• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

lambre.eu - LAmbre (Ламбре)

romako

Интересующийся
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
70
Реакции
2
Поинты
0.000
Так как данный сетевой бизнес не описан на форуме хотел представить вашему вниманию LAMBRE® Groupе International официальный сайт http://lambre.eu

Не много окомпании.

Компания LAMBRE® Groupe International работает на рынке парфюмерной и косметической продукции с 1999 года, предлагая широкий ассортимент парфюмерии и косметики под маркой LAMBRE®.

При создании компании основной целью было не только предложить на рынок продукцию, которая внесла бы в жизнь людей что-то светлое, волшебное, а главное – соответствующее индивидуальным вкусам и запросам каждого, но и научить разбираться в тонкостях науки о красоте.

С самых первых дней компания L'AMBRE сконцентрировала все свое внимание на содержании продукции, сделав главную ставку на качество. Компания учла тот факт, что именно Франция является законодателем мод в этой сфере, поэтому заключили договоры на прямые поставки с лучшими французскими парфюмерными и косметическими фабриками

Для компании очень важно, чтобы весь производственный процесс под маркой L’AMBRE — создание и производство парфюмерных композиций - проходил на территории Франции под контролем специалистов. Особое внимание компания всегда уделяла упаковке конечного продукта, поэтому флаконы, пульверизаторы, пластик и картон мы заказываем у производителей из Италии, Германии, Англии, Польши. Это дает нам уверенность в том, что будут соблюдены все требования к качеству, основным из которых является работа с натуральными ингредиентами, прежде всего растительного происхождения. И это не просто слова.

Вся парфюмерная продукция проходит тестирование в автономной некоммерческой организации «Парфюмтест» и соответствует нормам и требованиям к концентрации душистых веществ. Работа на международном рынке диктует свои требования к качеству, поэтому компания L’AMBRE Groupe International получила СЕРТИФИКАТ № NC-1311, подтверждающий осуществление деятельности по разработке и внедрению систем менеджмента качества ISO 9001:2000 в области продажи, экспорта, импорта косметики и упаковки, а также обслуживания и обучения консультантов.

В 2005 году руководство компании приняло очень важное решение: инвестировать часть прибыли в разработку собственных ароматов. Конечно, это дорогостоящий и долгий процесс,который могут себе позволить только компании с мировым именем. И, тем не менее, этот шаг был необходим для того, чтобы упрочить свое положение на рынке парфюмерно-косметической продукции. В 2008 году увидел свет первый аромат под собственным именем — PASSION D'AMBRE, выпуск которого был встречен восторженными отзывами наших клиентов и консультантов. Успех PASSION D'AMBRE укрепил нашу уверенность, что мы на правильном пути.

И так перейдем ближе к делу то что предлагает компания.

Заключив Договор с Компанией L’AMBRE, Вы получаете право обслуживаться на складе компании по оптовым ценам, а это верите или нет составляет 45% от цены каталога. Это право сохраняется за Вами НАВСЕГДА и не зависит от того, как часто Вы совершаете свои покупки! Обязательные ежемесячные закупки в Компании L’ambre отсутствуют! Это очень выгодное условие, если Ваша цель — значительная экономия на покупках любимой продукции. А также Вы получаете гарантированное право развиваться профессионально и стать консультантом по красоте, аромастилистом или построить свой успешный сетевой бизнес с компанией LAMBRE!

Стоимость контракта -448 грн.
Что вы получите в месте с контрактом:
Тестерная шкатулка с ароматами духов в пробниках (30−35 пробников с пульверизаторами по 1,6 мл)
Дистрибьюторский контракт
Каталог продукции L’AMBRE
Каталог продукции Madame L’AMBRE
Книга о компании
Книга «Раскройте тайны красоты»
папка L’AMBRE

С продукцией L’AMBRE вы можете ознакомится здесь

А с эксклюзивной маркой Madame Lambre здесь

В данный момент у компании L’AMBRE действует акция до 31.01.2013 стоимость контракта 300грн при условии что вы купите по дистрибюторной цене ( 114грн-50мл ) духи номерной колекции хотябы один флакон.

Если вас хотя бы что то заинтерисовало с каталогов можете обращайтесь буду рад помочь.


