• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Fantasy football как средство заработка

Октобер

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Предлагаю обсудить варианты заработка с фэнтэзи-футбол.
Будет нашей веточкой.
Немного о спорте:
Фэнтези-футбол — игра, в которой участники формируют виртуальную команду футболистов, чьи прототипы принимают участие в реальных соревнованиях и, в зависимости от актуальной статистики своих выступлений, набирают зачетные баллы. Как правило, эти футболисты должны играть в одном дивизионе определенной страны, но существует и много других вариантов.

Впервые концепция фэнтези-футбола была представлена широкой публике в 1991 году британской компанией Fantasy League Ltd.[1] Национальную известность игра приобрела в ходе первого сезона (1992/93) английской Премьер-лиги.

В наши дни благодаря высокому мировому уровню доступа в Интернет фэнтези-футбол превратился из незамысловатого развлечения в серьёзный бизнес.

Подробнее
 
Последнее редактирование:

Октобер

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
С помощью фэнтэзи-футбола весьма неплохо зарабатываю. В принципе я об этом уже на форуме писал. Т.е. 150-250 евро в день - есть мой ежедневный заработок на www.starsdraft.com. За счет ежедневных и круглосуточно проходящих игр в 120 чемпионатах, я могу ставить в режиме нон-стоп. Конечно, для этого надо хоть мало мальски разбираться в чемпионате каждой страны, это также забирает по 2-3 часа в день, на изучение.
 

buhan

МАСТЕР
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
2,096
Реакции
92
Поинты
0.000
Почувствуй себя владельцем футбольного клуба...
 

Giovinco

Любитель
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
864
Реакции
96
Поинты
0.000
Интересная тема, надо зарегиться и глянуть. Хотя цифры конечно завышены, и скорее это просто реклама
 

Giovinco

Любитель
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
864
Реакции
96
Поинты
0.000
Автор пропал. А сайт то на покерный похож, лобби, турниры. Идея свежая.
 
Сверху Снизу