• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет ABB:8000699 (forex4you)

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Торговля ведется c использованием сервиса "ПАММ-счет" в компании E-Global Trade & Finance Group, Inc (forex4you).

Информация о трейдере:
Неизвестна

Динамика счета ABB:8000699

Дата открытия счета: 2012-01-27
Капитал управляющего: 100 Долларов США
Торговый интервал: 1 неделя

Оферты:
25$ / 45%, где
Минимальная сумма инвестиций: 25 Долларов США;
Вознаграждение Управляющего: 45% - Вознаграждение Управляющего от прибыли, которое будет отчислено Управляющему в конце месяца;

Аналогично:
100$ / 40%
300$ / 35%
500$ / 30%
2 000$ / 25%
5 000$ / 20%

Описание торговой стратегии:
Основные пары для торговли EUR/USD и GBP/USD. На данном счете совмещены автоматическая и ручная торговля. Сделки, открытые роботом контролируются и часто, в зависимости от ситуации на рынке, стоплосс переносится в безубыток или сделки закрываются с небольшим профитом.

Манименеджмент:
В работе используется ограничение потерь в виде стоплосса или общего ограничения потерь в % по эквити . В торговле предпочитаю низкие риски, и вижу свою задачу по управлению активами инвесторов в том что кривая прибыльности была сравнительной плавной, без серьезных провалов при сохранении приемлемой доходности.
Правда каких-либо обещаний по доходности, максимальной просадке и т.д. дать не могу, так как, указанные показатели зависят не только от моих действий как трейдера, но и от ряда случайных факторов, которые нельзя спрогнозировать. А вот серьезное и ответственное отношение к торговле и средствам инвесторов обещаю.

Максимальный риск : 100% - все риски и контроль за состоянием счета лежат на инвесторе.

Ликвидированные счета
Информации о закрытых счетах нет.

Контактная информация:
ЛС на форум fx4u _http://www.fx4u.ru/user/28286-abb/

PS
Зарегистрировался в ДЦ, бросил денежку на счет.
Хотел инвестировать в ПАММ, но необходима верификация по скану паспорта.
Отправил скан, но службе поддержки не понравились полупрозрачные водяные знаки на скане.
А мне не понравилась мысль отправлять скан паспорта без водяных знаков. :gay:
Средства пока вывел обратно - понаблюдаю за счетом "на бумаге"
 

lapusiksash

Любитель
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
349
Реакции
18
Поинты
0.000
Тоже насторожила эта верификация, пока не буду участвовать , не понравилось уж сильно хотят сканы что аж не допускают до работы
 

Fleter

Новичок
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
58
Реакции
40
Поинты
0.000
Тоже насторожила эта верификация, пока не буду участвовать , не понравилось уж сильно хотят сканы что аж не допускают до работы

Как показывает практика если верификация не проходит, то как правило используются левые или просроченные документы. А так, верификация на ПАММе нужна прежде всего для безопасности средств инвесторов и управляющих счетами.
 
Сверху Снизу