Мои данные:
[email protected]

Skype: kra1981

tel.0665456024
 
Последнее редактирование модератором:

MoneyWoman

Специалист
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
637
Реакции
769
Поинты
0.000
Re: LAMBRE - Groupе International

кстати, давным давно, я была подписана в этой компании. Могу сказать, что действительно, отличная парфюмерия у компании. А также я не помню, как назывался продукт, но суть была та, что это было омолаживающее средство ( в баночке капсулы с формой рыбок) - средство супер!! Брала маме, эффект просто реально поражал! Успехов каждому, кто вступит в эту компанию.
 

romako

Интересующийся
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
70
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: lambre.eu - Groupе International

Скажите пожалуйста, а на каком месте по рангу стоит ваша компания если сравнивать с Oriflame и Mary kay?

Компания LAMBRE хоть и недавно появилась на рынке но успешно занимает первые ряды по производству качественной продукции и сотрудничество с данной компанией весьма перспективная

добавлено через 7 минут
кстати, давным давно, я была подписана в этой компании. Могу сказать, что действительно, отличная парфюмерия у компании. А также я не помню, как назывался продукт, но суть была та, что это было омолаживающее средство ( в баночке капсулы с формой рыбок) - средство супер!! Брала маме, эффект просто реально поражал! Успехов каждому, кто вступит в эту компанию.

Данный продукт из линии капсульной косметики LAMBRE действительно имеет хорошие свойства. В его составе потрясающий комплекс природных растительных масел,витаминов и аминокислот, который является элексиром молодости вашей кожи
 
Последнее редактирование:

CTACOH

Интересующийся
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
19
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: lambre.eu - Groupе International

Брал продукцию "парфюм" жене и себе, очень доволен.
 

romako

Интересующийся
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
70
Реакции
2
Поинты
0.000

romako

Интересующийся
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
70
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: lambre.eu - Groupе International

Представляю вашему вниманию серию капсульной косметики для омолаживания кожи

Rejuvenating SERUM

Омолаживающая сыворотка, 30 капсул

Идеальная защита для гиперчувствительной, сухой и теряющей эластичность кожи. Омолаживающий эффект достигается за счет интенсивного увлажнения и усиления регенерации кожи.

Капсульная косметика – уникальное новшество в косметологии. Интенсивный капсульный препарат с великолепным составом масел. Его жировая композиция включает комплекс природных растительных масел (сафлора, облепихи, абрикоса, пшеницы), фосфолипиды и фитостерол, а также витамины А, Е, F и аминокислоты. Значительно увеличивает уровень увлажнения поверхности кожи, мягко стимулирует процессы, обеспечивающие естественную способность кожи заботиться о себе. Дает быстрый и продолжительный эффект, нормализуя водно-жировой баланс и повышая упругость кожи.


Способ применения: 1-2 капсулы предназначены для разового применения для кожи лица, шеи, декольте. Наносить на очищенную кожу вечером, вместо ночного крема 1 раз в день курсом от 7 до 22 дней, в зависимости от состояния кожи. Возможное повторение курса через 5–6 месяцев.

Coenzyme Q10
Препарат с коэнзимом Q10, 45 капсул

Энергетический коктейль, источник жизненных сил и здоровья для вашей кожи!
Проникая глубоко в кожу, он воздействует на самые глубокие ее слои, наполняет клетки жизненной энергией. Тщательно сбалансированная формула каждого из препаратов благотворно влияет на физиологические процессы, происходящие в коже, защищая ее от вредных воздействий окружающей среды и заметно оберегая от влияния времени.

COENZYME Q10 – стимулирует процессы обновления клеток, укрепляет соединительную ткань, ускоряет синтез коллагена, замедляет процессы старения кожи. Это катализатор процессов энергообразования в клетках кожи. Капсулирование позволяет поддерживать стабильность формул, обеспечивает защиту от загрязнений во время хранения. Поврежденная временем кожа находит защиту в дополнительно обогащенной церамидной формуле с высокой абсорбирующей способностью. Особенно стареющая кожа немедленно реагирует путем увеличения увлажнения и упругости.

Способ применения: 1-2 капсулы предназначены для разового применения для кожи лица, шеи, декольте. Наносить на очищенную кожу вечером, вместо ночного крема 1 раз в день курсом от 7 до 22 дней, в зависимости от состояния кожи. Возможное повторение курса через 5–6 месяцев.
 
Последнее редактирование:

MoneyWoman

Специалист
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
637
Реакции
769
Поинты
0.000

romako

Интересующийся
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
70
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: lambre.eu - Groupе International

Вот именно это средство я и имела в виду) просто шикарное - результат прямо на лицо! Сколько стоит сейчас это ЧУДО?

