сказал почему не зашла, не про стаховку, ничего. Позвонил уже другой тип с вопросом, каковы мои цели в дальнейшем на их платформе.
 

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
Это все обычный телемаркетинг..Приходят новички к ним на работу..клюнув на обещания зарабатывать по 2,000 евро..И те по началу "тренируются" на тех..кто слившись ушел с платформы..

Если раскрутят на депо..то получат свой процент..
Если нет..то их потом , после испытательного срока, попросту спишут

В такой "професии" оналитига (читай обзвонщика) очень большой процент забраковывают ещё на старте..

Поэтому звонить будут постоянно..и "тренироваться" на Вас..)
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Не знаю насколько информация правдива, но вроде как Ютрейдер перепродали вроде им https://www.iforex.nl. Но опять же повторюсь - точность данной информации проверить не могу :)
 

AlexAfromBY

Интересующийся
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Торговал по сигналам самого Романа Вигулина(это, типа, самый крутой трейдер у них. См. о нем https://ru.utrader.com/%D0%BD%D0%B0%D1%88%D0%B8-%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8.html).
Своих сделок не открывал. Результат - депозит слит. А это, поверьте, немалые деньги.

Также, в ходе работы, было несколько вопросов по исполнению сделок. Обращался в ЦРОФР, чьим сертификатом они прикрываются. ЦРОФР ни разу не откликнулся, даже не пискнул, ни по одному из вопросов.

Резюме: если денег не жалко, несите их в uTrader. Назад вы их, вряд ли вынесете. ЦРОФР - пустое место.

Стейтмент последних 15-ти сделок, которые "добили" депозит:
 
Последнее редактирование:

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
ЦРОФР - пустое место.
Не только ЦРОФР, но и SySec и тем более уж остальная шняга... вообще скоро будет похоже революция в этой нише, надо давить на правительство петициями, многочисленными письмами чтобы БО в России узаконили хоть как-то, пускай бы их к букмекерам приравняли бы хотя бы... или уж тогда пуская совсем сносят, чем попадать на такие мошеннические действия. Если заводили с карты пробуйте чарджбек, хотя вроде в Ютрейдере чарджбеком еще никому помоему не удавалось вернуть.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Жесть смотрю скрин и диву даюсь, как можно было так еще умудриться все в лосей закрыть?? Капееец, вот это АНАЛитики-паралитики... сигналы от брокера и все их рекомендации - это ГОВНО уже 100500 раз об этом писали! Искренне жаль Вас, надеюсь получится всеже чарджбеком вернуть!
 

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
Это все фейковые имена..) Оналитигоф..

На самом деле сидят сопливые выпускники школ не старше 25 лет -детский сад, которых меняют как карты в колоде..и у которых о трейдинге чистА теоретические познания..И задача у них одна..крутить на новый депозит, для этого и придуманы разные печеньки для лошков типА сигналы..помощь Оналитига....обучение)

К тому же на данный момент бинарные опционы в Латвии запрещены указом местного регулятора..И хотя хитрый офшорный Ютрейдер как бы сам по себе..а контора в Латвии сама по себе и оказывает только услуги продаж по телефону..скрин выше явно свидетельствует о том..что они оказывают финансовые консультации и на них смело можно строчить жалобу в полицию, так как они явно нарушают латвийское законодательство!

Это может произойти в любой момент..так что поосторожней с этим псевдо брокером. Тут же наглым образом слямзили 7500$ -это не шутки.

добавлено через 3 минуты
вообще скоро будет похоже революция в этой нише
=========
По моему бинарная тема уже почти окончательно стухла..)

Ща в моде крипта..и криптохомячков токо начали окучивать с помощью цен на биток и различные токены..) ICO рулят! Все основные строители лохотронов с клипами..рассылками и красочными лендингами сейчас туда двинули)
 
Последнее редактирование:

AlexAfromBY

Интересующийся
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
=========
...
По моему бинари тема уже почти окончательно стухла..)

Ща в моде крипта..и криптохомячков токо начали окучивать с помощью цен на биток и различные токены..) ICO рулят! Все основные строители лохотронов сейчас туда двинули)
Возможно... но "буратины" все еще в поисках "поля чудес" :crackup:
 

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
Я знаю..что кое кто из бывших сотрудников этого лохотрона..потом работал в Оптитрейдере24..вел там вебинары..ходил на разные презентации и так далее..

чем все закончилось..по моему должно быть понятно..

впрочем кому интересно..могут почитать здесь:
http://rus.lsm.lv/statja/analitika/...aytom-ostavivshim-bez-deneg-rossijan.a242019/

А сегодня свежая статья вышла на Finance Magnates-SpotOption отказалась от бинарных опционов
т.е они ещё и без платформы могут оказаться через какое то время..если Спот вдруг решит закончить поддерживать своё же детище..Короче риски растут..а окучивать уже особо и некого..

всех кому можно было залезть в карман (Европа..Украина СНГ)..они уже опустошили..а в Азию (где еще есть кого подоить) насколько я в курсах..они расширяться не планируют..

Буквально через день новое сообщение:

uTrader – незваный гость Северной Америки

«uTrader позиционируется как провайдер торговли контрактами на разницу CFD, инструментами Форекс и опционами. А управляющим и владельцем бренда является компания Day Dream Investments Ltd., зарегистрированная на Маршалловых Островах. Нам стало известно о том, что uTrader открывает торговые счета резидентам Британской Колумбии. Комиссия BCSC подчеркивает, что несмотря на то, что контракты CFD разрешены и признаны в БК одной из категорий ценных бумаг, бренд uTrader не зарегистрирован как провайдер торговых или консультационных услуг в данной сфере. Регулятор призывает граждан проявлять осторожность при сотрудничестве с компаниями, у которых нет прописки в БК», говорится в предупреждении регулятора.

Стоит отметить, что uTrader является также и участником «красного списка» (черный список под аббревиатурой RED) Комиссии по срочной биржевой торговле США (CFTC). Речь идет о списке форекс-брокеров и брокеров бинарных опционов, которые нелегально предоставляют финансовые услуги резидентам США, то есть список нелицензированных участников рынка, в который uTrader попал еще в апреле этого года.
 
Последнее редактирование:

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
ICO рулят! Все основные строители лохотронов с клипами..рассылками и красочными лендингами сейчас туда двинули)

Это точно! Все те, кто продавал чудо-роботов для БО, теперь их продают уже для Битка))
 
Сверху Снизу