• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Видеоуроки по MQL4 [поиск]

web

Интересующийся
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
47
Реакции
3
Поинты
0.000
Здравствуйте, Дорогие друзья! :)
Есть ли у кого нибудь Видеокурсы по программированию на MQL4 -http://cool-files.com/sait.php
Если у кого есть, очень прошу поделится. Буду очень благодарен!
 

David King

Интересующийся
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Скачай учебник по MQL4, с официального сайта. Язык простой, освоить его можно за пару недель. А если лень самому писать, то там же можешь скачать уже готовые советники.
 

web

Интересующийся
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
47
Реакции
3
Поинты
0.000
Скачай учебник по MQL4, с официального сайта. Язык простой, освоить его можно за пару недель. А если лень самому писать, то там же можешь скачать уже готовые советники.

Это понятно, что можно скачать готовый советник, Но у меня есть своя стратегия и хотелось ее бы автоматизировать.

Вообщем уже начал учить язык, и действительно не очень сложны.:)
 

Semen Karp

Новичок
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
87
Реакции
11
Поинты
0.000
Это понятно, что можно скачать готовый советник, Но у меня есть своя стратегия и хотелось ее бы автоматизировать.

Вообщем уже начал учить язык, и действительно не очень сложны.:)

как успехи? сколько времени учились? стоит начинать?
 
Сверху Снизу