• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сомнительные гарантии мошенников - Страница 5

Activator

Интересующийся
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошая статья, респект автору ;)
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Спасибо большое, отличная статья для новичков, как не купиться на сомнительные условия мошенников.
 

alek8854

Интересующийся
Регистрация
18.09.2015
Сообщения
37
Реакции
18
Поинты
0.000
Статья очень понравилось! Молодец!
 

nat3

Интересующийся
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Статья очень понравилась.Для новичков само то.
 

Меровинг

Интересующийся
Регистрация
29.05.2017
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
А еще ссылки на законодательство. Типа вся наша деятельность регламентирована законами такимито и такимито. Но даже если она и регламентирована, это не значит, что это жулье сбежит с деньгами в конце.
 

9b0

Интересующийся
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
45
Реакции
12
Поинты
0.000
фан александр .
телефон +7 920 501 24 29
вк vk.com/ xoa139
почта - адва xoa139 @mail.ru
+ тема с доками
mmgp. ru/showthread.php?t=542590&page=1#post13583290
 

Ivan Crespo

Любитель
Регистрация
23.10.2017
Сообщения
150
Реакции
14
Поинты
0.000
я бы сюда еще добавил мониторы
если на мониторе стоит статус платит,то это еще не значит что хайп будет платить вам,я сам пару раз так обжигался

Да-да, а знаешь почему так, потому что если будет статус "не платить" - никто не пойдет, а будет статус "платить" будут люди инвесторовать и будет капать реферальная денюжка
 

Aleksandr1987

Новичок
Регистрация
15.11.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! На этом форуме я новичек,но и зашел я сюда не зря.Недавно набрел в ВК на пару люей.Вобщем предложили бизнес,правда соглосился я не сразу понаблюдал пару месяцев,за ихними страничками пообщался с так называемыми ихними работниками ,ну очень убедительно все было:rolleyes:ну думаю все говорят все окей но как говорится пока сам не попадешь не проверишь,этих людей зовут:Дмитрий Громов и Аделина Соколова........на мне проверено лично что эти люди лоховоды.....если кого интересует есть у меня вся инфа(переписка,скрин страниц,и тд)не вкоекм случае не ведитесь на их развод......
 

KEYSolo

Любитель
Регистрация
02.03.2018
Сообщения
134
Реакции
23
Поинты
0.000
Автору спасибо большое за данную статью! Все очень хорошо и грамотно расписано. Всем к прочтению)
 

Artem Igorevich

Интересующийся
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
105
Реакции
8
Поинты
0.000
взял и для себя полезное, всегда когда перечитываешь информацию, которую уже вроде и знаешь, но все же берешь для себе что то полезное
 
Сверху Снизу