Хочу вложить в HYIP еще разок

mestr

Новичок
Регистрация
07.04.2008
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет,
я тут пару раз пробовал с хайпом поработать, пока вроде везло.
Хочу еще разок попробовать, какую контору посоветуете?
Мне посоветовали http://globalstockinvest.com/ и еще одну, но пока не знаю, думаю. По идее чем свежее хайп тем лучше, с другой стороны может кто еще что посоветует?
 

mestr

Новичок
Регистрация
07.04.2008
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Это кто? Ссылку можно?
 

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000
Либо в mcip.ru могу посоветовать :wink2:
 

Александр_sys

Интересующийся
Регистрация
23.02.2008
Сообщения
55
Реакции
13
Поинты
0.000
Я вложился немножко в http://globalstockinvest.com/ и еще я первый инвестор.
% высокие, проект новый. реферальной программы нет.
на пирамиду не похоже. но может быть просто скам
если через недельку сниму хоть что то отпишусь
 

TraderMax

Специалист
Регистрация
19.09.2007
Сообщения
1,216
Реакции
24
Поинты
0.000
Я вложился немножко в http://globalstockinvest.com/ и еще я первый инвестор.
% высокие, проект новый. реферальной программы нет.
на пирамиду не похоже. но может быть просто скам
если через недельку сниму хоть что то отпишусь

О да фонд супер ничего не скажешь :lol:
Врядли о выплате отписываться придётся :cool:
 

mestr

Новичок
Регистрация
07.04.2008
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я постучался в саппорт, реферальную программу они включили 10 уровневую. От 10% для 1-2 уровня до 1% для 10 уровня

Саппорт отвечает сразу, так что я пошел положу баксов 10, через пару дней тоже отпишусь.
 

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000
Я постучался в саппорт, реферальную программу они включили 10 уровневую. От 10% для 1-2 уровня до 1% для 10 уровня

Саппорт отвечает сразу, так что я пошел положу баксов 10, через пару дней тоже отпишусь.

:lol: не смишили бы таким супер крутым проектом )))) который максимум 1-2 дня проживет ))))))
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,379
Реакции
7,555
Поинты
33.410
В какие проекты Вы хотите вложить(высокопроцентники или низкопроцентники)? А т.е какой средний % доход Вы хотите получать?

Мы(администрация monhyip.ru) оказываем информационную поддержку(помощь в таких вопросах как у Вас), возможные виды связи указаны на мониторинге.
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
mestr, хватит заниматься рекламой! :q-nono:

Тема была создана с единственной целью - реклама globalstockinvest.com ...

Здесь он пишет:
Я постучался в саппорт, реферальную программу они включили 10 уровневую. От 10% для 1-2 уровня до 1% для 10 уровня

Саппорт отвечает сразу, так что я пошел положу баксов 10, через пару дней тоже отпишусь.

а в другом разделе, в созданной им же теме:
Ну не админ я, но почти. Сегодня попрошусь в админы. Подробности все от моего друга и соседа, который и есть админ. Я буду пресс-секретарем и админом раз публика хочет. :)

Мы думали, делать ли первый проект сразу круто? Купить AJ официально, купить эксклюзивный диз и повесить все это на дедик. Какой в этмо смысл?
Для изначально кидального проекта так и надо делать, чтобы побыстрее набрать критическую массу и закрыть. А мы не торопимся, времени валом. Поработаем, учтем ошибки и успеем все исправить пока народа не много.
Вобщем, мы стараемся.
 

timoha71

Специалист
Регистрация
25.11.2006
Сообщения
730
Реакции
2
Поинты
0.000
Удаляй тему. Даже рекламировать нормально не может. Да и что рекламировать? Скоро народ будет демо доступ с GC под видом своего фонда выкладывать.
 

mestr

Новичок
Регистрация
07.04.2008
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
В вашей подписи тоже фонд, от 18 летнего молодого человека :)))))
Интересно, а какое образование у владельца фонда?
Он очень хорошо умеет делать дизайн, это единственное что я вижу.
Mcip.ru надежный партнер от 18 летнего молодого человека

:lol: не смишили бы таким супер крутым проектом )))) который максимум 1-2 дня проживет ))))))
 

alpham

Интересующийся
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
на сайте проэкта висит банер с монитора, монитор ждет выплат, забавно. Стандартный скрипт, ущербная статистика.
 

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000
В вашей подписи тоже фонд, от 18 летнего молодого человека :)))))
Интересно, а какое образование у владельца фонда?
Он очень хорошо умеет делать дизайн, это единственное что я вижу.
Mcip.ru надежный партнер от 18 летнего молодого человека

дорогой наш :)
Посмотрите сколько мсип пашет и может пахать стабильно без новых вкладов :) и посмотрим сколько ваше чудо проработает :lol: и если бы вы вчитались админу мсипа около 36 лет :) и по сравнению от вашего фонд мсип принимает ВМ через долговой сервис а это уже внушает доверие

хотя бы платные мониторинги поставили :) а то поставили во Free списки и думаете инвесторы пойдут вам денежки давать, не зная во что вы вкладываете и где деньги работают :) забудьте это в прошлом :)
 
Последнее редактирование:

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
я почитал про мсип, проект работает. и мне кажется, что еще долго на плаву продержится.
 

Legeor

Любитель
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1,175
Реакции
5
Поинты
0.000
Эта ветка про что? Непонятно.
Если я реально ищу куда вкладываться, то много времени провожу за чтением хотя бы одного форума (ммг мне нравится), ответственная работа. Отзывы, статистика и прочее. Бывает промахиваюсь, что греха таить.
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000

Legeor

Любитель
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1,175
Реакции
5
Поинты
0.000
Да и сама тема, правда что, название имеет какое-то с подоплекой. Я предполагал, что здесь могут отписываться в какого типа проекты теперь планирует кто-то вложить. Я например не знаю что такое сурф, перебрал низкопроцентники, среднепроцентники, вот и дальше интересуюсь.
 
Сверху Снизу