• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Положиться на Удачу?

Нестор Махно

Интересующийся
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Думаю реальной 100 % системы нет иначе БК не плодились бы так, поэтому чаще приходится надеятся на удачу.
Есть програмка для тото 10 из 10 - 15 из 15,а что если воспользовавшись ею составить экспрессы?прога работает на 1 Х 2 но можна например брать только 1 и 2 тоесть ТБ и ТМ. Реально для того чтобы 100% попасть в 10 из 10 потребуется 1024 варианта но по кф это не выгодно,например по марику 1.94 (баскетбол) это 747.3.
Можна попросить прогу сгенерировать систему на 9 из 10 но брать 10 событий тоесть 100% в одном из вариантов будет попадание в 9 и здесь вариантов уже не 1024, а 120. Если ставка в 1$ на вариант затраты 120 а на выходе 747$ по прессу если брать событий 10, брать можна до 15.
Стоит ли пробовать такую системку,надеятся на то что тот 1 вариант влезет в 120 и залетит 10 из 10,тоесть надеятся на Удачу?

8 из 10 - 30 вариантов
7 из 10 - 12 вариантов
может еще какие идеи?
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Если надеяться на удачу, то лучше играть в лотерею - там джек-поты большие.

В таких системах многократно умножающаяся маржа дает вам реальные шансы на выигрыш даже ниже, чем в лотерее, где в призовой фонд уходит 50% собранных денег.
 

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
плохо.не могу ничего найти.
Самое важное что вам нужно уяснить, это шансы! На них всё строиться, какая вероятность что забьют, а что я буду делать если забьют, а как я буду выходить в ноль, тоесть чем больше шансов тем меньше прибыль, чем больше прибыль тем меньше шансов, так что вам решать синица в руках или журавль в небе, одно скажу вот все гоняются за кэфами 1,9 1,7 1,3 поверьте если бы я был уверен на 1000% что я с любого рынка куда бы я не зашёл сделал 1% я бы уже был мультимиллионером, нарабатывайте:wink2:
 

Нестор Махно

Интересующийся
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Самое важное что вам нужно уяснить, это шансы! На них всё строиться, какая вероятность что забьют, а что я буду делать если забьют, а как я буду выходить в ноль, тоесть чем больше шансов тем меньше прибыль, чем больше прибыль тем меньше шансов, так что вам решать синица в руках или журавль в небе, одно скажу вот все гоняются за кэфами 1,9 1,7 1,3 поверьте если бы я был уверен на 1000% что я с любого рынка куда бы я не зашёл сделал 1% я бы уже был мультимиллионером, нарабатывайте:wink2:


спасибо.

тоесть если при затратах в 353 грн имея с них 6-7 грн это отлично,учитываю риск 0,если конечно марик не захочет меня закрыть?
 

BetRovers

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Удача конечно нужна! Но без уменея анализировать матчи, заработать шансов практически нет. Конечно можно выиграть пару раз, но иметь стабильный доход на одной удаче нельзя.
 

portas

Любитель
Регистрация
16.08.2012
Сообщения
396
Реакции
88
Поинты
0.000
Удача конечно нужна! Но без уменея анализировать матчи, заработать шансов практически нет. Конечно можно выиграть пару раз, но иметь стабильный доход на одной удаче нельзя.

На анализ время же нужно ну и мозгами пошевелить.
А это мало кому надо так утруждаться.
Ищут системы какие то призрачные, в надежде найти кнопку бабло.
Не понимая одного, что если б существовали подобные системы предсказания случайности, то зачем тогда ставки на спорт ставить? Играй себе в рулетку по той системе и наживай. :biggrin2:
 

robobets

Интересующийся
Регистрация
05.07.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Удача конечно нужна! Но без уменея анализировать матчи, заработать шансов практически нет. Конечно можно выиграть пару раз, но иметь стабильный доход на одной удаче нельзя.

Без удачи заработать шансов практически нет. Конечно можно выиграть пару раз, но иметь стабильный доход на одном умении анализировать матчи нельзя. :lol:
 

Vital28

Интересующийся
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Буки не все дыры закрыли, нужно искать их внимательно! А удача тут не поможет)
 

Gentaven

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
536
Реакции
41
Поинты
0.000
На удачу не получиться выиграть у буков, это просто нереальо.
 

Leonid Vatenmakher

Любитель
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
190
Реакции
24
Поинты
0.000
Когда я был студентом то сделал проргамму на спортпрогноз. Там 13 вариантов с тремя исходами.

Конечно число всех возможных исходов очень велико. Но вам все варианты и не нужны. Строилась сеть варриантов с кодовым расстоянием больше 2.
Кодовое расстояние это число позиций в который два варианта отличается.

Например варианты 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 и 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Х отличаются в одной позиции значит их кодовое расстояние равно 1.Если отличие в 3 позициях то КР = 3 и тд. Если отбросить варианты с кодовым расстоянием от 1 до 2, то можно построить гораздо меньшую сеть вариантов где вы гарантировано выиграете

Тем менее даже после удаления кучи близких вариантов, все равно для всех 13 позиций вариантов остается слишком много. Но в спортпрорнозе не все варианты однозначны. Если встречается сильная команда и слабая то вероятность выигрыша сильной команды очень высока. Тогда вы этот вариант фиксируете.

Обычно если зафиксировать 6-7 таких позицих а на сотальных построить сеть, то в случае если ваш проноз на фиксированые варианты оправдался. то вы гарантировано хоть 11 номеров отгадаете. Если ваш проноз на желеобтоны не оправдался аткое вполне может быть, то есть вроятность пролететь.


Короче проргамму я написал но тестировать систему мне было лень. Все таки я не игрок. В конечном итоге поарил ее товарищу.

К моему удивлению как потом оказалось он неплохо заработал. Конечно не всегда он выигрывал но чаще выигрывал чем проигрывал. И в сумме был в хорошем плюсе.

Так что идею я вам дал. Дерзайте
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Как бы вы не анализировали переанализировали, и всер равно без удачи не получится. Ибо возможны лузсерии и по 10 и по 20 подряд, а попадете вы на них или нет зависит от удачи. Также сливные серии при игре по фин. стратегии.
 

Statbet

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
190
Реакции
8
Поинты
0.000
Но в спортпрорнозе не все варианты однозначны. Если встречается сильная команда и слабая то вероятность выигрыша сильной команды очень высока. Тогда вы этот вариант фиксируете.

Обычно если зафиксировать 6-7 таких позицих...
В Тото не дают матчи сильных и слабых команд почти, тем более 6-7 позиций. Сам играл, знаю. А если и бывают более-менее явные и все играют, то тогда к выплате получается очень мало из-за большого пула попавших в призовые категории.
Когда я один раз угадал 14 из 15, то при этом JP выиграли 3 человека, примерно по ляму получилось у них, а мне только 50к рублей досталось.
 

mitko

Новичок
Регистрация
22.07.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Знаю только одного человека в сети,кто безо всяких программ угадывал тото два раза 13 из 15.он весь в спорте и прилично зарабатывает,обучает,живет одним словом говоря.да и буки не сидят на месте,меняют свою систему.
 

Zorger

Интересующийся
Регистрация
22.07.2013
Сообщения
30
Реакции
11
Поинты
0.000
Удача в нашей жизни играет пожалуй главную роль. Стратегии они и есть стратегии, чтобы их нарушать. Всегда ношу с собой монетку, как талисман. Она помогла мне найти свой клад))
 

Дмитрий Т

Интересующийся
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
86
Реакции
8
Поинты
0.000
удача удачей, а стратегии никто не отменял. и самая простая и проверенная - это догон. я ставлю на прогнозы от rumatch.net, если проигрышь - на следующий матч удваиваю ставку. тут главное всегда держать в голове то что вы будете делать если матч не сыграет. ни в коем случае нельзя сразу бежать отыгрываться на первом попавшемся матче.
Данная стратегия работает при двух условиях:
1. Большой банк и очень низкая ставка первого шага, ниже 0,5% от банка.
2. Неограниченный максимум ставки.
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
Данная стратегия работает при двух условиях:
1. Большой банк и очень низкая ставка первого шага, ниже 0,5% от банка.
2. Неограниченный максимум ставки.

1. Причём тут большой банк, если сам же потом пишешь, ставка ниже 0,5% от банка. Банк может быть абсолютно любым.
2. По нескольким конторам проставляйся или на бирже
 

Александр Олехно

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
61
Реакции
2
Поинты
0.000
Самая лучшая стратегия это флэт. Это уже давно доказано и рассказано.
А догон рано или поздно закончится сливом.
 

Дмитрий Т

Интересующийся
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
86
Реакции
8
Поинты
0.000
Сверху Снизу