• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

7wmz - Кредитный сервис

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Я не админ/владелец проекта.

7WMZ


Мы выдаем кредиты WebMoney, Вы можете взять Вебмани в долг на очень интересных условиях, для наших постоянных клиентов, у нас одна из самых низких процентная ставка, а условия становятся более выгодными для клиентов с персональным аттестатом.


Благодаря нашему сервису, вы сможете взять кредит не выходя из дома. Все что вам нужно – это наличие персонального аттестата. Любая онлайн-покупка или оплата услуг становится реальной благодаря 7wmz.ru. Вы экономите свое время и деньги, ведь мы берем очень маленькую комиссию за использование кредита.

Для тех, кто пользуется системой Webmoney уже не первый год и имеет хороший BL, мы понижаем процент и увеличиваем сумму, которую вы можете взять у нас.

Предлагаем вам следующие варианты кредитов:

Без процентов;
Первый кредит;
Кредит для постоянных клиентов;
Большой кредит;
Серьезный кредит с возможностью залога.
 
Последнее редактирование:

Megammm2011

Интересующийся
Регистрация
11.02.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Хороший сервис, раньше у них брал кредиты, а теперь при помощи его я зарабатываю, открыл им лимит доверия - пускай не много, но зато стабильный доход!
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Мало контактов: Skype: credit7wmz, [email protected] - что сразу настораживает!

WMID 102099793194 Аттестат продавца После первой регистрации прошло: ~ 8 месяцев === а туда же, уже просит ЛД

"Для суммы от 300 до 900 WMZ годовая ставка составляет 47% или 0.128% в день.
Для суммы от 900 до 3500 WMZ годовая ставка составляет 52% или 0.142% в день.
Если же у вас сумма вклада от 3500 до 12000 WMZ, предлагаем ставку 57% годовых или 0.156% в день." --- значит своих $ мало в обороте, и нет на сайте ЧС заемщиков...
 

AlexMakaroff

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
80
Реакции
10
Поинты
0.000
Ponomarenko Roman, Если появляется новый игрок на рынке это хорошо - рынок развивается, я хз что там тебя настораживает но я во многих кредитных автоматах зарабатываю на рефках и TL - и данный сервис не исключение, все когда-то начинали - время все покажет. Со стороны рефовода могу сказать что люди берут кредиты и не мало в отличии от других более известных сервисов.
 

WebmoneyCredits

Любитель
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
131
Реакции
26
Поинты
0.000
Владелец сервиса наглым образом "стырил" лого для своей группы ВКонтакте отсюда - http://vk.com/webmoney_credits.

Очевиден несерьёзный подход к кредитованию, или просто не хватило денег заказать логотип... Выводы делайте сами.
 

AlexMakaroff

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
80
Реакции
10
Поинты
0.000
Владелец сервиса наглым образом "стырил" лого для своей группы ВКонтакте отсюда - http://vk.com/webmoney_credits.

Очевиден несерьёзный подход к кредитованию, или просто не хватило денег заказать логотип... Выводы делайте сами.

Черный пиар тоже пиар)))) что-то я не заметил что он там у тебя стырил.

Ты обычный рефовод, который пропиарил свою группу за счет других! Не удивлюсь если через некоторое время в твоей группе появится рефка на данный сервис, я в отличии от тебя так низко еще не упал. Могу даже статой поделится - вот пример на GCB24 кредитов (по рефке) берут в 3 раза меньше чем в данном сервисе, а все из-за того что он новый и в нем еще мало зарегистрированных, а в GCB24 пол интернета зарегалось!
 

investsp

Интересующийся
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
а что будет если не отдать займ?
 

Гриша Даврадов

Интересующийся
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
97
Реакции
5
Поинты
0.000
а что будет если не отдать займ?
да ничего не будет... максимум бестолковая повестка в отделение.. порвешь даи дело с концом... это и минус и плюс интернета.. уйти от ответственности не составляет труда... :robot:
 

AlexMakaroff

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
80
Реакции
10
Поинты
0.000
Получил выплату за привлечение рефералов, спасибо системе 7wmz
 

Mirabelle

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
339
Реакции
127
Поинты
0.000

den-den2013

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
74
Реакции
6
Поинты
0.000
Сайт неоткпывается,у кого еще так?
 

WebmoneyCredits

Любитель
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
131
Реакции
26
Поинты
0.000

AlexMakaroff

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
80
Реакции
10
Поинты
0.000
А где скрин выплаты? :)

Это тебе не хайп раздел что бы постить скрины, я просто сказал спасибо, а ты я смотрю в каждом топике говно пишешь, я вот не пойму: у тебя свой кредитный автомат и ты теперь по другим топикам ходишь и грязью поливаешь?
 
Сверху Снизу