В данный момент стоимость данного средства 140 грн.

http://lambre.ahoster.org

При использовании купона kra1981 вы получите 10% скидку на весь асортимент товара
Полный сортимент товара вы можете просмотреть в онлайн каталоге официального сайта http://lambre.eu
 
Последнее редактирование:

InvestTV

Интересующийся
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
67
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: lambre.eu - Groupе International

По отзывам отличная косметика и парфюмерия. Девушка занимается уже несколько лет. Кстати, у нее, это еще и хороший дополнительный доход, последнее время заменяющий зарплату в полном объеме!
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

romako

Интересующийся
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
70
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: lambre.eu - Groupе International

Речь идёт о выводе заработанных средств. Поделитесь информацией.

Это МЛМ бизнес продаёте товар по каталожной цене и получаете 45% от стоимости товара :_4:
 
Последнее редактирование:

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Re: lambre.eu - Groupе International

Это МЛМ бизнес продаёте товар по каталожной цене и получаете 45% от стоимости товара :_4:

romako вы сколько уже в этой компании.Вас спрашивают,лично вы уже получили деньги,можете чем то подтвердить свои доходы в этой компании.
 

romako

Интересующийся
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
70
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: lambre.eu - Groupе International

romako вы сколько уже в этой компании.Вас спрашивают,лично вы уже получили деньги,можете чем то подтвердить свои доходы в этой компании.

я с женой уже более 2-х лет работаем в данной компании, каким образом я подтвержу вам выплату если компания мне лично денег не платит, есть понятие каталожная цена и цена дистрибьютора я как дистрибьютор покупаю у компании товар со скидкой и продаю его по цене каталога.
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Re: lambre.eu - Groupе International

я с женой уже более 2-х лет работаем в данной компании, каким образом я подтвержу вам выплату если компания мне лично денег не платит, есть понятие каталожная цена и цена дистрибьютора я как дистрибьютор покупаю у компании товар со скидкой и продаю его по цене каталога.

romako исходя из ваших слов получается, что за 2 года вы не построили партнёрскую структуру,и не получаете от компании бонусов,за созданный товарооборот,а зарабатываете только на продажу в розницу.?
 

romako

Интересующийся
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
70
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: lambre.eu - Groupе International

romako исходя из ваших слов получается, что за 2 года вы не построили партнёрскую структуру,и не получаете от компании бонусов,за созданный товарооборот,а зарабатываете только на продажу в розницу.?

у меня и у жены есть основная работа а это как бы доп. заработок в моей структуре есть несколько человек но тоже как бы покупают не большими заказами и не выходит на премиальный товарооборот чтобы получать премию от компании нужно плотно заниматся как структурой так и продажей косметических товаров
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Re: lambre.eu - Groupе International

у меня и у жены есть основная работа а это как бы доп. заработок в моей структуре есть несколько человек но тоже как бы покупают не большими заказами и не выходит на премиальный товарооборот чтобы получать премию от компании нужно плотно заниматся как структурой так и продажей косметических товаров

Поддерживайте топик в активном состоянии: публикуйте информацию о новостях, привлекайте партнёров и делитесь информацией о заработках, иначе он может скатиться в список проблемных/неактивных/закрытых программ.

Необходимо обновить скриншот вклада в проект, в первом посте, т.к. он продолжительное время не доступен.
 

romako

Интересующийся
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
70
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: lambre.eu - Groupе International

Скоро в продаже детские ароматы​


добавлено через 25 минут
Рады сообщить Вам, что с 15 сентября 2014 года Стартовые пакеты «Шанс» дополнены 2 новыми вариантами.​

Теперь кандидаты, желающие начать сотрудничество с Компанией, могут выбрать один из 3 альтернативных вариантов:

Шанс Классик, Шанс Люкс или Шанс Косметикс.

Стоимость Стартового пакета остается неизменной и составляет 135 грн.

Наполнения Стартовых пакетов

Шанс Классик- 2 мужских + 6 женских наиболее популярных ароматов номерной коллекции (1,6мл), а именно: №№18,29,5,9,19,23,30,35, *Каталог Lambre * Каталог Madame Lambre *Книга о Компании *Мотивационная программа.

Шанс Люкс- 8 авторских ароматов Lambre, *Каталог Lambre * Каталог Madame Lambre *Книга о Компании *Мотивационная программа.

Шанс Косметикс- Тестер помад, 10 тестеров кремов, 6 тестеров тональных кремов. После поступления в продажу новой коллекции лаков, этот стартовый пакет будет дополнен тестером лаков *Каталог Lambre * Каталог Madame Lambre *Книга о Компании *Мотивационная программа.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу