• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто с чего начинал и чего добился - Страница 3

Сергей Шашкин

Новичок
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Начинал с онлайн игр,перепродажей игровых валют.сейчас освоился и стал проффесиональным каппером.
 

Voland76

Специалист
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
434
Реакции
262
Поинты
0.000
сколько в среднем живут среднепроцентники и высокопроцентники?
Среди средне% есть реальные долгожители,более года,но это как правило буржуйские проекты
 

rysi

Любитель
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
444
Реакции
80
Поинты
0.000

ДЕМОН666

Любитель
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
396
Реакции
355
Поинты
0.000
или мы живем в разных странах, или же вы просто жизни еще не знаете
Ну наверное человек с армянским именем Артак не живет в России, а даже если живет, то вероятно является представителем армянской нации, в которой конечно же не все , но вероятно половина или даже больше половины не уважают закон и не придерживаются , тому, что написано в УК !

добавлено через 2 минуты
Какие же спорные все таки ваши слова Скажите это любому состоятельному бизнесмену, чиновнику, судье и т.д и по смотрите на его реакцию))
А я никогда не спрошу никого, потому что для меня важнее мое мнение , а то что кто-то является чиновником или судьей, то это говорит о его положении в обществе, а не о его порядочности как человек !
 
Последнее редактирование:

Cheyz

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
114
Реакции
17
Поинты
0.000
Ну наверное человек с армянским именем Артак не живет в России, а даже если живет, то вероятно является представителем армянской нации, в которой конечно же не все , но вероятно половина или даже больше половины не уважают закон и не придерживаются , тому, что написано в УК !

добавлено через 2 минуты

А я никогда не спрошу никого, потому что для меня важнее мое мнение , а то что кто-то является чиновником или судьей, то это говорит о его положении в обществе, а не о его порядочности как человек !

В нашей стране это как раз и свидетельствует о порядочности, точнее ее отсутствии. Не всегда конечно, но зачастую именно так. Если вы верите только фактак и тому, что видите, узнайте оф. зарплаты чиновников и судей, а потом по смотрите как они живут< на чем ездят, сходиться?:biggrin2:
 

ДЕМОН666

Любитель
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
396
Реакции
355
Поинты
0.000
В нашей стране это как раз и свидетельствует о порядочности, точнее ее отсутствии. Не всегда конечно, но зачастую именно так. Если вы верите только фактак и тому, что видите, узнайте оф. зарплаты чиновников и судей, а потом по смотрите как они живут< на чем ездят, сходиться?
Ну я и об этом , что времена меняются и люди тоже думаю что изменят свое отношение к жизни и не будут только преследовать свою выгоду !
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Ну я и об этом , что времена меняются и люди тоже думаю что изменят свое отношение к жизни и не будут только преследовать свою выгоду !
Думаю, 1000 лет назад люди говорили тоже самое. Поменять сознание одного человека сложно, а всего человечества несравнимо тяжелее.
Но интернет способствует переменам, стирая границы и временные ограничения в распространении информации. Человечество становится единым, объединяясь базовыми ценностями.
 

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
43
Поинты
0.000
сколько в среднем живут среднепроцентники и высокопроцентники?
У каждого проекта свой срок жизни. В высокопроцентниках советую обращать внимание на его дату открытия:)
 

okach

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000

ДЕМОН666

Любитель
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
396
Реакции
355
Поинты
0.000
Думаю, 1000 лет назад люди говорили тоже самое. Поменять сознание одного человека сложно, а всего человечества несравнимо тяжелее.
Но интернет способствует переменам, стирая границы и временные ограничения в распространении информации. Человечество становится единым, объединяясь базовыми ценностями.
__________________
Согласен с вами! По моему через несколько лет состояние станет лучше !
 

moneymakingbuddy

Интересующийся
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Я начал с $ 1000 и вложил его в нескольких онлайн маркетинговых программ уровень и получить высокие доходы из этого. А затем реинвестировать эти деньги в магазине, который я открыл на Ebay. А теперь я сделал это практика.
 

Bullet9991111

Специалист
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
723
Реакции
252
Поинты
0.000
Начинал год назад с 1000$, сейчас более 40тыс$.

С 1000$ до 40000$, т.е. Вы увеличили капитал в 40 раз за ГОД?
Если это правда, то поздравляю, вы настоящий money-maker. Ведь даже используя средник с хорошими процентами, можно добиться увеличения капитала в 30 раз,с постоянным реинвестом, если повезет Оо
 

Stormtrade

Любитель
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
222
Реакции
41
Поинты
0.000
С 1000$ до 40000$, т.е. Вы увеличили капитал в 40 раз за ГОД?
1000 это скорее всего начальные инвестиции, потом человек доливался потихонечку, а 40 тыс это уже сумма через год с собственным капиталом + прибыль.
 

Alexxxandr

Любитель
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
113
Реакции
14
Поинты
0.000
У каждого проекта свой срок жизни. В высокопроцентниках советую обращать внимание на его дату открытия:)

Как бы в высокопроцентниках дата открытия не оказалась датой закрытия :e-clap:
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Ведь даже используя средник с хорошими процентами, можно добиться увеличения капитала в 30 раз,с постоянным реинвестом, если повезет Оо
На практике увеличение капитала даже в 10 раз за год будет величайшим достижением.
 

Bullet9991111

Специалист
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
723
Реакции
252
Поинты
0.000
На практике увеличение капитала даже в 10 раз за год будет величайшим достижением.

Именно!
Если ограничиться 1-2 скамами,то можно увеличить в 5 раз.(100% за 2 месяца),но это вилами по воде..)
 

Promonnet

Новичок
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё просто! Вложи 10$ и получай бесконечную прибыль!!! Не можешь пригласить двоих? О переливах слышали? Так вот, лучшего маркетинг-плана вы ещё не видели!!! Сейчас система работает на предстарте, но первые зарегистрировавшиеся участники уже получают прибыль!!! Приятно удивляет просчитанная система переливов, где каждый участник, вошедший в структуру, занимает свободное место.Взаиморасчёты между участниками производятся любым удобным способом, через любую электронную платёжную систему,не аккумулируются на внутренних счетах, что гарантирует безопасность и сохранность средств! Добро пожаловать в нашу команду! Будьте в числе первых!!! Регистрируйтесь сегодня! Деньги не заводятся на сайт! Переводятся от партнера к партнеру. ВКЛАД ВСЕГО 10 ДОЛ !! За помощью при регистрации и маркетинга обращаться в скайп : invest_ask_me
 

PRAETORIAN

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
265
Реакции
46
Поинты
0.000
Начинал со свободной тысячи долларов. Дал в долг под расписку нотариальную. Давал близкому другу. Под проценты. Затем пошла молва , что даю в долг. Под мои условия. Закружилось, вот уже пара лет тем и занимаюсь. Летом прошлым вложился в форекс, но интересует только разработка своей системы.
 
Сверху Снизу