• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

destinationtravelresorts.com - путешествуй и зарабатывай

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Хочу предложить совершенно новую компанию которая только начинает свой путь,это предложение как для деловых людей,которые занимаются бизнесом так и для людей которые любят путешествовать.

У вас есть уникальная возможность путешествовать по всему миру с очень хорошими скидками,а именно со скидками до 85%

На данный момент перечень услуг(бронирование):круизы,авиабилеты,отели,прокат автомобилей,также полный пакет для отпуска.
Это главный сайт который предоставляет услуги http://cashbackbooking.com можно посмотреть обзор мест отдыха,почитать отзывы о людях которые пользовались услугами компании.

Президентом компании является Johnny Bolton



И самое интересное что компания дает возможность хорошо заработать/

10 видов дохода!

Маркетинг план видео
destinationtravelresorts.com
Моя оплата через карту payoneer​
 
Последнее редактирование модератором:

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Re: destinationtravelresorts.com-Путешествуй и зарабатывай!

Это главный сайт который предоставляет услуги http://cashbackbooking.com,можно
Подправьте ссылку, а именно слово "можно" уберите подальше от ссылки.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
You have 6258 Pre-Enrollees and 172 PAID Members in YOUR UNIFIED PAYLINE and it is STILL GROWING!

:dirol: походу глобал сгинет и появятся все его задумки по отдельности)
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
контора уже работает или нет? а то главный сайт что то не того...
хотелось бы увидеть цены со скидками в сравнении с тем же booking.com
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
контора уже работает или нет? а то главный сайт что то не того...
хотелось бы увидеть цены со скидками в сравнении с тем же booking.com

Все работает,официальный старт 31-го марта,просто видать обновление идет
Еще не все функции доступны,но начисления идут,мой спонсор уже получил первые начисления.

добавлено через 9 минут
В кабинете доступны предложения,а сайт по идее на обновлении,сделал пару скриншотов.




Правда пока не во всем разобрался​

добавлено через 2 часа 54 минуты
Гид по регистрации​
 
Последнее редактирование:

Anton Korolev

Интересующийся
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000
Подлиннее доменного имени они найти не могли?
 

zhivaga

Верифицирован
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
1,116
Реакции
942
Поинты
0.000
Зарегистрировался еще месяц назад. Чуть ли не каждый день приходят рассылки на тему: Ты заплати, остальное мы всё сами сделаем... (утрирую). Тема хайпа хороша, не скрою, много регистраций проходит. Но это хайп, в моем понимании. Если бы вход был $10-12, может и потестил бы его. Но вход $100 и каждый месяц по $29. Чтобы не мучали больше сомнения - задал вопрос своему аплайну. Если он меня убедит что хайп (пирамида) работает, возможно и рискну инвестировать. Однако же о результатах отпишу (если не забуду).
Хорошего дня.
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Зарегистрировался еще месяц назад. Чуть ли не каждый день приходят рассылки на тему: Ты заплати, остальное мы всё сами сделаем... (утрирую). Тема хайпа хороша, не скрою, много регистраций проходит. Но это хайп, в моем понимании. Если бы вход был $10-12, может и потестил бы его. Но вход $100 и каждый месяц по $29. Чтобы не мучали больше сомнения - задал вопрос своему аплайну. Если он меня убедит что хайп (пирамида) работает, возможно и рискну инвестировать. Однако же о результатах отпишу (если не забуду).
Хорошего дня.

Проект платит но надо минимум 2 приглашенных
 

zhivaga

Верифицирован
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
1,116
Реакции
942
Поинты
0.000
moremiya - когда проект платит, выплаты выкладывают. Здесь как вижу нет подтверждения платежеспособности проекта. Мой пост был 22 марта. Прошло три недели. Подтверждения выплат нет. Так вот могу я у вас, как создателя и автора темы спросить - вы можете подтвердить выплаты? :)
 

saidm

Профессионал
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
1,052
Реакции
1,286
Поинты
0.000
moremiya,
Слова надо подтверждать скринами
Проект не уникальный , соглашусь с rayfox
 

Buratinoz

Интересующийся
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
7
Реакции
5
Поинты
0.000
Судя по Алексе - издох :dirol:
 

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Судя по Алексе - издох :dirol:
не так давно читал (месяца 2 назад) что рейтинг по Алексу учитывается только тогда, когда у людей в браузере есть ссылка (привязка) на него. Не скажу точно где но вроде в википедии. Получается если у меня в браузере нет привязки к Алексу то мои переходы этот рейтинг не учитывает. Так ли это?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Если топикстартер не поддерживает свою тему в течение одного месяца, то модератор делает ему устное предупреждение в теме. Если после предупреждения тема продолжает быть неактивной еще неделю – топикстартеру объявляется письменное предупреждение, а тема переносится в «Список проблемных/неактивных/закрытых программ»!

Переношу в неактивные

Возвращение темы в активный раздел возможно только после публикации скриншота выплаты проекта с платёжной системы (об этом необходимо известить администрацию при помощи кнопки "Сообщить модераторам").
Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или сообщением платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов:
- номер счета – для подтверждения выплаты именно с обсуждаемого проекта;
- батч перевода – для подтверждения произведенной выплаты;
- дата и время – для подтверждения платежа именно в обсуждаемый день;
- сумма выплаты – для того, чтобы показать, какие суммы в данный момент выплачивает проект.
Последние 2-3 цифры (не более) номера счета допускается заменять звездочками (1234***) или другими знаками (1234ХХХ).
 
Сверху Снизу