• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Где взять деньги для инвестиций? - Страница 11

Кирилл Сафонов

Интересующийся
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
У FXFINPRO Capital есть интересная программа проп трейдинга. Форекс проп. Они предлагают инвестировать свои деньги в ваш проект.
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Ну можно на рефбэке немного или много зарабатывать, в зависимости от умения)
 

Gambit7

Специалист
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
337
Реакции
148
Поинты
0.000
с чего вы взяли что я говорил об инвестициях в форекс?

Я привёл пример инвестирования в форекс, так как сам работаю на этом рынке.
В таком случае скажите, если не секрет, об инвестировании в какой проект вы говорили?
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,568
Реакции
4,797
Поинты
29.682
Я привёл пример инвестирования в форекс, так как сам работаю на этом рынке.
если вы там работаете, то это вовсе не означает что это единственный проект для инвестиций и все люди только там и работают.
вы сначала сказали что предложенные мною средства для инвестиций неразумный шаг:

деньги для инвестиций можно взять заложив квартиру, авто и т.д., но это если конечно риск оправдан.

Так что залог вашего имущества - не сильно разумный шаг в данной ситуации.

я говорил вообщем, а вы почему-то приписали форекс. причем он тут, хз?!


В таком случае скажите, если не секрет, об инвестировании в какой проект вы говорили?
не секрет: я говорил в общем где можно взять средства для инвестиций и мой пост полностью соответствует вопросу данной темы. а вот ваш вопрос мне, по поводу инвестиционных проектов это провокация на оффтоп. для обсуждения этих проектов лучше вам подобрать соответствующую тему данного форума.
 

Elmira Gadjieva

Новичок
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
12
Реакции
11
Поинты
0.000
Лично я откладываю со всех доходов по 10 % , прочитала про это в какой то книге С название "как стать богатым" или как то так , точно не помню уже ! Но зато там очень интересно описаны люди из Вавилона и как они выходили из безвыходных ситуаций !
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Лично я откладываю со всех доходов по 10 % , прочитала про это в какой то книге С название "как стать богатым" или как то так , точно не помню уже ! Но зато там очень интересно описаны люди из Вавилона и как они выходили из безвыходных ситуаций !
Самый богатый человек в Вавилоне - Клейсон Джордж
хорошая книга. мотивирующая, типа Киёсаки, только с атмосферой Вавилона :)
 

maikal89

Интересующийся
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Только не кредит в нашей стране их брать не надо
 

Светлана 755712564

Интересующийся
Регистрация
16.07.2014
Сообщения
2
Реакции
4
Поинты
0.000
сама страдаюнад этим вопросом. И взяла деньги у мужа)) получается общие деньги, то есть, вывод, расчитывать можно только на себя))
 

LaciFaer

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
69
Реакции
3
Поинты
0.000
Я первые деньги для инвестиций в интернете на партнерках зарабатывал, не много, но все же без вложений. :)
 

Nexus Polaris

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
1,067
Реакции
169
Поинты
0.010
Я первые деньги для инвестиций в интернете на партнерках зарабатывал, не много, но все же без вложений. :)

Я вам скажу, что вы оплачиваете интернет - это уже была инвестиция с который вы получили прибыль.
 

hlbd

Любитель
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
285
Реакции
94
Поинты
0.000
Рисковать на всю котлету можно только вкладывая в свои идеи, и то не рекомендуется.
В этом случае фактор того, что отступать некуда моитвирует.
В инвестициях же он только давит и не позволяет принемать решения с адекватным риском т.к вы пытаетесь быстрее отбиться от давления.
 

Nexus Polaris

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
1,067
Реакции
169
Поинты
0.010
Рисковать на всю котлету можно только вкладывая в свои идеи, и то не рекомендуется.
В этом случае фактор того, что отступать некуда моитвирует.
В инвестициях же он только давит и не позволяет принемать решения с адекватным риском т.к вы пытаетесь быстрее отбиться от давления.
если занялись инвестициями и на всю котлету, то отступать уже не куда, либо подъём, либо капитуляция
 

Кирилл Сафонов

Интересующийся
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
Про проп трейдинг слышали? Если ваш проект интересен, то вам даст деньги ваш брокер под процент. У FXFINPRO CAPITAL есть тоже такая программа.
 

hlbd

Любитель
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
285
Реакции
94
Поинты
0.000
если занялись инвестициями и на всю котлету, то отступать уже не куда, либо подъём, либо капитуляция
Перефразирую.
Когда человек реализует свою идею на все деньги, его толкает вперед, то что отступать некуда, взять на себя больший риск он уже не может т.к занес все на реализацию, но когда он инвестирует на все деньги, он перегибает с рисками (плечами) т.к он подсознательно пытается быстрее отбить заемные деньги и в итоге сливается.
 

romanter

Любитель
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
159
Реакции
21
Поинты
0.000
если занялись инвестициями и на всю котлету, то отступать уже не куда, либо подъём, либо капитуляция

С такой логикой надо завязывать с инвестициями. В большинстве случаев надо реально оценивать риски и иногда лучше отступить, потеряв даже процентов 70-80, чем слиться под ноль и начинать все сначала.
 

LaciFaer

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
69
Реакции
3
Поинты
0.000

den malinos

Новичок
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
1,045
Реакции
122
Поинты
0.000

LaciFaer

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
69
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну почему,мышление главное а вложения и привлечь можно,тут как себя покажешь и заинтересуешь инвестора.
Точно! Можно же найти инвестора, который инвестирует в наши инвестиции! :)
А еще лучше - спонсора.
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
Я вам скажу, что вы оплачиваете интернет - это уже была инвестиция с который вы получили прибыль.

Ну почему,мышление главное а вложения и привлечь можно,тут как себя покажешь и заинтересуешь инвестора.

Выходит когда вам мама оплатила интернет, вы привлекли инвестора и она сделала инвестицию в вас. То есть вы начали зарабатывать без вложения собственных средств, а после и инвестировать :biggrin2:
 
Сверху Снизу