• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваши любимые фильмы - Страница 2

spark

Новичок
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
221
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин, у меня столько уже скопилось не просмотренных...
Очень понравился "Адреналин" =)
 

Kentyxa

Интересующийся
Регистрация
02.05.2007
Сообщения
88
Реакции
15
Поинты
0.000
Последнее время не хватает времени посмотреть фильмы.
Накачал из сети, а смотреть некогда...
 

Alexander1992

Интересующийся
Регистрация
15.05.2007
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой любимый это LOST (Пропавшие) сначала не очень понравилось но потом затянуло. Щас третий сезон досматриваю !
 

hedgehog

Любитель
Регистрация
13.06.2007
Сообщения
215
Реакции
1
Поинты
0.000
Мой любимый это LOST (Пропавшие) сначала не очень понравилось но потом затянуло. Щас третий сезон досматриваю !

А мне с самого начала Лост понравился, просмотрел все 3 сезона...жду 4 сезон (февраль 2008):thumbsup:

Из последних просмотреных очень понравились Пираты карибского моря 3 На краю света.
Мне вообще все части понравились...Джонни Депп жжет)) Он меня заинтересовал как актер я даже пересмотрел все фильмы с его участием которые у меня были в архиве: Волшебная страна, Шоколад, Мертвый человек, Из ада, Чарли и шоколадная фабрика, Тайное окно, Девятые врата.

Также пересмотрел 6 частей Звездных воин: Я и не знал что Лукас снял сначала с 4 по 6 часть, а потом отснял самое начало 1) Призрачная угроза 2) Атака клонов 3) Месть ситхов.

Сейчас меня заинтересовал сериал Heroes, посмотрел тока 5 серий. В архиве у меня его нет приходится скачивать с нета...
 
Последнее редактирование:

elvira

Любитель
Регистрация
26.06.2007
Сообщения
248
Реакции
47
Поинты
0.000
А у "Остаться в живых" появилось продолжение 12-24 серии 3-го сезона? Я с нетерпеньем жду с весны. Где можно скачать или посмотреть? Или дешевле купить кассету всё ж-таки?
А еще желаю всем посмотреть фильм "ОТСТУПНИКИ" с участием : Леонардо Де Каприо, Джек Никольсон, Матт Даймон. СУПЕР просто!
 
Последнее редактирование:

hedgehog

Любитель
Регистрация
13.06.2007
Сообщения
215
Реакции
1
Поинты
0.000
А у "Остаться в живых" появилось продолжение 12-24 серии 3-го сезона? Я с нетерпеньем жду с весны. Где можно скачать или посмотреть? Или дешевле купить кассету всё ж-таки?
А еще желаю всем посмотреть фильм "ОТСТУПНИКИ" с участием : Леонардо Де Каприо, Джек Никольсон, Матт Даймон. СУПЕР просто!

Ага появились, уже давно, в 3 сезоне 23 серии..скачать можешь на официальном сайте или сдесь http://kino.a42.ru/?a=film&id=104122 если выделинка безлимитная, если нет то лучше возьми диск.
 
Последнее редактирование:

hedgehog

Любитель
Регистрация
13.06.2007
Сообщения
215
Реакции
1
Поинты
0.000


Оригинальное название: Transformers
Название в российском прокате: Трансформеры
Год выпуска: 2007
Страна: США
Режиссер: Майкл Бэй
В гл. ролях: Джон Войт, Энтони Андерсон, Джон Туртурро, Майкл О`Нейлл, Питер Каллен, Тайриз, Шиа ЛаБеф, Джош Дюамель, Меган Фокс, Рэйчел Тейлор
Продюсер: Майкл Бэй, Кенни Бейтс, Мэттью Дж. Бирч
Сценарий: Джон Роджерс, Алекс Кёцман, Роберто Орчи
Оператор: Mitchell Amundsen
Композитор: Стив Яблонски
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Слоган: «Наш мир. Их война»
Бюджет: $150 000 000
Мировая премьера: 21 июня 2007
Продолжительность: 140 мин
Рейтинг MPAA: PG-13

Фильм просто супер:d-thumbup:
Всем смотреть...
 

Tanya

Интересующийся
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Кроме Адвоката дьявола, мне жутко нравится Гарфилд )))))
 

Alexander

Специалист
Регистрация
25.06.2007
Сообщения
443
Реакции
1
Поинты
0.000
LOST3 23 серия закончилась то что Они пошли на вышку, а Чарли под воду поплыл где потом и умер, какой то не очень конец для Чарли. Я думал будет 24 серии :) Жду 4 сезон ! Помойму их всего 6 ? Точно не знаю ! Есть фотки 4 сезона ?
 
Последнее редактирование:

Absent

Интересующийся
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Я люблю старые фильмы ужасов
Воставший из ада все части
Лепрекон все части
А из новых понравились пираты карибского моря
 

nuzmor

Любитель
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Посмотрел на днях третьего Spider-man'a. Хороший фильм, не знаю почему многим не нравиться.
 

Andrei

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
728
Реакции
1
Поинты
0.000
Трансформерс новый,прикольный,советую
 

-=lexis=-

Интересующийся
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
сейчс нет любимого, но в детстве нравился Леон и С меня хватит.
 

_KaM_

Интересующийся
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
назад в будуще)
 

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
А кто-нибудь 12 Михалкова смотрел? Я прямо впечатлился, действия вроде ноль, а смотрится на одном дыхании.
 

KUROGANE

Интересующийся
Регистрация
13.11.2007
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Матрица!

Матрица / Matrix[1999]

Производство: США
Жанр: фантастика, фильм действия
Тип: полнометражный фильм, 136 мин.
Премьера: 31.03.1999 г.
Режиссёры: Энди Вачовски, Ларри Вачовски
В ролях: Кийану Ривз, Лоуренс Фишберн и другие

Краткое содержание:
Один из самых знаменитых фантастических фильмов ушедшего столетия. Мир Матрицы – это иллюзия, существующая только в бесконечном сне обреченного человечества. Холодный мир будущего, в котором люди – всего лишь источники энергии, батарейки в компьютерных системах. Но горстка смельчаков, пробудившихся ото сна, вступает в борьбу за выживание своего рода. Положение вещей предначертано изменить Нео…

В каком порядке лучше смотреть эту серию:
01 — Матрица - первый фильм, 1999
02 — Матрица: Перезагрузка - второй фильм, продолжение, 2003
03 — Матрица: Революция - третий фильм, продолжение, 2003
 

Вложения

  • 4607-1-optimize_a.jpg
    4607-1-optimize_a.jpg
    6.9 KB · Просмотры: 109
  • 4607-2-optimize_b.jpg
    4607-2-optimize_b.jpg
    3.3 KB · Просмотры: 164
Последнее редактирование:

KUROGANE

Интересующийся
Регистрация
13.11.2007
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди Икс!

Люди Икс / X-Men [2000]

Производство: США
Жанр: фильм действия, приключенческий фильм, семейный фильм
Тип: полнометражный фильм, 104 мин.
Премьера: 13.07.2000 г.
Режиссёр: Брайан Сингер
В ролях: Хью Джекмен, Халли Берри

Краткое содержание:
Под руководством профессора Чарльза Ксавьера (Патрик Стюарт), телепата с мировым именем, одаренные ученики научились контролировать и управлять своими удивительными способностями в интересах человечества. Но не все мутанты разделяют взгляды профессора: могущественный мутант Магнето (Иэн Маккеллен), мастер магнетизма, которому подвластно управление всеми металлами, собрал команду единомышленников. Он не верит, что люди и мутанты когда - либо смогут мирно сосуществовать, и разработал план по захвату власти над миром. И только ученики профессора Ксавьера смогут защитить этот мир...

В каком порядке лучше смотреть эту серию:
01 — Люди Икс 1,5 - фильм первый, 2000
02 — Люди икс 2 - фильм второй, продолжение, 2003
03 — Люди Икс. Последняя битва - фильм третий, 2006
 

Вложения

  • 6221-1-optimize_a.jpg
    6221-1-optimize_a.jpg
    5.8 KB · Просмотры: 154
Сверху Снизу