• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

perfect-hyip.com - perfeсt-hyip

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Старт 22 января в 20:00 МСК. Я не админ. Тема лишь для ознакомления с проектом. Я не призываю никого вкладывать.

Минимальный вклад - 1 доллар.
Минимальный вывод - 0,1 доллара.
Выплаты инстант.
Платежка - Перфект Мани. libertyreserve.
О системе :Наш проект perfect-hyip.com - это инвестиционный фонд, который функционирует по простому принципу. Администрация подготовила проект для помощи простым людям, заработать можно без специальных знаний и не прилагая каких либо усилий. С помощью нашего уникального проекта, любой желающий может стать нашим партнерам и получать ежедневно до 200%.


Партнерская программа


Участвуя в нашем проекте вы увеличите свои средства уже через день. А так же, у нас есть еще один вид дохода. Приглашая знакомых, друзей партнеров в наш проект, вы будете вознаграждены скромными процентами, за вашу помощь в развитие проекта. Пригласив партнера по вашей реферальной ссылке вы получите до 10% от его вклада.​
 
Последнее редактирование модератором:

Y A

Специалист
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
490
Реакции
371
Поинты
0.000
basay007, Смело получаешь награду: ТС 2013того года :)
 

tunderdim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
7,059
Реакции
1,093
Поинты
0.060
Протестировал проект и не ошибся, оф. старта еще нет, а уже честно платит! :appl:

Date : 01/12/2013 08:03
From Account : U3795110
Amount : 50.00
Currency : USD
Batch : 15328165
Memo : Предварительная выплата по вкладу perfect-hyip с вашего кошелька был сделан предварительтный вклад
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Админ, ну куда так спешить то?:d-thumbup:

Хочу сразу предупредить, что к другим проектам похожих на наш у нас нет и не было раньше!
 

Hyip Man

Новичок
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
старт перенесен на 22 января 20:00 мск
 

Hyip Man

Новичок
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно и на годик вперёд перенести :i-yes:

я конечно понимаю ваше недоверие к таким проектам (так как были скамы с таким дизайном),но я буду работать честно и с рестартами

добавлено через 1 час 28 минут
старт перенесен на 19 января 20:00 мск
 
Последнее редактирование:

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,992
Реакции
3,178
Поинты
0.000

Hyip Man

Новичок
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сюда не вкладываем, а "влажуем" посоны! Тут все будет честно и с РЕСТАРТАМИ! :t-1doh:

не понимаю таких людей,которые не проверив проект,начинают обсирать его,дождитесь старта,а потом уже поговорим!!!!:appl:
 

BESTRIKE

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
1
Реакции
9
Поинты
0.000
А че дизайн хоть как-то поменять ума не хватило? :)
 

konys

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
112
Реакции
11
Поинты
0.000
Скорее всего админ рассчитывает на то, что люди пойдут на этот диз как на дубль-капитал. Там то до лима дошло. В любом случае удвоитель проживет до первых выплат.
 

WGT

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
2,796
Реакции
1,967
Поинты
0.000

Hyip Man

Новичок
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ну да,люди в скамы лучше вложат,чем сюда в честный проект
 

Montc

Интересующийся
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
43
Реакции
9
Поинты
0.000
ну да,люди в скамы лучше вложат,чем сюда в честный проект
О "честном проекте", написано на одном стороннем ресурсе (не привожу, ибо реклама, но через поисковик найти можно), так:

"Совершенный хайп" стартует 19 января 2013г. От создателей Double-Capital-Final, который соскамился, ничего не выплатив. Этот проект не станет исключением!

Мы настоятельно НЕ рекомендуем вкладывать деньги в этот проект!


Вся помойка на одном ip, и там кучка подобных ресурсов с шаблонным дизайном double-capital. Так что если будет очередной проект с таким шаблоном, можно быть уверенным процентов на 90, что это именно от данных личностей. Остальная 10ка, очевидно, принадлежит другим мошенникам.
 

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
basay007, Смело получаешь награду: ТС 2013того года
Ну об этом судить еще рано т.к. начало года, но думаю с таким оформлением в тройке призеров будет :)
но я буду работать честно и с рестартами
Если такой честный админ напиши-ка нам предыдущие свои творения.
basay007, а вам темы не учили грамотно и нормально оформлять?
Судя по блокировки данного участника у него тоже проблемы с оформлением тем. Так сказать рано смеялся)))
ну да,люди в скамы лучше вложат,чем сюда в честный проект
А вот судя по таким словам админу данного проекта порядка 16-20 лет. В этих словах есть некая обида. Обида от того что он заплатил за скрипт, за хостинг, за домен и вот такая вот фигня получается. Готов забрать все свои слова обратно и даже извинения попросить если хоть как то докажешь что ты честный. Ну хоть попытайся что ли.
 
Сверху Снизу