• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопросы по интернет-магазину

timur141194

Должник!!!
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000
Здравствуйте.
В общем, уже 3-4 месяца уже хочу открыть интернет-магазин мелких товаров для начала, таких как mp3, наушники, планшеты и тп., у себя в городе(Магнитогорск), но перед этим я бы хотел задать пару вопросов.
  1. Нужно ли сразу оформлять ИП ?
  2. Так как я студент мой бюджет составляет 12 000 руб. Стоит ли начинать с такой суммой ?
  3. Можно ли оформить ИП после 1-2 месяца работы ? И какие штрафы на меня могут наложить за то, что работаю без ИП ?
  4. Чем я рискую, сделав оплату наличныи ?
Домен, хостинг и движок уже готовы - mgnmarket.ru (по возможности, оцените сайт, что ещё сделать надо поменять/добавить шаб/модули и тп ?)
Осталось сайт чуть-чуть добавить упрощенную регистрацию и заказ товаров, и платежные системы webmoney, yandex и тп.(слава богу аттестат персональный)

Что можете ещё посоветовать сделать, а что лучше не делать и отложить ?

Заранее всех благодарю.
 

EVMedvedev

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте.
В общем, уже 3-4 месяца уже хочу открыть интернет-магазин мелких товаров для начала, таких как mp3, наушники, планшеты и тп., у себя в городе(Магнитогорск), но перед этим я бы хотел задать пару вопросов.
  1. Нужно ли сразу оформлять ИП ?
  2. Так как я студент мой бюджет составляет 12 000 руб. Стоит ли начинать с такой суммой ?
  3. Можно ли оформить ИП после 1-2 месяца работы ? И какие штрафы на меня могут наложить за то, что работаю без ИП ?
  4. Чем я рискую, сделав оплату наличныи ?
Домен, хостинг и движок уже готовы - mgnmarket.ru (по возможности, оцените сайт, что ещё сделать надо поменять/добавить шаб/модули и тп ?)
Осталось сайт чуть-чуть добавить упрощенную регистрацию и заказ товаров, и платежные системы webmoney, yandex и тп.(слава богу аттестат персональный)

Что можете ещё посоветовать сделать, а что лучше не делать и отложить ?



Заранее всех благодарю.

1. Ответ на вопрос по поводу регистрации прост (подробнее здесь)
2. По поводу платежных систем, если товар дороже 3 тыс руб, не стоит напрягаться. Все равно ни кто предоплату делать не будет.
3. Бюджет 12 тыс руб для бизнеса это ни что. Если конкуренция по товару высока, то за такие деньги продвинуть сайт на значимые позиции будет малореально, а еще закупки товаров ... Или вы собираетесь брать предоплату и потом в соседнем магазине покупать?
4. На первой странице разместить адрес магазина с указанием города для поисковиков. Так больше шансов продвинуться именно на локальном рынке.
 

mikeibr

Интересующийся
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
рекомендую вам сильно не мешать в кучу много товаров
 
Сверху Снизу