• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Smart-Martingale: 5173470(InstaForex)

SergeyAL

Интересующийся
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
87
Реакции
11
Поинты
0.000
ПАММ-счет Smart-Martingale: 5173470(InstaForex)

Мониторинг Smart-Martingale




Дата создания: 26.11.12.
Валюта ПАММ-счета: USD.
Краткая информация об управляющем : Знаком с форексом с 2008года, торговал не много, делал большие перерывы, если брать статистику по слитым и заработанным деньгам, то в хорошем плюсе. Система по которой торгую в ПАММе, работает с сентября 2012 года.
Капитал управляющего: 700 USD.
Оферта ПАММ-счета:
  • Разделение прибыли: 70/30(в пользу инвестора)
  • Минимальная сумма инвестирования: 50$
  • Штраф за досрочный вывод: 15%-20%
    (Если хотите вывести деньги без штрафа, пишите в личку. При открытии большого количество сделок, мне будет необходимо пересмотреть их Lot`ы, что бы соблюдать ММ.)
  • Торговый интервал: 2-3 недели.

Описание стратегии: Работаю на пробоях, уровни выставляю сам, расчёт StopLoss`a, TakeProfit`a и Lot`а, а так же учёт за всеми сделками - мой советник. Советник так же может работать в автоматическом режиме.
Так вместе и работаем :)

Локов - нет.
Усреднения - нет.
Пересиживания - нет.
StopLoss - есть.
Мартингейл - есть.(мягкий мартин + собственные наработки)


Описание мани-менеджмента:
  • Доходность: 5 - 15% в месяц.
  • Риски: рабочая просадка 5-10%, при просадке 20%-25% значительно уменьшаю Лоты, связываюсь с управляющими для принятия дальнейших действий. При просадке 30% сброс всех серий, прекращение торговли на некоторый срок.
Контактная информация управляющего: e-mail: [email protected]
Ликвидированных ПАММ-счетов: Нет.
 
Последнее редактирование модератором:

SergeyAL

Интересующийся
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
87
Реакции
11
Поинты
0.000
11я неделя

Прибыль за неделю: +5.85%
Прибыль за январь: +16.53%

В этом месяце торговал достаточно активно, прибыль за месяц немного превышает заявленную оферту, но и просадка в этом месяце два раза достигала 10%, хоть и рабочая, но всё равно не приятно. Робота своего довел до ума теперь он и автоматом может открываться, правда много очевидных входов пропускает, поэтому ручное торговлю не отменяю. Робот будет со временем дорабатываться, не всё сразу.

ПАММУ уже более 2х месяцев, инвесторов пока не густо, но это дело наживное, наше дело торговать стабильно и с небольшими просадками, а инвесторы сами объявятся. :thumbsup:
В скором времени капитал управляющего будет увеличен :wink2:

На данный момент открыты две сделки с хорошим потенциалом закрыться в профит, хорошее время для инвестирования:dirol:

Друзья, всех благ!
 
Последнее редактирование:

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000

SergeyAL

Интересующийся
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
87
Реакции
11
Поинты
0.000
так у вас теперь и распределение прибыли изменилось

Да на 5% будет повышаться и в дальнейшем. Пока не дойдём до 50/50.

Замечаю что много ПАММ новичков выставляют очень маленькие комиссии для трейдеров, чуть ли не 95/5, набирают инвесторов, но прибыль от торговли получают крошечную, в результате начинают жахать и сливать.

ПАММ молодой, вызывает мало доверия, кто то вообще боится слова Мартингейл, приравнивая его к сливу(при этом 95% трейдеров только так и торгуют). Я никуда не тороплюсь, постепенно нарабатываю историю, автоматизируют торговлю, заработанные средства инвестирую в другие ПАММы, на форексе спешка ни к чему.
 
Последнее редактирование:

SergeyAL

Интересующийся
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
87
Реакции
11
Поинты
0.000
12 я неделя

Прибыль за неделю: +0.6%

Прибыль не большая связи с тем что несколько серий остались не закрытыми.
Работа продолжается.
 

