• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rici4you.com - Путешествуйте дешево

Chessy

Любитель
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
147
Реакции
33
Поинты
0.000
Предлагаю к рассмотрению компанию Royal Innovation Club International

Работает с ноября 2011 года. Уже около 10000 партнеров из Австрии, Германии, США, Польши, Венгрии, всего 67 стран. В русскоязычном пространстве я информации практически не нашел. Центральный офис находится в Испании. Постоянная поддержка на 8 языках, в том числе русском.

Продукты компании:

1. RICI Travel является крупнейшим онлайн-порталом путешествий в мире.
- на портале представлены примерно. 200 туристических организаций
- от полностью оплаченных путевок до круизов, от индивидуальных поездок до специальных путешествий.
- сравнение всех возможных авиарейсов включая дешевые перелеты и гостиниц (Hilton, Marriot, Sheraton, Steigenberger,…)

2. Hotelgoldcard

- бесплатное ночлеги в 1500 гостиниц Европы, оплачивается только еда (завтрак и ужин).
- до 50 % скидка на оплату номера в более чем 9000 гостиниц мира.

3. Fly Elite

- 12 x раз в год на частном реактивном самолете летать по обычной цене билета на самолет (бизнес-цена).

4. Прокат автомобилей от Buchbinder

Маркетинг план на русском языке Вы можете скачать здесь
нажав на русский флажок.

Вход в компанию -350 долларов единоразово

Способы оплаты: банковский перевод, PerfectMoney, LibertyReserve.

Я в проекте зарегистрировался 23 января 2013 года

В проекте главное пригласить двух человек.

Наша команда помогает в этом своим партнерам.

На сегодня ситуация в моем столе выглядит следующим образом:

Посмотреть вложение 57027

Мой логин в проекте Chessy. Команда поставила под меня одного австрийца (Hubalek) и одного немца (Perzl). За этот период времени я поднялся на две ступеньки вверх.

Каждый новый человек, который становится партнером компании, попадает в матрицу, которая называется Beginners Board

Посмотреть вложение 57032

В ней уже заполнены верхние семь мест. И теперь все эти семеро партнеров плюс новые партнеры заполняют нижние восемь мест слева направо.После заполнения всех 8 мест, человек, который находился на вершине Beginners Board получает выплату в размере 700 долларов:

Посмотреть вложение 57033

И он переходит теперь в следующую матрицу, которая называется Winners Board и в нее попадают все партнеры закрывшие Beginners Board и следующие за ними их рефералы.

После его перехода существовавшая Beginners Board делится на две:

Посмотреть вложение 57034

Посмотреть вложение 57035

Winnersboard работает точно также как и Beginners Board

при закрытии Winnersboard партнер получает 9800 долларов:

При этом, как Вы можете заметить на изображении за шаг до вершины партнер также получает 350 долларов, те общая выплата в WinnersBoard составляет 10150 долларов и повторно попадает в Winnersboard:

Посмотреть вложение 57037

Далее существует специальные матрицы, которые называются King И Qwins Board в них выплата составляет 100000 долларов.

Если Вы получили выплату в Winnersboard и Ваши 4 лично приглашенных партнера также прошли Winnersboad, то Вы становитесь в компании Ambasador и получаете 1 акцию компании Rici, выплаты по которой осуществляются ежемесячно.

Если у каждого из Ваши 4 прямых партнеров WinnersBoard закрыли также по 1 партнеру, то Вы становитесь Королевским Ambasador и получаете 2 акции Rici.

Наша команда помогает каждому партнеру при необходимости в приглашении 2 человек. Если у Вас возникнут вопросы с удовольствием на них отвечу здесь или через скайп: orest_vovk.

Скрин вклада в проект


http://www.rici4you.com/
 
Последнее редактирование:

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Неудобный ресурс. Хотел цены посмотреть. Как потенциальный клиент. Но для этого регистрироваться не хочу. Ресурс заинтересован не в клиентах, а построении сети и все. что плохо.
 

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Неудобный ресурс. Хотел цены посмотреть. Как потенциальный клиент. Но для этого регистрироваться не хочу. Ресурс заинтересован не в клиентах, а построении сети и все. что плохо.
Поддерживаю. Можно ли больше информации именно по ценам на тур-поездки?
 
Последнее редактирование:

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Продукты компании:

1. RICI Travel является крупнейшим онлайн-порталом путешествий в мире.
- на портале представлены примерно. 200 туристических организаций
- от полностью оплаченных путевок до круизов, от индивидуальных поездок до специальных путешествий.
- сравнение всех возможных авиарейсов включая дешевые перелеты и гостиниц (Hilton, Marriot, Sheraton, Steigenberger,…)

2. Hotelgoldcard

- бесплатное ночлеги в 1500 гостиниц Европы, оплачивается только еда (завтрак и ужин).
- до 50 % скидка на оплату номера в более чем 9000 гостиниц мира.

3. Fly Elite

- 12 x раз в год на частном реактивном самолете летать по обычной цене билета на самолет (бизнес-цена).

На сайте 2 скидочные платформы которыми можно пользоваться бесплатно и без какого либо млм: http://www.rici-travel.com/ http://www.hotelgoldcard.info/?lang=ru Карта может быть интересна при частых путешествиях, но стандартные матрицы.......... :dirol:
 
Последнее редактирование:

Chessy

Любитель
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
147
Реакции
33
Поинты
0.000
На сайте 2 скидочные платформы которыми можно пользоваться бесплатно и без какого либо млм: http://www.rici-travel.com/ http://www.hotelgoldcard.info/?lang=ru Карта может быть интересна при частых путешествиях, но стандартные матрицы.......... :dirol:

Каждый партнер Rici действительно БЕСПЛАТНО получает Hotelgoldcard, стоимостью 500 долларов на год:

Посмотреть вложение 57079

Кроме того, туристический портал Rici Travel работает исключительно для партнеров Rici:

Посмотреть вложение 57080
 
Последнее редактирование:

Chessy

Любитель
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
147
Реакции
33
Поинты
0.000
Поддерживаю. Можно ли больше информации именно по ценам на тур-поездки?


Я могу Вам дать доступ к своим данным на http://www.rici-travel.com/en
и Вы можете посмотреть цены.

Например в пару месяцев назад группа партнеров Rici летала в Тунис на специальный тур Rici Special:Тунис, 35 дней, полупансион, гостиница 4 звезды, перелет туда и обратно, за все 448 Евро.

добавлено через 1 час 59 минут
В нижнем ряду матрицы осталось 4 свободных места! Спешите зарегистрироваться! 2 лично приглашенных найти к Вам в команду, если не будет получаться, обещаем! При заинтересованности, пишите в личные сообщения или на скайп orest_vovk
 
Последнее редактирование:

Mobile Network

Интересующийся
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Например в пару месяцев назад группа партнеров Rici летала в Тунис на специальный тур Rici Special:Тунис, 35 дней, полупансион, гостиница 4 звезды, перелет туда и обратно, за все 448 Евро.
что можно делать в тунисе 35 дней? через пару недель это уже не отдых, а каторга, тем более тунис:l-1no:
 

Chessy

Любитель
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
147
Реакции
33
Поинты
0.000
что можно делать в тунисе 35 дней? через пару недель это уже не отдых, а каторга, тем более тунис:l-1no:

Я вот вообще путешествовать не люблю, разве что в Западную Европу, занимаюсь, извините за правду, только ради зарабатывания денег проектом:money::i-yes:
 

groger79

Интересующийся
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Да дайте информации больше по ценам на тур-поездки!
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
что можно делать в тунисе 35 дней? через пару недель это уже не отдых, а каторга, тем более тунис:l-1no:

тоже улыбнул срок... кому такое в голову пришло..
и вы правы..., тем более в Тунисе.., где делать то нечего.. смотреть особо тоже
 

Chessy

Любитель
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
147
Реакции
33
Поинты
0.000
Да дайте информации больше по ценам на тур-поездки!

Я могу дать Вам доступ к своему аккаунту на портале путешествий и Вы можете сами выбрать интересующие маршруты, как Вам идея?
 

romako

Интересующийся
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
70
Реакции
2
Поинты
0.000
Я могу дать Вам доступ к своему аккаунту на портале путешествий и Вы можете сами выбрать интересующие маршруты, как Вам идея?

сделайте скрин и выложите здесь или вам это тяжело сделать ?
 

Chessy

Любитель
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
147
Реакции
33
Поинты
0.000
сделайте скрин и выложите здесь или вам это тяжело сделать ?

Если Вам интересно,, обратитесь ко мне в личку и я с удовольствием дам Вам доступ к своему кабинету. Выкладывать публично доступ я не вижу здравого смысла
 

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
сделайте скрин и выложите здесь или вам это тяжело сделать ?
Кому действительно интересно по ценам тот свяжется с ТС. Я с ним связался он все подробно объяснил и дал доступ. А кому не интересно ему и скрин не поможет
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Учитывая то, что ТС не появляется на форуме более двух месяцев и тему в активном состоянии никто не поддерживает, учитывая п.5. правил раздела "Сетевой маркетинг", любой пользователь, который предоставит скриншот вклада/выплаты с платёжной системы (об этом необходимо известить администрацию при помощи кнопки "Сообщить модераторам"), сможет добавить свою реферальную ссылку в первый пост топика, а также получит все права ТС.

Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или сообщением платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов:
- номер счета – для подтверждения выплаты именно с обсуждаемого проекта;
- батч перевода – для подтверждения произведенной выплаты;
- дата и время – для подтверждения платежа именно в обсуждаемый день;
- сумма выплаты – для того, чтобы показать, какие суммы в данный момент выплачивает проект.
Последние 2-3 цифры (не более) номера счета допускается заменять звездочками (1234***) или другими знаками (1234ХХХ).

Пока переношу тему в неактивные
 
Сверху Снизу