• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сколько зарабатывает фрилансер? - Страница 11

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
Зависит от опыта и навыков, а также от того где разместили свое резюма ну и соответвенно сколько заказов пришло

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
 

Arise

Любитель
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
542
Реакции
40
Поинты
0.000
Зависит от опыта и навыков, а также от того где разместили свое резюма ну и соответвенно сколько заказов пришло

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk

Этого мало, надо ещё довольно долго и старательно работать над репутацией и над клиентской базой, её не так уж и просто наработать, для этого требуется время.
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Зависит от опыта и навыков, а также от того где разместили свое резюма ну и соответвенно сколько заказов пришло

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
Вот только резюме, как по мне то уже все мелочи. Тем более заказчики такой народ, который не совсем доверчиво ко всему этому относится, тем более что мало кто будет стучаться первыми.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Вот хороший пример с копирайтингом. Если есть образование то со временем тебя заметят и твой ценник за 1000 поползет вверх. Но есть те кто пишет продающие статьи цены за такие статьи просто космические, как и та прибыль которую они по итогу приносят.

Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk
 

AntonEliseev

Интересующийся
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот хороший пример с копирайтингом. Если есть образование то со временем тебя заметят и твой ценник за 1000 поползет вверх. Но есть те кто пишет продающие статьи цены за такие статьи просто космические, как и та прибыль которую они по итогу приносят.
Вот только, нюанс, на мой взгляд во времени. Можно и год, например, потратить на прокачку, а кушать этот год, что-то надо.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
А мне вот тоже интересно, так все таки сколько же зарабатывают фрилансеры? Это наверное зависит в первую очередь от его сферы работы. Смотря в какой отрасли он фрилансирует). Работа на расстоянии это наверное круто.
 

Януся

Любитель
Регистрация
17.09.2011
Сообщения
331
Реакции
24
Поинты
0.000
А мне вот тоже интересно, так все таки сколько же зарабатывают фрилансеры? Это наверное зависит в первую очередь от его сферы работы. Смотря в какой отрасли он фрилансирует). Работа на расстоянии это наверное круто.

Работа на расстоянии требует самодисциплины, иначе лень может победить. А заработки у всех разные, у кого-то 100$, а у кого-то 3000$. Всё зависит от сферы, времени уделяемого работе, опыта, ну и везение играет роль) Найти хороших постоянных заказчиков, тоже своего рода удача)
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Работа на расстоянии требует самодисциплины, иначе лень может победить. А заработки у всех разные, у кого-то 100$, а у кого-то 3000$. Всё зависит от сферы, времени уделяемого работе, опыта, ну и везение играет роль) Найти хороших постоянных заказчиков, тоже своего рода удача)

Класс, это да, самодисциплина здесь играет огромную роль. Так же можно обвешаться работой и по срокам не успеть. Тогда и заказчиков можно подвести и потерять.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
а кушать этот год, что-то надо.
Диверсификация по типу и виду инвестиций работает и тут. Помимо копирайта, осваиваете что-то еще, что вы умеете. Переводы, фотошоп...кстати достаточно дорого стоит. Я за один из заказов отдал 35 уе. Это при том что у человека висело 4 заказа за день.
 

tinaflash

Интересующийся
Регистрация
16.09.2016
Сообщения
102
Реакции
7
Поинты
0.000
Фриланс не предусматривает постоянных заказчиков.Фриланс- это постоянный поиск новых заказчиков. Либо иметь тех же постоянных,но в большом количестве,чтобы иметь постоянный поток работы.
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Работа на расстоянии требует самодисциплины, иначе лень может победить. А заработки у всех разные, у кого-то 100$, а у кого-то 3000$. Всё зависит от сферы, времени уделяемого работе, опыта, ну и везение играет роль) Найти хороших постоянных заказчиков, тоже своего рода удача)

Это точно. Раньше, кстати, заработки были больше при том же вложении труда. Сайты были другие, которые оплачивали лучше, но не выдержали и почти закрылись. Взять тот же ситикей, у меня на просмотрах было там примерно 50 долларов в месяц, еще и бонусы за написания и места в конкурсах. Только на нем выходило спокойно больше 100 в месяц.Еще и более мелкие отзовики. Одно время и заказами баловалась по 100 рублей за статью в 1000 знаков. В общем постоянства нет. Только пассивный доход остался примерно постоянным, за что его и ценю.
 

Януся

Любитель
Регистрация
17.09.2011
Сообщения
331
Реакции
24
Поинты
0.000
Это точно. Раньше, кстати, заработки были больше при том же вложении труда. Сайты были другие, которые оплачивали лучше, но не выдержали и почти закрылись. Взять тот же ситикей, у меня на просмотрах было там примерно 50 долларов в месяц, еще и бонусы за написания и места в конкурсах. Только на нем выходило спокойно больше 100 в месяц.Еще и более мелкие отзовики. Одно время и заказами баловалась по 100 рублей за статью в 1000 знаков. В общем постоянства нет. Только пассивный доход остался примерно постоянным, за что его и ценю.

Это да, постоянства нет. Со временем все меняется, одни проекты закрываются, другие перестают приносить прибыль. Нужно всегда следить и во время переходить туда, где есть перспектива для заработка.
 

Lebedzewa

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
226
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: сколько зарабатывает фрилансер?

Точно-точно. :d-thumbup:

Я могу лишь сказать, что на фрилансе, если им заниматься, всегда можно заработать уж никак не меньше, чем в каком-нибудь офисе, а зачастую даже и больше.
Согласна! Изначально я думала что все не слишком просто и это как дополнение к основной работе. Но порой работать головой намного сложнее и изнашивает быстрее. Поэтому заработок зависит полностью от отдаче работе.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через ********
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
статьи цены за такие статьи просто космические, как и та прибыль которую они по итогу приносят.
А почему вы уверены на 100% , что он продаст свою статью? По моему так заказчику дешевле заказать статью у рерайтеру или копирайтера, чем отдавать деньги за дорогую статью. Он может их месяцами продавать, так и не продать
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
tanya2016, Запомните, качественный контент стоит дорого, и человек понимающий это будет покупать такие статьи за такие цены, если он и впрямь цена соответствует качеству. Потому что ему по итогу это принесет куда бОльшую прибыль.
 

chibic

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,176
Реакции
244
Поинты
0.000
tanya2016, Запомните, качественный контент стоит дорого, и человек понимающий это будет покупать такие статьи за такие цены, если он и впрямь цена соответствует качеству. Потому что ему по итогу это принесет куда бОльшую прибыль.

А если этот человек изначально настроен платить за качество «копейки»?
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
за качество «копейки»?
А такое разве бывает? Речь ведь допустим идет не о новичке который пришел и типа сделал добротный рерайт или копирайт. А о профессионале своего дела с портфолио и тд. Многие копеечники потом понимают, что такое купленное качество им ничего непринесет. Не даром говорят : скупой платит дважды.
 

chibic

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,176
Реакции
244
Поинты
0.000
А такое разве бывает? Речь ведь допустим идет не о новичке который пришел и типа сделал добротный рерайт или копирайт. А о профессионале своего дела с портфолио и тд. Многие копеечники потом понимают, что такое купленное качество им ничего непринесет. Не даром говорят : скупой платит дважды.

За скупого согласен.
А профессионал как бы и не поведется копеечные работы.
 

tinaflash

Интересующийся
Регистрация
16.09.2016
Сообщения
102
Реакции
7
Поинты
0.000
Я сталкивалась с этим. В основном работала на биржах,где постоянный поток заказчиков и не было постоянных. Оттуда и сформировалось моё мнение.
 
Сверху Снизу