• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ищо человека который скажет какая цена будет по созданию сайта

uolk

Любитель
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
177
Реакции
2
Поинты
0.000
Доброго времени суток.
Нужен человек который зделает полный исходник подобного сайта.
Канешно и шаблон нужно будет написать

Вот подобный сайт

Пишите цены здесь пм не часто отвечаю. Если заинтресует меня я напишу или оставляйте свои контакты.
Также смогу купить сайт подобный этой тематики !

И так дополняю ищо есть у меня интересный проект где можно взять или купить такой движок? Или написан он? любые варианты подходят

Пример
 
Последнее редактирование:

Smim

Новичок
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я могу ошибаться конечно, ну этот движок вроде WordPress называется, он бесплатный. Даже если в Вашем примере не этот движок, то я вам его рекомендую. Он удобный,бесплатный,качественный.. А приведенный шаблон можно изменить скачав бесплатный похожий шаблон и изменив его так как нужно.
 

Deser

Интересующийся
Регистрация
06.07.2011
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
Я могу ошибаться конечно, ну этот движок вроде WordPress называется.
Насколько я понимаю это вовсе не вордпресс, но подобный проект можно реализовать практически на любом из бесплатных движков (wordpress, joomla, DLE)
 
Последнее редактирование:

mzcoding

Любитель
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
141
Реакции
7
Поинты
0.000
Легче это написать с нуля. Думаю стоить будет от 5000 и выше (в зависимости от ТЗ).

добавлено через 2 минуты
И конечно это не ВП и не другие новостные движки.. Думаю МЛМ систему на движке писать не совсем удобно (хотя можно конечно). Но легче, надежнее и гибче на самописе)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу