• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

EurUsd - точка прорыва

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Financification

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
69
Реакции
7
Поинты
0.000
Курс пары Евро-Доллар совершает попытку прорвать сопротивление, которое было установлено более года назад, и которое находиться на уровне 1.3485. Вчера и позавчера цена подходила к границе (1.3480,1.3478), но оба раза отступала. При прорыве лучше подождать пересечения цены 1.3500, для подтверждения. Если будет настоящий прорыв, цена сильно пойдет вверх, так что стоит подождать еще 15-20 пипсов для большей уверенности.
 

dronibal

Специалист
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
408
Реакции
229
Поинты
0.000
Просьба обсуждать валюту в соответствующем Разделе.
Топик закрыт.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу