• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Где взять деньги для инвестиций? - Страница 3

AlmanaX

Новичок
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
27
Реакции
25
Поинты
0.000
Продать что-то, а вырученные деньги инвестировать. Долго думал, включать сюда этот пункт или нет. Дело в том, что большинство, на что мы тратим свои деньги – совершенно ненужные вещи. У меня у самого полквартиры завалено статуэтками и прочей ерундой. Да и мне кажется, что у Вас точно так же. Старый компьютер, брюки, в которые Вы не влезаете, молчу уже о гардеробе Вашей девушки, который завален вещами, из которых «и одеть-то нечего», телевизор – все это можно убрать из дому. Но просто выкидывать это все, как делают люди на западе – тупо. Ведь это все можно продать (сдать в комиссионку, разместить объявление о продаже и т.д). Этим действием, Вы убьете сразу 2-х зайцев: Вы получите деньги + освободите место для жизненного пространства.
Самый безобидный вариант
 

DARK-ANGEL

Интересующийся
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
74
Реакции
41
Поинты
0.000
Советую всем: если у вас нет первоначального капитала для инвестиций, зарегистрируйтесь на любом почтовике в рунете и выполняя задания вы через пару месяцев будете иметь несколько сотен долларов капитала-для начала скажу я Вам это очень даже неплохо, потом чтобы увеличить свой капитал Вы можете вложить заработанные вами деньги в интернете в хайп проекты со средним риском, которые скажу я вам платят очень хорошие проценты.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
зарегистрируйтесь на любом почтовике в рунете и выполняя задания вы через пару месяцев будете иметь несколько сотен долларов капитала
Хорошая шутка :lol:. Если баксов 10 удастся поднять, это будет успех.
 

Лаке-демон

Интересующийся
Регистрация
29.09.2013
Сообщения
42
Реакции
5
Поинты
0.000
Смотря с какой суммы вы хотите инвестировать если с небольшой то можно у друзей взять а если большая сумма нужна лучше всего взять с банка
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Смотря с какой суммы вы хотите инвестировать если с небольшой то можно у друзей взять а если большая сумма нужна лучше всего взять с банка
Ни один из этих вариантов никому не рекомендую, начинать с заемных денег нельзя.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Смотря с какой суммы вы хотите инвестировать если с небольшой то можно у друзей взять
Причем лучше брать у пессимистов, которые заранее знают, что назад они их не получат.))
А про банки новичку лучше забыть.:i-yes:
 

Zver mani

Интересующийся
Регистрация
29.09.2013
Сообщения
45
Реакции
2
Поинты
0.000
Смотря с какой суммы вы хотите инвестировать если с небольшой то можно у друзей взять
Я думаю что ни у кого не надо брать это не правильно лучше на месяц позже начать инвестировать и пойти где нибудь подзаработать
 

DARK-ANGEL

Интересующийся
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
74
Реакции
41
Поинты
0.000
Хорошая шутка . Если баксов 10 удастся поднять, это будет успех.
Если выполнять задания на почтовиках, выкладываясь по полной, то в день можно выполнить около 100-120 заданий, следовательно в день это составит приблизительно около 4 долларов в месяц получается 120 долларов-для первоначальных инвестиций я уверен хватит.
 

Евгений Пугачев

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Нужно просто в день получения дохода 10% списывать в инвестиции.
 

Geret

Специалист
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
682
Реакции
224
Поинты
0.000
Надо заработать деньги и отложить определенную сумму.
Тут многим надо преодолеть психологическую проблему в виде :"Я не умею копить, у меня все бабки улетают".
У меня огромное кол-во друзей получают неплохие бабки, и при этом сбережений 0.
Не понимаю, как они живут ваще.
 

dos1k

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
968
Реакции
324
Поинты
0.000
Пройдите школу инвесторов от прокапитал и получите 5000 долларов. Инвестируйте их и снимайте прибыль
 
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
218
Реакции
12
Поинты
0.000
Советую всем: если у вас нет первоначального капитала для инвестиций, зарегистрируйтесь на любом почтовике в рунете и выполняя задания вы через пару месяцев будете иметь несколько сотен долларов капитала-для начала скажу я Вам это очень даже неплохо, потом чтобы увеличить свой капитал Вы можете вложить заработанные вами деньги в интернете в хайп проекты со средним риском, которые скажу я вам платят очень хорошие проценты.

Каком например? :eek: Если например 100$ за 2 месяца то это нужно по 1.6$ в день зарабатывать. :k-unsure:
 
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
218
Реакции
12
Поинты
0.000

Наверно, 10000$ :biggrin2:
А если там дадут 5000$ то нужно будет вернуть 10000$ полубому :m-sad:
А если точно то там дают чтото типа демо счёта на котором нужно показать себя, получить прибыль, и эта прибыль остаётся а свои деньги компания обратно забрает.
 
Последнее редактирование:

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,456
Реакции
592
Поинты
5.890
В топку кредиты для инвестиций, чтобы не было мучительно больно. Лучше уж помедленнее, но не влазить в кабалу. Тем более сейчас время такое, что в хайпах что в ПАММах черт знает что творится.
Поддерживаю. Кредит для вложения в сомнительный проект (с самыми прекрасными обещаниями гарантии) - самоубийство. Не понаслышке говорю...
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Аналогично! Уж лучше обойтись без инвестирования, чем потом локти кусать.
 

iinvific

Интересующийся
Регистрация
04.10.2013
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Инвестировать необходимо с умом и обязательно в разные проекты.
 
Сверху Снизу