• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Зарабатываю уже больше полугода. - Страница 4

lestatt

Интересующийся
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
10 долларов в день по сути весьма мало, так что это просто халтурка.
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Я уже пол года зарабатываю advego написанием отзывов, статей, общением на форумах,
Довольно старая биржа, можно даже сказать первопроходец.
Многие пищущие люди именно с нее и начинали свой путь в вебрайтинге.
А сейчас у Вас как успехи, там же работаете, или нашли что-то лучшее?
 

Tarzin

Интересующийся
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Есть Турботекст кому Адвего не мил, правда на него еще надо попасть. Регистрируют не всех, а только после прохождения "теста на профпригодность" - написать небольшой текст на предложенные темы. Понравится - зарегистрируют, нет - извините. Система только для профессионалов.
 

Khabenko

Интересующийся
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Что могу сказать... частично вы правы, однако попадаются и толковые вещи.
1. Для вебмастера лучше создать свой белый список с добросовестными копирайтерами.
2. Много копеечных заказов, однако бывают и хорошие (по 5$ за пост на форуме)
Да и по копейке можно собрать немного, это лучше чем просто бездельничать.
http://advego.ru/ - ссылка на саму биржу.
 
Последнее редактирование модератором:

полина77

Новичок
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
на етхт , тоже платят копейки, но при желании и наличии времени можно найти хорошего заказчика
 

ajere

Любитель
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
252
Реакции
33
Поинты
0.000
на етхт , тоже платят копейки, но при желании и наличии времени можно найти хорошего заказчика

Ну на жизнь себе подобным способом врятли удастся заработать, или придется пахать по 10 часов в сутки.
 

Инна26

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я бы тоже не прочь написать пару статей да вот беда понятия не имею где народ вообще находит заказчиков :dirol:
Вам лучше зарегистрироваться на сайте etxt.ru здесь больше платят, можно выбирать заказы самостоятельно и проверять написанные тексты на уникальность онлайн
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Вам лучше зарегистрироваться на сайте etxt.ru здесь больше платят, можно выбирать заказы самостоятельно и проверять написанные тексты на уникальность онлайн

Отличная биржа. Можно покупать контент дешевле и продавать на этой бирже дороже(как статьи).
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
Отличная биржа. Можно покупать контент дешевле и продавать на этой бирже дороже(как статьи).
ну и кто потом будет это покупать? Сомневаюсь в работоспособности этой схемы.
 

tomax86

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
53
Реакции
2
Поинты
0.000
Я уже пол года зарабатываю advego написанием отзывов, статей, общением на форумах, миллионов не зарабатываю, но подзаработать можно, за сегодня заработала 10 долларов, можно и больше зарабатывать, если не лениться. 3 недели назад привлекла женщину, она уже 100 долларов заработала, и это с учётом новогодних праздников.:)
Чем больше привлеченный партнеров, тем лучше, потому что можно в результате вообще ничего не делать и получать с этого прибыль. Я на адвего тоже работал на протяжении нескольких лет. Все нравилось, но быстро надоело.
 

Сын Купца

Интересующийся
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
93
Реакции
4
Поинты
0.000

Ахилес

Любитель
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
182
Реакции
74
Поинты
0.000
Говорят, что на Адвего статьи раскупаются как пирожки. Наверное, из за этой проверки?
 

kultygin1973

Новичок
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно зарабатывать и блоггингом..., но в любом случае есть правильная мысль трудиться надо и в инете чтобы иметь хоть что то и правда то , что можно без вложений но так много не заработаешь, а инфа то же денег стоит. Вот могу предложить посмотреть ссылки где есть и бесплатные (без вложений) и платные способы.

добавлено через 2 минуты
Можно создавать сайты под заказ

добавлено через 3 минуты
Покупать трафик

добавлено через 4 минуты
Вообщем способов много и чтобы заработать надо включить мозги и потратить время деньги сами не польются)))

добавлено через 5 минут
Вообщем кто хочет заработает!
 
Последнее редактирование:

shajo

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
нормально зарабатывать на адвего правда нервов не хватает)
 

aleksashenka

МАСТЕР
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
3,324
Реакции
1,767
Поинты
0.000
Очки ещё не купили себе?)))
 

Elifan

Любитель
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
188
Реакции
23
Поинты
0.000
Я думаю заказчики сами находят исполнителей Смотрят у кого какие работы и выбирают
А вы не думайте)) Это всего лишь очередная отговорка, мол, у меня ж работ нету, значит и заказов не будет. Многие заказчики даже не заглядывают в портфолио (не только вы ленивы, они тоже!) а ориентируются по отзыву, написанному под заказом. Поэтому увидев понравившийся вам заказ, наплюйте на все предрассудки, и распишите всю правду о себе: какой вы классный автор, как хорошо знаете тематику, как давно вы уже пишете. Только положительное досье! Как минимум 2-3 абзаца. Если вы не допустите ошибок в этих 2-3 абзацах, то заказчик будет знать, что не допустите вы их и в тексте.

В моей практике был случай, когда исполнитель уже был отобран по теме, которая мне очень понравилась. Что я сделал - написал заказчику приблизительно такой месседж "Эти тексты должен писать я, потому что отлично знаю вашу тематику, имею огромный опыт, никогда не пропадаю, всегда отвечаю..." И в таком духе) Заказ был мой.
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Я перешла от Адвего на биржу Etxt и несколько не жалею, много заказчиков, работа всегда есть.
 

Credos

Интересующийся
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
79
Реакции
10
Поинты
0.000
А вы не думайте)) Это всего лишь очередная отговорка, мол, у меня ж работ нету, значит и заказов не будет. Многие заказчики даже не заглядывают в портфолио (не только вы ленивы, они тоже!) а ориентируются по отзыву, написанному под заказом. Поэтому увидев понравившийся вам заказ, наплюйте на все предрассудки, и распишите всю правду о себе: какой вы классный автор, как хорошо знаете тематику, как давно вы уже пишете. Только положительное досье! Как минимум 2-3 абзаца. Если вы не допустите ошибок в этих 2-3 абзацах, то заказчик будет знать, что не допустите вы их и в тексте.

В моей практике был случай, когда исполнитель уже был отобран по теме, которая мне очень понравилась. Что я сделал - написал заказчику приблизительно такой месседж "Эти тексты должен писать я, потому что отлично знаю вашу тематику, имею огромный опыт, никогда не пропадаю, всегда отвечаю..." И в таком духе) Заказ был мой.

Все верно. Хотите заказов? Шевелите ж..пой. Ищите сами, пишите сами заказчикам. Многие считают, что заказчик сам должен прийти и уговорить автора работать. Такое время уже прошло. Авторов полно. Так что нужно конкурировать.
 
Сверху Снизу