Слабая игра Invest4games

Регистрация
07.10.2007
Сообщения
214,400
Реакции
45
Поинты
0.000
HYIP под названием Invest4games оказался всего лишь одной из слабо организованных игр, направленных на прикарманивание ваших денег. Этот HYIP стартовал 4 февраля и предлагал 111% через 3 дня, и 120% через 4 дня.



Ни шатко, ни валко программа работала.



А несколько дней назад, админ объявил, что он вынужден был закрыть программу из-за проблем с хостинг-провайдером. В письме говорилось буквально следующее :



"Это моя официальная рассылка.



Если вы помните, у нас были проблемы с доменом invest4games.com. Я зарегистрировал новый домен и продолжил работу, как и обещал.



Как вы можете видеть на данный момент, домен invest4games.net также отсутствует. Что случилось?



23 марта я получил текст новых правил от хостинговой компании. Общая сумма счета составила около 2K. Почему столько? Хорошо, Защита от DDoS-атак является очень дорогостоящей, но и крайне необходимой вещью. Я отправил просьбу хостинговой компании снизить не только уровень защиты, но и текущую цену, но, к сожалению, новая цена оказалась в нынешней ситуации столь же велика для меня.



Итак, я решил временно вернуться к старому хостинг-провайдеру. Я купил хостинг и направил просьбу моему нынешнему провайдеру. Я просил об изменении DNS-записей для invest4games.net, потому что этот домен был зарегистрирован у моего нынешнего хостинг-провайдера.



К сожалению, нынешний хостинг-провайдер отверг мою просьбу. Он сказал, что не может изменить DNS-записи для домена invest4games.net, потому что я перенес его на другой хостинг. Он сказал, что будет поддерживать эту операцию только в том случае, если я останусь на его хостинге. Я в ловушке ... Я пытался найти выход из этой ситуации в течение 3 дней, но, к сожалению, никаких результатов.



У меня нет никаких вариантов восстановления проекта Invest4Games. Слишком много непредвиденных обстоятельств возникло в течение короткого периода времени.



Объявляю проект Invest4Games официально ЗАКРЫТЫМ.



Теперь я пытаюсь перенести базу данных на новый хостинг без домена и рассчитать сумму, которую я могу вернуть его участникам.



Вот и все."




К сожалению, до сих пор админ хранит молчание, и никто не получал каких-либо возмещений своих вкладов от него. Несколько участников высказали подозрения в том, что администратор invest4games был тем же самым аферистом, что и администратор invest4fastprofit, который также закрыл программу и клятвенно обещал сделать возврат.



Подозрение основано на одинаковом скрипте, используемом обеими программами. Когда один из участников обратил на это внимание администратора invest4games, тот утверждал, что скрипт был куплен у разработчика (LanySoft Inc), и был лицензирован на 5 сайтов.



Возможно это и так. Поэтому следует быть осторожнее с вкладами в хайпы, использующие скрипт аналогичный invest4games и слова "invest4" в названии.












Оставить комментарий

Дальше...
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Самое обидное, что эти все админы на начальном этапе все такие честные и с лицензионным скриптом и здрасте говорят, а когда наступает пик проекта громко кричат вкладчикам о поддержке проекта. за что срубают еще несколько килобаксов и сваливают.
 
Сверху Снизу