• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Vpluse.net – ребейт сервис - Страница 11

estar

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
460
Реакции
429
Поинты
0.000
Re: Vpluse.net – рефбек 90%: трейдеру, инвестору, вебмастеру

Как начисляется рефбэк с фондов пантеона со сроком вложения больше недели? В конце срока одноразово?

PS. с сайта пора убирать профит-партнер, яндекс прекратил работу с цопами, так что они уже всё.
 

Александр Сташук

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
434
Реакции
336
Поинты
0.020
Re: Vpluse.net – рефбек 90%: трейдеру, инвестору, вебмастеру

В Пантеон Финанс видимо опять экспериментируют с защитой от ботов, потому как наш скрипт не может сделать начисления рефбека.
Программист уже работает над решением проблемы. Загадывать когда проблема будет решена не буду, так как решение технических проблем вещь трудно прогнозируемая.

Как начисляется рефбэк с фондов пантеона со сроком вложения больше недели? В конце срока одноразово?
Рефбек начисляется в конце каждого торгового периода в размере 13,5% от прибыли.
PS. с сайта пора убирать профит-партнер, яндекс прекратил работу с цопами, так что они уже всё.
Спасибо, убрали.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200

grandzero

Специалист
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
428
Реакции
323
Поинты
0.000
Re: Vpluse.net – рефбек 90%: трейдеру, инвестору, вебмастеру

Это касается и нового фонда ТОП15?
Мне кажется им по барабану. Ведь указываешь свой логин/е-мейл, а не во что инвестируешь(это касается Пантеона).

PS Пользуясь случаем выражаю признательность и благодарность админу данного проекта в помощи, при переходе от МОФТа.
PPS Даже не подозревал, что на mmgp есть тема "в плюсе", поэтому вся переписка велась через е-мейл.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Vpluse.net – рефбек 90%: трейдеру, инвестору, вебмастеру

Мне кажется им по барабану. Ведь указываешь свой логин/е-мейл, а не во что инвестируешь(это касается Пантеона).

Через Пантеон можно инвестировать как в продукты самого Пантеона, так и в продукты ФТ - и разница по рефбеку в этом случае точно есть, я получаю как раз последнего типа. Из фондов ПФ раньше тоже получал - но все-таки пусть представитель ответит.
 

Александр Сташук

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
434
Реакции
336
Поинты
0.020
Последнее редактирование:

Chelsea

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
241
Реакции
65
Поинты
0.000
Re: Vpluse.net – рефбек 90%: трейдеру, инвестору, вебмастеру

У меня два вопроса:
1 - если я тупо выведу бабки с одного аккаунта и перелью их на новый, зарегистрированный под "плюсом" - меня не забанят к чертям собачим? Брокер - Пантеон.
2 - реф. отчисления начисляются с суммы прибыли инвестора или общей статистической? Допустим, условный Авас принес 10% дохода за ТП, а инвестору (мне) перепало 5% - реф. прибыль начисляется с моей прибыли (5%) или общей (10%)?
 

grandzero

Специалист
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
428
Реакции
323
Поинты
0.000
Re: Vpluse.net – рефбек 90%: трейдеру, инвестору, вебмастеру

1 - если я тупо выведу бабки с одного аккаунта и перелью их на новый, зарегистрированный под "плюсом" - меня не забанят к чертям собачим? Брокер - Пантеон.
Напишите в партнерский отдел Пантеона письмо следующего содержания:
Здравствуйте!
Меня зовут ....... , я являюсь вашим клиентом. Мой аккаунт зарегистрирован
на e-mail .....
В связи с тем фактом, что МОФТ прекратила сотрудничество с вашей
компанией, прошу вас перенести мой существующий аккаунт в партнерскую
группу партнера аккаунт которого зарегистрирован на [email protected].
Реферальная ссылка партнера:
http://panteon-finance.co<wbr>m/user/newuser.php?invite<wbr>=D169D6
С уважением, ....!
И будет Вам счастье, и никто никого не забанит. Именно так и сделал по подсказке админа "в плюсе".
 

Austral

Специалист
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
599
Реакции
312
Поинты
0.000
Re: Vpluse.net – рефбек 90%: трейдеру, инвестору, вебмастеру

1 - если я тупо выведу бабки с одного аккаунта и перелью их на новый, зарегистрированный под "плюсом" - меня не забанят к чертям собачим? Брокер - Пантеон.
Не забанят, Пантеон не запрещает так делать, сам делал так два раза и просил чтобы удалили старые аккаунты, удалили без проблем, в отличии Форекс-тренда, там отказали.
 

speedygonsalez

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
965
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Vpluse.net – рефбек 90%: трейдеру, инвестору, вебмастеру

Если вы об инвестировании в индексы через Пантеон, то 4,5% начисляется от инвестированной за месяц суммы (или точнее от разницы между суммой ввода и суммой вывода за месяц). Если вы инвестируете скажем сегодня 1000 долларов, то эти средства должны находиться в индексах как минимум до 1 октября. В противном случае, если вы через неделю выведите всю 1000 обратно, то разница получится нулевой и начислять будет нечего.
1.Если инвестировать в индексы FX-trend через Пантеон и каждую неделю выводить прибыль, если она конечно есть, а депо оставлять нетронутым, то как будет считаться?
2. И еще вопрос. Возьмем, например, индекс prize2 ,cостоящий из слежующих управляющих
Ahmedos
sean
Kuznets
ubunt
twilight
% от прибыли плюсуется от каждого счета?
Ahmedos 0,9 + ubunt 9% + ..
3. % от прибыли идет каждый месяц инвестирования? И меняется ли его размер со временем? Например ,1-й- 90 %, 2- 90%, ...,12 -й месяц - 80?
 
Последнее редактирование:

still1st

Интересующийся
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
54
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: Vpluse.net – рефбек 90%: трейдеру, инвестору, вебмастеру

Здравствуйте, Александр! Рефбэк по Пантеону так и не был зачислен, к сожалению. Планируете ли в случае затяжных технических работ провести зачисления вручную? Спасибо.
 

Александр Сташук

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
434
Реакции
336
Поинты
0.020
Re: Vpluse.net – рефбек 90%: трейдеру, инвестору, вебмастеру

Здравствуйте, Александр! Рефбэк по Пантеону так и не был зачислен, к сожалению.
Здравствуйте!
На стороне Пантеона произошел какой-то сбой, из-за чего журнал операций отображается некорректно. Запрос в поддержку Пантеона создан, как только они решат проблему, начисления рефбека снова пойдут.
Планируете ли в случае затяжных технических работ провести зачисления вручную? Спасибо.
Планируем.

добавлено через 4 минуты
У меня два вопроса:
1 - если я тупо выведу бабки с одного аккаунта и перелью их на новый, зарегистрированный под "плюсом" - меня не забанят к чертям собачим? Брокер - Пантеон.
Как и написал ниже grandzero лучше написать в поддержку Пантеона чтобы сменили рефа. Если не получится, то сделайте как написал Austral - попросите чтобы удалили старый аккаунт и зарегистрируйте новый.
Иметь два аккаунта зарегистрированных на одного человека в Пантеоне запрещено.
2 - реф. отчисления начисляются с суммы прибыли инвестора или общей статистической? Допустим, условный Авас принес 10% дохода за ТП, а инвестору (мне) перепало 5% - реф. прибыль начисляется с моей прибыли (5%) или общей (10%)?
От вашей прибыли. То есть, в вашем примере от 5%.

добавлено через 15 минут
1.Если инвестировать в индексы FX-trend через Пантеон и каждую неделю выводить прибыль, если она конечно есть, а депо оставлять нетронутым, то как будет считаться?
Рефбек начисляется на разницу между суммой ввода и суммой вывода.
2. И еще вопрос. Возьмем, например, индекс prize2 ,cостоящий из слежующих управляющих
Ahmedos
sean
Kuznets
ubunt
twilight
% от прибыли плюсуется от каждого счета?
Ahmedos 0,9 + ubunt 9% + ..
Представьте что нет никакого индекса, и вы инвестировали в этих управляющих напрямую через Forex Trend. Вы получите рефбек с прибыли за инвестицию в каждый отдельный счет, ведь инвестируя в индекс вы инвестируете тем самым в счета.
То есть, вполне возможен вариант, что индекс по итогам недели уйдет в минус, но если хоть один из управляющих принесет прибыль, то вы получите рефбек с прибыли за инвестицию в этот счет.
3. % от прибыли идет каждый месяц инвестирования? И меняется ли его размер со временем? Например ,1-й- 90 %, 2- 90%, ...,12 -й месяц - 80?
% с прибыли идет на постоянной основе и каждый месяц составляет 90%.
 
Последнее редактирование:

Владимир34

Любитель
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
309
Реакции
504
Поинты
0.000
Re: Vpluse.net – рефбек 90%: трейдеру, инвестору, вебмастеру

здравствуйте Александр! подскажите рефбек от миллтрейд за август месяц уже начислялся?
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Vpluse.net – рефбек 90%: трейдеру, инвестору, вебмастеру

Здравствуйте, Александр! Рефбэк по Пантеону так и не был зачислен, к сожалению.

Присоединяюсь. По решению или планируемых действиях (зачисления вручную) пож-та отпишите тут.
 

Александр Сташук

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
434
Реакции
336
Поинты
0.020
Re: Vpluse.net – рефбек 90%: трейдеру, инвестору, вебмастеру

здравствуйте Александр! подскажите рефбек от миллтрейд за август месяц уже начислялся?
Завтра будет начислен.

добавлено через 2 минуты
Присоединяюсь. По решению или планируемых действиях (зачисления вручную) пож-та отпишите тут.
Пантеон немного чудит. В поддержке сказали, что они теперь в журнале операций будут выводить 100 последних записей, со временем увеличив их немного.
Завтра (24 сентября) программист подправит немного скрипт, чтобы он брал данные не с журнала операций, а с другого раздела.
Если на деле с данным нововведением окажется не все так просто, то будем начислять вручную.
 
Последнее редактирование:

Sitnikov

Любитель
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
312
Реакции
988
Поинты
0.000
Re: Vpluse.net – рефбек 90%: трейдеру, инвестору, вебмастеру

Может пора с сайта убирать MMCIS, который никому не платит?
 

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000
Re: Vpluse.net – рефбек 90%: трейдеру, инвестору, вебмастеру

Может пора с сайта убирать MMCIS, который никому не платит?

Время от времени на форуме проскакивает сообщения о выплатах, как партнерские перестанут поступать так и уберут
 

still1st

Интересующийся
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
54
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: Vpluse.net – рефбек 90%: трейдеру, инвестору, вебмастеру

А мне вчера начислили за пантеон, а сегодня с примечанием "коррекция" эту сумму вычли. Какой-то технический сбой, в связи с которым была начислена некорректная сумма?
 
Последнее редактирование:

Александр Сташук

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
434
Реакции
336
Поинты
0.020
Re: Vpluse.net – рефбек 90%: трейдеру, инвестору, вебмастеру

Начисления были некорректные, вычли обратно.
На этих выходных наверняка будет начислен рефбек сразу за две недели.
Извините, пожалуйста, за доставленные неудобства.
 
Сверху Снизу