• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Покупка на скандинавских аукционах - слишком заманчиво? - Страница 2

Удалось ли вам выиграть на скандинавских аукционах?

  • Да, приобрел с большой скидкой

    Голосов: 3 18.8%
  • Нет, потратил лишнее/приобрел с маленькой скидкой

    Голосов: 2 12.5%
  • Ни разу с ними не сталкивался...

    Голосов: 11 68.8%

  • Всего проголосовало
    16

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Сами подумайте какой смысл продавцу продавать конкурентный товар за копейки, когда его на любой другой площадке даже за пол цены с руками оторвут. ИМХО развод это все.

Возможно берут объемом продаж.
 

Лопатин

Интересующийся
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
Слабый английский и уж тем более какой-нибудь норвежский не дает мне преимуществ в дискуссии, но по первой же прикидке - я бы не стал покупать так товар. И где гарантии, что не сломанное-то купишь?
 

GetETH

Интересующийся
Регистрация
24.01.2019
Сообщения
37
Реакции
9
Поинты
0.000
Всё вы верно думаете, я удивляюсь как до сих пор они ещё работают
 
Сверху Снизу