• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Опрос: icq или mail.ru агент?

Что больше нравиться icq или mail.ru агент?


  • Всего проголосовало
    90

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
ICQ агент - QIP
У меня магент не хочет работать с авнтивирусом и фаервооллм что бы я не делал, не буду же я защиту из-за него выключать и вообще он неудобный
 

TraderMax

Специалист
Регистрация
19.09.2007
Сообщения
1,216
Реакции
24
Поинты
0.000
icq точнее кип - адназначна (с) меньше трафа жрет и глючит поменьше
 

mmfar

Интересующийся
Регистрация
22.03.2007
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Спрашивал у знакомых, почему пользуются агентом, ответы были что там уже много контактов или никогда не пользовались аськой (кипом).
Проголосовал за icq. Агентом пользуюсь только чтобы написать смс "зайди в аську" либо чтобы достучаться до тех кто не сидит в аське.
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
icq !

Майл.ру лажа, как его агент , так и все его другие сервисы!!!
 

Maulike

Интересующийся
Регистрация
27.05.2007
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
icq конечно же.у меня на компе миранда,а на теле инлукс.майл.ру вообще сервис для спамеров,хотя сам агент неплохой.
 

DzindeX

Интересующийся
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
522
Реакции
6
Поинты
0.000
ICQ агент - QIP!!!
 

кильбан

Интересующийся
Регистрация
16.04.2008
Сообщения
61
Реакции
4
Поинты
0.000
ну а я пользуюсь агент mail.ru и аськой,но чаще всего сижу в агенте mail.ru!хотя мне нравиться и то и другое!
 

SLR

Интересующийся
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
ICQ или Скайп :)
 

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
А чего мучиться? QIP оба протокола поддерживает, и mail.ru и icq.:i-yes:
 

эдик

Любитель
Регистрация
17.02.2008
Сообщения
171
Реакции
0
Поинты
0.000
Агент тормозит и файлы некоторые не передаются ICQ-рулит!
 

James_Bond

Должник!!!
Регистрация
06.05.2007
Сообщения
1,119
Реакции
0
Поинты
0.000
ICQ конечно
агент хрень раньше тока им увлекался.. щас он мне тока для почты
 

Gross

Любитель
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
1,011
Реакции
5
Поинты
0.000

Investor01

Профессионал
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
1,059
Реакции
17
Поинты
0.000
Раньше активно пользовался агентом как дома так и на работе. В принципе все устраивало. Потом как-то одногрупник говорит-с сестрой с питера не могу пообщаться, потому что у них на работе агент запретили типа там вирус. Ну я хз. Проходит месяца 2 и поставил я себе ClamWin Free Antivirus параллельно с КИС 7. Запустил проверочку памяти и обнаружил он у меня вредный процесс menu.dll. Я его грохнул. Запустил проверку фалов и вот такой лог у меня получился :eek:
C:Documents and SettingsАдминистраторApplication DataMail.RuAgentmagent.exe: Trojan.PWS.LdPinch.DQY FOUND

C:Documents and SettingsАдминистраторApplication DataMraUpdatemenu.dll: Trojan.PWS.LdPinch.DQY FOUND
Причем Каспер все время молчал. После этого реши агента нахер удалить. И поставил Асю 6.
Вот такая вот история.
 
Сверху Снизу