Gimmyhat

Любитель
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
305
Реакции
116
Поинты
0.000
Усреднения - нет.
Одно замечание, мартингейл - это частный случай усреднения. Т.е. если присутствует мартин в любой форме, то и усреднение присутствует в той же форме. Остальное - без комментариев.
 
  • Like
Реакции: Paha

SergeyAL

Интересующийся
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
87
Реакции
11
Поинты
0.000
Одно замечание, мартингейл - это частный случай усреднения. Т.е. если присутствует мартин в любой форме, то и усреднение присутствует в той же форме. Остальное - без комментариев.

Я не знаю откуда вы этого нахватались, рекомендую подробней изучить тему про мартин, здесь http://ru.wikipedia.org/wiki/Мартингейл

Усреднение это доливки в одну сторону, до тех пор пока не будет откат или слив депозита. У меня же каждая сделка имеет свой stoploss, следующая сделка в серии(с увеличенным лотом) может открываться в любую сторону, соответственно система намного гибче.

Я не увеличиваю лоты двукратно. К примеру на прошлой недели, по одной паре я получил 5 лосей(такое бывает очень редко), но просадка составили около 4%.

Прибыль за прошлую неделю с учётом ребейта составила +2.01%
 

SergeyAL

Интересующийся
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
87
Реакции
11
Поинты
0.000
Прибыль на неделю:

По мониторингу instaforex: +7.10%
По myfxbook: +8.5%

(починили мониторинг, но теперь показывает меньше чем на буке, до этого всегда наоборот было, потому что мониторинг инсты считает ребейт.)

Прибыль за эту неделю высокая, закрылись три серии с прошлой недели в профит. Риски не повышались. Пока рынок даёт зарабатывать нужно брать в полном объёме, понимаю профит не будет вечным, на форексе это невозможно, есть и просадки, когда необходимо закрывать серии с минусом.(такое уже было).

На данный момент не закрыты две серии. Работа продолжается.
 

SergeyAL

Интересующийся
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
87
Реакции
11
Поинты
0.000
14 я неделя

Прибыль на неделю:

По мониторингу instaforex: +4.48%
По myfxbook: +2.61%

Поздравляю всех мужчин с праздником, мирного неба нам над головой!:happy:
 

SergeyAL

Интересующийся
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
87
Реакции
11
Поинты
0.000
15 я неделя

Прибыль за февраль: ~ +19%

В этом месяце прибыль практически в два раза превышает заявленную оферту, при этом просадка не превышала 5%.

Прибыль на неделю:
По мониторингу instaforex: +2.60%
По myfxbook: +2.18%

Проекту пошел 4й месяц.
Есть незакрытые серии. Работа продолжается.
 

SergeyAL

Интересующийся
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
87
Реакции
11
Поинты
0.000
16 я неделя

Прибыль на неделю:

По мониторингу instaforex: +4.94%
По myfxbook: +4.3%

Закрыты все серии, всем хороших выходных :wink2:
 
Последнее редактирование:

SergeyAL

Интересующийся
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
87
Реакции
11
Поинты
0.000
17 я неделя

Прибыль на неделю:

По мониторингу instaforex: +0.21%
По myfxbook: +0.05%

Неделя закрылась практически в ноль, есть незакрытые серии по 3м парам. Очень хорошее место для инвестирования.
http://www.instaforex.com/ru/pamm_monitoring.php?trader=5173470
 

fxinvest-ua

Интересующийся
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста какая загрузка депозита, % риска на сделку, и максимальное количество колен мартина? Просто интересно какой мартин может работать с начальным капиталом в 700 у.е. даже при максимальном кредитном плече?
 

Valsorya

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
619
Реакции
170
Поинты
0.000
Я например торгую Иланом, переделаным, на форекс4Ю ПАММ счет, и ничего нормально, был на ФТ но оттуда ушел счет не слил... главное следить и будет профит, а Иланами я торгую уже год и ниразу не слил депозиты...так что мартин это не зло как многие говорят )))удачи ПАММ счету
 

SergeyAL

Интересующийся
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
87
Реакции
11
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста какая загрузка депозита, % риска на сделку, и максимальное количество колен мартина?
Загрузку депозита видно в мониторинге, в среднем это не больше 5%, что в целом очень даже хорошо.
Колен много, а точнее для меня правильней сколько стопов я получу, так вот стопов 10 до прасадки в 20% должен выдержать легко. На истории было максимум 7 стопов, но это история, на неё нельзя 100% пологаться, да и тем более если будет серия стопов сразу по нескольким парам, то будет хуже, такое бывает очень редко.

Я например торгую Иланом, переделаным, на форекс4Ю ПАММ счет, и ничего нормально, был на ФТ но оттуда ушел счет не слил... главное следить и будет профит, а Иланами я торгую уже год и ниразу не слил депозиты...так что мартин это не зло как многие говорят )))удачи ПАММ счету

Спасибо, у меня стратегия совершенно отличается от Иланов, не люблю я стратегии построенные на усреднениях, неожиданная новость, свечка в 2000пп, сольёт весь депозит и оставит без штанов, меня это не устраивает.
 

SergeyAL

Интересующийся
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
87
Реакции
11
Поинты
0.000
17 я неделя

Прибыль за неделю:

По мониторингу instaforex: -11.86%
По myfxbook: -9.64%

Первая неделя за всё время когда закрываемся с убытком. Максимальная просадка была -15,87%, при просадке больше -20%(25% по ситуации) сброшу все серии и начнем заново.

Уже 3ю неделю не может закрыться серия по eurusd, очень длинный флет да ещё и весь ГЭП взяли, фунт на этой недели принес основной убыток, была большая вероятность что он выстрелит в любую сторону под 200пп (узкий диапазон и масса важных новостей), открыл лоты в 2,5 раза больше обычных, в результате летал вверх вниз собирая мои стопы :harhar:

Просадки это даже хорошо мотивируют заниматься над совершенствованием ТС, рынок всегда будет удивлять, надо быть к этому готовым. Таких сюрпризов что выкинул фунт на этой недели я не видел последние 8 месяцев, поэтому и говорю что неблагоприятные моменты для ТС бывают раз в год, а может и реже.
 

SergeyAL

Интересующийся
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
87
Реакции
11
Поинты
0.000
18 я неделя

За Март:
instaforex: -9.60%
myfxbook: -10.25%

За неделю:
instaforex: -3.93%
myfxbook: +1.39%

Общая прибыль за 4 месяца с учётом реинвестирования: +33.93%

В начале недели тренд на основных парах не сформировался, поэтому сбросил объёмы, закрыл некоторые серии. Загрузка депозита превышала 20%, что считаю очень много, дальше идёт жахание. Выход из просадки будет, но плавный, потребуется месяц, может больше. Мы никуда не торопится, здесь спешка ни к чему.

Хороший момент для инвестирования, так как неблагоприятный момент для ТС уже пройден, объёмы значительно снижены и дальше будет постепенное наращивание прибыли, и связи с этим я меняю оферту. Теперь можно инвестировать 10$, комиссия трейдера будет 50%.
 

SergeyAL

Интересующийся
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
87
Реакции
11
Поинты
0.000
20 я неделя

instaforex: +1.61%
myfxbook: - не могу понять что с мониторингом, ничего не показывает.

Не самая простая неделя, болтанка на новостях опять загнала нас в хороший минус, но движение в пятницу закрыло 3 серии, остались ещё 2. В последнее время нам не везёт, но так продолжаться долго не может.
 

SergeyAL

Интересующийся
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
87
Реакции
11
Поинты
0.000
21 я неделя, прибыли практически не было.

22 я неделя
instaforex: +1,93%
myfxbook: +1,05%

Потихоньку, небольшими шагами выходим из просадки. Есть не закрытые серии, продолжаем работу.
 

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000
Закинула минималку)

добавлено через 9 часов 32 минуты
фунт на этой недели принес основной убыток, была большая вероятность что он выстрелит в любую сторону под 200пп (узкий диапазон и масса важных новостей), открыл лоты в 2,5 раза больше обычных, в результате летал вверх вниз собирая мои стопы :harhar:

Фунт может, сколько помню все сливы и у меня и у отца моего именно на лихорадочном движении на фунте были.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу