• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Зарабатываю уже больше полугода. - Страница 2

annakoval

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Адвего ужасная биржа, ЕТХТ намного лучше.
 

Заработай

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
40
Реакции
12
Поинты
0.000
Про Аждвего всегда очень хорошие отзывы, чем вам Адвего не подходит? не хотите горбатиться на сайт ищите заказчиков сами, но возможен просто не расчет.
 

Zaknafainen

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну, адвего, чесно говоря, тоже не порадовал меня. Текстсейл более функционален в этом плане.
 

Anatolie86

Интересующийся
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А мне нравится текстсайл... но я там покупаю в основном...

Моя жена фанат этого сайта..., а фанат потому что о других нечего не слышала)) максимальный заработок без постояных заказчиков состовлял 147 доларов за месяц:appl:
 

bahos

Интересующийся
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
55
Реакции
7
Поинты
0.000
Моя жена фанат этого сайта..., а фанат потому что о других нечего не слышала)) максимальный заработок без постояных заказчиков состовлял 147 доларов за месяц:appl:

круто, в адвего месяц (не постоянно) заработал 6 баксов, продана 1 статья выполнено около 30 работ, ну как
 

НетПромотер

Новичок
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Постоянна работа в Украине, Запорожье!!!

В компанию "НетПромотер" (филиал московской строительной компании)
требуются контент менеджеры и копирайтеры для развития отдела по
продвижению исключительно внутренних проектов компании.
Обязанности: написание текстов, работа с сайтами и контентом, редактирование контента, товарных каталогов и аналогичная работа.
У нас дружный молодой коллектив, Вам будет предоставлена возможность
пообщаться с действующими сотрудниками из Запорожья, работающими в
компании продолжительное время.
Рабочий график: полная занятость, 5-2, 9.00-18.00, 14.00-15.00 обед
Зарплата: испытательный срок 400$, после - 500$.
Опыт: необходим обязательный опыт работы в написании текстов.
Контакт:0966021407 Александр
Резюме отправлять по адресу:
ISQ: 378-769-009
 

tatjana23

Интересующийся
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
круто, в адвего месяц (не постоянно) заработал 6 баксов, продана 1 статья выполнено около 30 работ, ну как

Судя по оплате, вы зарабатываете в основном написанием отзывов, и общением на форумах, они больших заработков не приносят, но зато не надо напрягаться, и по времени пару минут в день занимают.:d-thumbup: Я работаю, зарабатываю больше, мне нравится advego
 
Последнее редактирование модератором:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
tatjana23, с вами все понятно, тема advego вроде есть, для чего эта? пропиарить свою рефку? так тогда хоть не врите, на чем зарабатываете.
Я бы тоже не прочь написать пару статей да вот беда понятия не имею где народ вообще находит заказчиков
глаза поднимите...
https://mmgp.com/announcement.php?f=151&a=103
 

Артур Симонян

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
39
Реакции
8
Поинты
0.000
Моя жена фанат этого сайта..., а фанат потому что о других нечего не слышала)) максимальный заработок без постояных заказчиков состовлял 147 доларов за месяц:appl:

Это хорошая сумма для заработка в месяц. Вопрос в том сколько времени потратила на то чтобы заработать столько)))
 

toplider

Интересующийся
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
63
Реакции
7
Поинты
0.000
Неплохой заработок, особенно для новичков в интернет бизнесе, можно использовать на первых порах, как старт в нём.
 

vush

Интересующийся
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Сам дизайн Адвего отбивает желание там работать.
 

Arianna

Интересующийся
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
25
Реакции
7
Поинты
0.000
Как написала уже в другой теме - не в восторге от адвего. На мой взгляд, для опытных людей эта биржа не подходит, но для формирования начального капитала и вообще знакомства с этим направлением вполне.
 

Egorpalkin89

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
625
Реакции
67
Поинты
0.000
Я уже пол года зарабатываю advego написанием отзывов, статей, общением на форумах, миллионов не зарабатываю, но подзаработать можно, за сегодня заработала 10 долларов, можно и больше зарабатывать, если не лениться. 3 недели назад привлекла женщину, она уже 100 долларов заработала, и это с учётом новогодних праздников.:)

Вот advego в принципе всем не плохой сайт, но у них во первых. Лично как для меня очень запутанный интерфейс! Я как туда попал первый раз вообще запутался, что куда нажимать надо. Плюс для мелких заданий типа «написать отзыв и т.д.» Заказчики ТАКУЮ инструкцию расписываю что просто любое желание работать пропадет…
 

ekaterinabazina

Интересующийся
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
я тоже недавно в айвего очень нравится,сама выбираешь что тебе нужно:)
 

Grafinya

Интересующийся
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
343
Реакции
37
Поинты
0.000
если реально работать, можно очень даже прилично зарабатывать, но все же хотят за час работы в день 500 доллариков в месяц:rolleyes:
 
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Зарабатываю тоже!

Привет, есть тема новая для заработка . немецкая компания 10 мин работы в день. регистрация 114 баксов,первый месяц получаешь 500 баксов,а со второго месяца 1000 баксов и больше. приглашать вообще ни кого не надо. Рефералов берёшь в аренду прямо на само сайте!. тема вообще супер) деньги можно выводить хоть каждый день! главное что это не хайп и даже не сетевой!!!
 

Burano

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
44
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Зарабатываю тоже!

Привет, есть тема новая для заработка . немецкая компания 10 мин работы в день. регистрация 114 баксов,первый месяц получаешь 500 баксов,а со второго месяца 1000 баксов и больше. приглашать вообще ни кого не надо. Рефералов берёшь в аренду прямо на само сайте!. тема вообще супер) деньги можно выводить хоть каждый день! главное что это не хайп и даже не сетевой!!!

Обычно такие супер-мега предложения оказываются полным фуфлом) Имхо.
 

Grafinya

Интересующийся
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
343
Реакции
37
Поинты
0.000
что то не верится в предложение за одну регу 114 баксов... слишком накручено и слишком большая ЗАМАНУХА! не верю я в сказки чето последнее время...
 
Сверху Снизу