• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

your-celebrity.com - your-celebrity

gorster

Интересующийся
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток.

Я не админ и не создатель данного проекта, тема создана для ознакомления.


Деятельность Клуба началась в 2005 году в городе Лондон и направлена на
помощь Партнеру в накоплении денежных средств и приобретения позиций в матрицах и других предлагаемых Клубом программах. С 1 декабря 2012 года, компания начала работать по всей территории Европы и Азии. Накопление средств происходит в результате действия маркетинга-плана Клуба, основанного на системе Возврата и притока новых партнеров Клуба.
Компания «СЕЛЕБРИТИ» является лицензированной и зарегистрированной компанией, расположенной на Острове Мэн (Британские острова), которая выполняет все требования норм и законов. “СЕЛЕБРИТИ”- это клуб закрытого типа. На нашем сайте Вы никогда не будете работать в проектах против заведения или компании, а только с настоящими членами нашего клуба из различных стран мира. Участие в проектах клуба происходит на условные деньги (ФУНТЫ).

Подробней про “матричный” проект клуба:
Член клуба с позитивным балансом (ФУНТАМИ) на своём счету в личном кабинете, имеет право зайти в матрицу любого номинала, приглашать новых людей в клуб и расставлять их под собой в матричных слотах. После закрытия семиместной матрицы, член клуба получает вознаграждение.
Проект не предусматривает обязательства постоянно приводить людей, так-как первого числа каждого месяца все открытые матрицы сливаются и максимально возможное количество их закрывается. После этого Ваша матрица может закрыться и без Вашего участия методом перелива людей из других матриц.
При реинвестировании, приглашенные рефералы пойдут в Вашу матрицу, обеспечивая Вам постоянное заполнение матриц.
Если Ваш реферал желает принять участие в столе, в котором у Вас нет слота, то при регистрации он окажется в матрице Вашего ближайшего спонсора, у которого этот слот есть. Так же, при сливании матриц первого числа каждого месяца, все люди могут перейти в чужие матрицы для закрытия их, но это и даёт возможность Вам и Вашим участникам закрываться как минимум один раз в два месяца и это дает гарантированную возможность получения желаемой выплаты при минимальных вложениях.
Членом закрытого клуба “Селебрити” может стать каждый совершеннолетний, желающий участвовать в проекте, человек, не зависимо от его пола и местонахождения.
ФУНТ– это внутренняя электронная денежная единица клуба. 1 ФУНТ равняется 1 ЕВРО по Курсу Национального Банка той страны, резидентом которой является член клуба. Так же предусмотрены внутренние переводы ФУНТОВ между членами клуба с помощью Личных Кабинетов. [/COLOR][/B]

Столы – это классические матрицы 2х2.
В проекте на данный момент работает пять столов и каждый из них даёт возможность получения разного уровня выигрыша члену клуба:
1. START – вход 5 ФУНТов. Матрица для новичков, которые хотят узнать как все работает. При закрытии матрицы участник получает 15 ФУНТов.
2. SILVER – вход 50 ФУНТов, при закрытии матрицы участник получает 150 ФУНТов.
3. GOLD – вход 500 ФУНТов, при закрытии матрицы участник получает 1500 ФУНТов.
4. PLATINUM – вход 2500 ФУНТов, при закрытии участник матрицы получает 7500 ФУНТов.
Курс 1 ФУНТА (нашей виртуальной валюты) равна:
10,50 украинским гривнам;
42 российским рублям;
1,28 американского доллара;
1 евро.

Для вклада используйте любую удобную для ВАС валюту.
1 OKPAY
2 LIQPAY
3 Perfect Money


РЕГИСТРАЦИЯ


 
Последнее редактирование модератором:

Pro_hyip

МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
2,949
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Re: your-celebrity.com - CELEBRITY

Оплата через админа или между участниками?
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Re: your-celebrity.com - CELEBRITY

Оплата через админа или между участниками?

Насколько я понял все вклады в общий котел а потом идет распределение.
Тем кто самостоятельно закрывает сразу после закрытия выплата,кто не приглашает каждого первого числа если матрица закрылась
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: your-celebrity.com - CELEBRITY

Domain name: your-celebrity.com

Registrant Contact:
Whois Privacy Protection Service
Whois Agent [email protected]
+86.05922577888 fax: +86.05922577111
No. 61 Wanghai Road, Xiamen Software Park
xiamen fujian 361008
cn

Компания «СЕЛЕБРИТИ» является лицензированной и зарегистрированной компанией, расположенной на Острове Мэн (Британские острова), которая выполняет все требования норм и законов. “СЕЛЕБРИТИ”- это клуб закрытого типа. На нашем сайте Вы никогда не будете работать в проектах против заведения или компании, а только с настоящими членами нашего клуба из различных стран мира. Участие в проектах клуба происходит на условные деньги (ФУНТЫ
).

никак не похоже лицензированую компанию :), документы на сайте очень расплывчаты и настолько малы что на них разглядеть ничего не возможно.

ТС, а почему об этом молчим ?

Клуб имеет свои внутренние правила.

Для подтверждения членства в клубе необходимо пройти верификацию сразу после регистрации на сайте. Вам необходимо отправить скриншот (отсканированную копию) паспорта гражданина той страны, которой Вы являетесь (все заполненные страницы). После прохождения верификации Вы становитесь членом клуба «Селебрити» и соглашаетесь со всеми правилами клуба.
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,577
Поинты
0.000
Re: your-celebrity.com - CELEBRITY

очень странно со столами тут сделано, закрыв один из столов не хватит денег чтобы войти в более дорогой, все равно придется добавлять из своих... или гонять несколько раз один и тотже
 

gorster

Интересующийся
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: your-celebrity.com - CELEBRITY

По поводу скрина: такое качество;(
Скоро закину еще через PerfectMoney денег и кину скрин))
А по поводу работы проэкта, могу ответить за свои слова, все работает даже очень круто.
Ну никто не заставляет кидать в систему 500евро, можно с 5ти подняться. И при чем компания страхует все деньги + проэкт обещает один раз в месяц закрытые матриц.

добавлено через 4 минуты
Сейчас в этой именно в этих матрицах( то есть на этом сайте, на сколько мне известно по последним источникам, денег в системе которые крутятся около 1 237 000 евро
 
Последнее редактирование:

gorster

Интересующийся
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: your-celebrity.com - CELEBRITY

Dmitriy Kylish, оплата через админа.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: your-celebrity.com - CELEBRITY

По поводу скрина: такое качество;(
Скоро закину еще через PerfectMoney денег и кину скрин))
А по поводу работы проэкта, могу ответить за свои слова, все работает даже очень круто.
Ну никто не заставляет кидать в систему 500евро, можно с 5ти подняться. И при чем компания страхует все деньги + проэкт обещает один раз в месяц закрытые матриц.

добавлено через 4 минуты
Сейчас в этой именно в этих матрицах( то есть на этом сайте, на сколько мне известно по последним источникам, денег в системе которые крутятся около 1 237 000 евро

Скрин можно и переделать - если он реально ваш :) - то это не трудно.
Отвечать за слова принято скринами выплат.. :) - я так понял Вы еще не заработали.

И что за источники такие .. откуда цифры ? От малоизвестного в Сети сайта ? :)
 

gorster

Интересующийся
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: your-celebrity.com - CELEBRITY

moremiya, мой, только качество плохое, я лучше не сделаю;(
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,577
Поинты
0.000
Re: your-celebrity.com - CELEBRITY

По поводу скрина: такое качество;(
Скоро закину еще через PerfectMoney денег и кину скрин))
А по поводу работы проэкта, могу ответить за свои слова, все работает даже очень круто.
Ну никто не заставляет кидать в систему 500евро, можно с 5ти подняться. И при чем компания страхует все деньги + проэкт обещает один раз в месяц закрытые матриц.

добавлено через 4 минуты
Сейчас в этой именно в этих матрицах( то есть на этом сайте, на сколько мне известно по последним источникам, денег в системе которые крутятся около 1 237 000 евро

Вы хоть сами верите в то что пишете? :lol:
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: your-celebrity.com - CELEBRITY

В новостях вообще упоминаеться время с уточнением "по киевскому времени" - админ "международного" проекта с Украины видать :rolleyes:
 

gorster

Интересующийся
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: your-celebrity.com - CELEBRITY

Скрин можно и переделать - если он реально ваш :) - то это не трудно.
Отвечать за слова принято скринами выплат.. :) - я так понял Вы еще не заработали.

И что за источники такие .. откуда цифры ? От малоизвестного в Сети сайта ? :)

Источники надежные, сайт молодой. И крутиться быстро)
Скажу так, знаю управляющего этой системой по СНГ он надежный.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: your-celebrity.com - CELEBRITY

Источники надежные, сайт молодой. И крутиться быстро)
Скажу так, знаю управляющего этой системой по СНГ он надежный.

а сколько сами закинули ? а то на скрине реально плохо видно :)
 

gorster

Интересующийся
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: your-celebrity.com - CELEBRITY

xdendi, да, верно. Сказал же, знаю админа лично. Все работает.
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,577
Поинты
0.000
Re: your-celebrity.com - CELEBRITY

Источники надежные, сайт молодой. И крутиться быстро)
Скажу так, знаю управляющего этой системой по СНГ он надежный.

ну а чтобы ему не высказаться в топике? или настолько крут, что наше сообщество на самом популярном в СНГ инвест-форуме ему мало интересно?
 

gorster

Интересующийся
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: your-celebrity.com - CELEBRITY

Терь поясню почему он не известен, все делалось через Лик пей и Ок пей, так как добавили пм есть цель подключить сетевиков. В том то и смысл поэта что долги не растут...
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,577
Поинты
0.000
Re: your-celebrity.com - CELEBRITY

xdendi, да, верно. Сказал же, знаю админа лично. Все работает.
и админа знаете? круто! а скрины не научились хорошие делать :) чтож Вы так, подводите людей-то... :wink2:
 

gorster

Интересующийся
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: your-celebrity.com - CELEBRITY

SukharevM, затрудняюсь ответить))

добавлено через 1 минуту
SukharevM, да, и к чему было это?? Я деньги закинул Вам показал, никого не заставляю Ваш выбор и скрин какой есть такой и есть, не устраивает не доверяете, не заходите в проэкт))

добавлено через 3 минуты
а сколько сами закинули ? а то на скрине реально плохо видно :)

1000$ и мои люди еще 3200$

добавлено через 4 минуты
SukharevM, я, уверен.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу