• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Работа для дизайнера!

HarryKramer

Интересующийся
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Ищем дизайнера.Необходимо обновить сайт,новый дизайн есть,его необходимо адаптировать под наши нужды,кое что изменить и добавить.Залить,настроить и проверить.Желающие подзаработать пишем сюда или в личку.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000

HarryKramer

Интересующийся
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
да,наверно вы правы.но всё равно нужен.пусть будет верстальщик.
 

remsib

Новичок
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
441
Реакции
516
Поинты
0.000
Вероятно им нужно что-то скорректировать вначале, а уже потом верстать. Я мог бы этим заняться, но ценник озвучу после того, как увижу весь объем работы. Пишите в личку.
 

Gordan Bambey

Новичок
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
HarryKramer, могу помочь , можно узнать объем работы ?

пишите в личку)
 

Elyz

Специалист
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
998
Реакции
123
Поинты
0.000
Т.е. вот так легко можно здесь найти, как работу, так и работника. Ну здОрово!!! Поищу ка и я что нибудь для себя)) Вдруг кто то ищет именно меня...
 

HyipZanoza

Любитель
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
155
Реакции
42
Поинты
0.000
Показали бы шаблон новый, написали бюджет) Не понятно просто какой обьем работы и за какие деньги.
 
Сверху Снизу