• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FastPAMM.com - сервис мониторинга ПАММ-счетов - Страница 5

sergluck

Новичок
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
521
Реакции
305
Поинты
0.000
Re: FastPAMM.COM - сервис мониторинга ПАММ-счетов "Форекс Тренд"

Кстати, у меня на планшете немного по-другому выглядит таблица - там есть вкладка "Осторожно, доход меньше .." что-то там. Интересно, почему такие различия с версией для ПК?
 

FastpammCom

Любитель
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
213
Реакции
255
Поинты
0.000
Re: FastPAMM.COM - сервис мониторинга ПАММ-счетов "Форекс Тренд"

Кстати, у меня на планшете немного по-другому выглядит таблица - там есть вкладка "Осторожно, доход меньше .." что-то там. Интересно, почему такие различия с версией для ПК?
Стандартные вкладки и настройки фильтров на них со временем изменяются, но у старых пользователей действуют их прежние настройки. Вы можете самостоятельно настраивать вкладки и фильтры на них. Стандартные настройки можно восстановить с помощью ссылки "сбросить настройки".
 

sergluck

Новичок
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
521
Реакции
305
Поинты
0.000
Re: FastPAMM.COM - сервис мониторинга ПАММ-счетов "Форекс Тренд"

Возник вопрос.
Графа "максимальная просадка" показывает, допустим, -3%. КУ положительный, т.е. убытки 50 на 50.
Если в данный момент управляющий закроет сделку, эти -3% для инвестора превратятся в -1,5% или -3% - это уже с учетом разделения убытков, а сама просадка находится в районе -6%?
 

Garay

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
92
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: FastPAMM.COM - сервис мониторинга ПАММ-счетов "Форекс Тренд"

В секундах она всегда отображалась, если сделка закрыта меньше минуты назад. Далее идут минуты, а потом и часы.
У меня везде вся информация в секундах, например сделка закрыта -1003493 сек, когда с телефона захожу, нормально в часах минутах секундах...как устранить подскажите?
 

FastpammCom

Любитель
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
213
Реакции
255
Поинты
0.000
Re: FastPAMM.COM - сервис мониторинга ПАММ-счетов "Форекс Тренд"

Возник вопрос.
Графа "максимальная просадка" показывает, допустим, -3%. КУ положительный, т.е. убытки 50 на 50.
Если в данный момент управляющий закроет сделку, эти -3% для инвестора превратятся в -1,5% или -3% - это уже с учетом разделения убытков, а сама просадка находится в районе -6%?

Верно первое утверждение "эти -3% для инвестора превратятся в -1,5%". Но только в том случае, если КУ выдержит убыток в -1.5%. Максимальный убыток, который сможет выдержать КУ, отображается в таблице "История изменений капитала управляющего" и в подсказке при наведении на значение КУ в основной таблице.


У меня везде вся информация в секундах, например сделка закрыта -1003493 сек, когда с телефона захожу, нормально в часах минутах секундах...как устранить подскажите?
Проверьте настройки времени на компьютере: часовой пояс и обновление времени через Интернет.
 

Хонда Цывег

Любитель
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
256
Реакции
42
Поинты
0.000
Re: FastPAMM.COM - сервис мониторинга ПАММ-счетов "Форекс Тренд"

Спасибо сервису.Уже не захожу в ЛК вообще.Всю статистику у вас смотрю.
 

Nordex

Интересующийся
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: FastPAMM.COM - сервис мониторинга ПАММ-счетов "Форекс Тренд"

Сервис почти идеальный. Ну я даже на фхтренд захожу только через фастпамм теперь, так как просто все великолепно. до идеальности осталось только чтобы он мониторил еще и топовых управов пантеона альпари и фхопен. ну это так мечта моя. :)

вообще же хочется от владельцев услышать мнение насчет моей мечты. может дело все в деньгах, так путь озвучат цену. уверен тут найдутся люди (я в том числе) кто бы смог проспонсировать этот вопрос.
 

Sneghinka

Любитель
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
228
Реакции
170
Поинты
0.000
Re: FastPAMM.COM - сервис мониторинга ПАММ-счетов "Форекс Тренд"

Отличный сервис, пользуюсь им постоянно.
 

illuminati

Любитель
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
334
Реакции
361
Поинты
0.000
Re: FastPAMM.COM - сервис мониторинга ПАММ-счетов "Форекс Тренд"

Благодаря вам , перестал заходить в лк, спасибо!
 

Sneghinka

Любитель
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
228
Реакции
170
Поинты
0.000
Re: FastPAMM.COM - сервис мониторинга ПАММ-счетов "Форекс Тренд"

Большое спасибо за новую вкладку "События", очень удобно!
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
Re: FastPAMM.COM - сервис мониторинга ПАММ-счетов "Форекс Тренд"

Сервис почти идеальный. Ну я даже на фхтренд захожу только через фастпамм теперь, так как просто все великолепно. до идеальности осталось только чтобы он мониторил еще и топовых управов пантеона альпари и фхопен. ну это так мечта моя. :)

вообще же хочется от владельцев услышать мнение насчет моей мечты. может дело все в деньгах, так путь озвучат цену. уверен тут найдутся люди (я в том числе) кто бы смог проспонсировать этот вопрос.
на альпари разве есть достойные управляющие?
вообще да, было бы круто если бы добавили управов других площадок
 

illuminati

Любитель
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
334
Реакции
361
Поинты
0.000
Re: FastPAMM.com - сервис мониторинга ПАММ-счетов "Форекс Тренд"

сервис мониторит только счета ФТ ?
 

Zlakovyi

Любитель
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
172
Реакции
64
Поинты
0.000
Re: FastPAMM.com - сервис мониторинга ПАММ-счетов "Форекс Тренд"

сервис мониторит только счета ФТ ?
Как видите, да
Если нужен еще и пантеон, то в соседней ветке сервис это умеет. :wink2:
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
Re: FastPAMM.com - сервис мониторинга ПАММ-счетов "Форекс Тренд"

добавьте пожалуйста счет pobeda45
 

armust

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: FastPAMM.com - сервис мониторинга ПАММ-счетов "Форекс Тренд"

Зачем лепить альпари в два обсуждаемых проекта?
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Re: FastPAMM.com - сервис мониторинга ПАММ-счетов "Форекс Тренд"

На Пантеоне появились агентские ссылки на счета. Может стоит реализовать поддержку сервисом и этой площадки? Тем более, что счетов там немного.
 

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000
Re: FastPAMM.com - сервис мониторинга ПАММ-счетов (ForexTrend)

Увидел сегодня счет из пентеоно 5000080 в рейтинге, а потом убрали :m-sad: планируется ли вернуть этот счет и добавить остальные интересные счета с пантеона в мониторинг?
 

FastpammCom

Любитель
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
213
Реакции
255
Поинты
0.000
Re: FastPAMM.com - сервис мониторинга ПАММ-счетов (ForexTrend)

Увидел сегодня счет из пентеоно 5000080 в рейтинге, а потом убрали :m-sad: планируется ли вернуть этот счет и добавить остальные интересные счета с пантеона в мониторинг?
Да, планируется добавление ПАММ-счетов panteon-finance в мониторинг. Ждем нормализации работы сайта panteon-finance.com
 
Сверху Снизу