• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

0.4$ за простенькую работу.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Panasonic789

Новичок
Регистрация
13.04.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Прелагаю вам заработать 0.4 wmz в день, при желании данную работу можно выполнять каждый день. И так, существует на одном форуме тема в которой платят 1$ за 6 коментариев, но должно быть написано 36 строчек за 6 коментариев, иначе оплата не производится, уже было много таких случаев.

Я предлагаю вам свои услуги по написанию 6 коментариев, я очень долго уже выполняю данное задание и имею большой опыт в написании. За написание 6 коментариев я беру с вас 0.6$, а остальные 0.4$ вы получаете себе. Если вы согласны с этим, то вы должны выполнить:

1) Зарегиться на сайте http://mmogame.ru/, чтобы оставлять там написанные мною коментарии
2) Иметь аккаунт на Earnforum.com, чтобы оставлять там свой отчёт о написанных коментариях. Так как в данный момент регистрация на данном форуме временно прекращена, то есть выполнять данное задание смогут только те кто зарегистрировал его там заранее.

Вы получите тексты 6 коментариев после того как оплатите их стоимость. Так же для проверки моей честности, могу предоставить тексты 6 коментариев и получить оплату после того как вы получите 1$ на Earnforum.com.

Для связи мой номер: 826459 или же оставляйте ваш номер icq.
 

Daniss

Новичок
Регистрация
02.06.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
готов работать
467865486
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Эй.... вы что тут все такие невнимательные??? ТС пытается Вас развести!!!!!!
Тема (где платят 1$ за 6 коментариев ) уже более года закрыта!!!!
Цитата:
"Да и конечно к сожалению, но тема постинга закрыта, т.е. дальше писать ничего не надо."
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу