• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bolshoyvopros.ru - пассивный заработок - Страница 4

olgavb

МАСТЕР
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
3,390
Реакции
3,640
Поинты
0.000
 

nurvit91

Профессионал
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
890
Реакции
30
Поинты
0.000
А сколько времени сейчас уделяете?
 

Infil123

Профессионал
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
785
Реакции
385
Поинты
0.000
Ну я там постоянно что-нибудь отвечаю. Но это только для развлечения (в отличие от аналога moscow-faq.ru, где каждую неделю надо что-нибудь писать). Доход формируется в основном от уже имеющейся базы ответов. А их у меня уже более 13000.

Выходит в среднем 11 копеек в месяц с вопроса (остальное- реферальские). То есть около 450 ответов надо дать, чтобы каждый месяц получать минималку в 50 WMR. Раньше условия для новичков получше были...
Можно, конечно, быстро увеличить доход отвечая на животрепещущие вопросы вроде "Игра Doors Escape (android). Как пройти 117 уровень?". Но это не по мне. Мне больше нравится отвечать на вопросы вроде "Стоит ли учить детей торговле на форексе?"
 
Последнее редактирование:

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000
Ну не знаю... Я б круглосуточно попахал, наштамповал 5к ответов, вопросов и все:D.
 

RUMBA08

Любитель
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
481
Реакции
93
Поинты
0.000
Вывод за Июль 2015 г. Как обычно в летние месяцы количество просмотров падает.
 

RUMBA08

Любитель
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
481
Реакции
93
Поинты
0.000
Выплата заказанная в Сентябре 2015 за когда-то написанные ответы и вопросы. И немного от трудолюбивых рефералов есть)), которые когда-то поделились своим опытом и знаниями на пользу всем пользователям сети:
 
Сверху Снизу