• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто с чего начинал и чего добился - Страница 5

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Начинал с 35$ примерно полгода назад, сейчас в инвестициях крутится чуть более 2000$. Очень мало конечно, но как говорится нет предела совершенству.
 

Tamara1974

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
сейчас уже сложно сказать с чего начинала - с игры на деньги в дет саде, с продаже значков в школе, это тоже своего рода инфестиция, которая научила меня правильно относится к деньгам.
результат сейсас - недвижемость в Киеве, в Чехии, в Болгарии, 2 авто в семье, это пожалуй самые видные, для многих, результаты. Хоть я считаю самым большим результатом - опыт, даже если он не всегда позитивный!
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Начинал с кликанья, потом на ставках. На конкурсах заработал себе на депозит. Теперь торгую только на форекс ( кому интересно ссылка в подписи ). Лучшего в сети ничего больше не нашёл.
 

SafeFX

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Сначала начинал инвестировать, попробовал кучу различных схем, которые успеха не принесли. Потом сам начал торговать, чем и занимаюсь уже около 3-х лет. Демо, центовые счета, теперь долларовые нормальные. Пока идёт ничего. :)
 

vitalians

Любитель
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
316
Реакции
613
Поинты
0.000
Пробовал в МММ 2011 и 2012, скажем так вылез с небольшим плюсом. сейчас пока на средних хайпах, пока доходы до 50 баксов, но ученье свет =)
Пару раз в млм зашел вылез с 0 или небольшим минусом. Как то так.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,497
Реакции
1,091
Поинты
13.598
я в ммм не влажу - пирамиды - слишком рисковый заработок, как и хайпы, зато потом спокойно смотрю на толпы тех, кого в них кинули и говорю - вас же предупреждали туда не соваться
 

Bolshevik

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
49
Реакции
59
Поинты
0.000
Вкладываю в хайпы иногда теряю иногда поднимаю, главное набираю опыт
 

Shansonie

Новичок
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
38
Реакции
33
Поинты
0.000

JuniorHunt

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Начинал со стартапов, сам и участвовал.
2 раза все развалилось.
Один раз вышли в слабый плюс.

Сейчас очередной идет :)
 

Arianna

Интересующийся
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
25
Реакции
7
Поинты
0.000
Я так понимаю самые выгодные инвестиции это памм счета, драгоценные камни и недвижимость, но для формирования определенной суммы стоит начинать именно с памм счетов?)
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Я так понимаю самые выгодные инвестиции это памм счета, драгоценные камни и недвижимость, но для формирования определенной суммы стоит начинать именно с памм счетов?)
Зависит от суммы, если она несколько тысяч $, то да памм счета оптимально. Если десятки тысяч тогда стоит рассмотреть недвижимость.
 

Pavel Filatov

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Я некоторое время вкладывался в памм-счета, но абсолютно не увидел для себя какого-то смысла в этом ивестировании и ничего на этом не заработал. Самое важное это найти грамотного и добросовестного управляющего, что очень трудно.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Я некоторое время вкладывался в памм-счета, но абсолютно не увидел для себя какого-то смысла в этом ивестировании и ничего на этом не заработал. Самое важное это найти грамотного и добросовестного управляющего, что очень трудно.
Дайте угадаю в Альпари инвестировали?
Изучите другие компании с памм сервисом, например Форекс-Тренд, Пантеон-Финанс.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Я некоторое время вкладывался в памм-счета, но абсолютно не увидел для себя какого-то смысла в этом ивестировании и ничего на этом не заработал.
Два года назад я так же с этого начал)). Позже узнал что есть разные памм-счета, разные сервисы, разные брокеры) И уже больше года инвестирую только в плюс. Так что "опыт - сын ошибок трудных... ".
 

Tend

Специалист
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
644
Реакции
706
Поинты
0.000
Я начинал очень давно... Была компания, которая платила 2% в день. Уже и не помню как она называлась. Я тогда вышел в плюс. Был так рад, что запомнилось. :)
 

Pavel Filatov

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Дайте угадаю в Альпари инвестировали?
Изучите другие компании с памм сервисом, например Форекс-Тренд, Пантеон-Финанс.

Да, угадали, Альпари)) в Альпари ПАММ-сервис вообще тухлый? В других с Паммами как дела обстоят? Если честно, то не вижу особого смысла в паммы вкладываться. Буду пробовать сам торговать.
 

Влад Усенков

Специалист
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
399
Реакции
108
Поинты
0.000
Да, угадали, Альпари)) в Альпари ПАММ-сервис вообще тухлый? В других с Паммами как дела обстоят? Если честно, то не вижу особого смысла в паммы вкладываться. Буду пробовать сам торговать.
Цитата:
Сообщение от flr09
Дайте угадаю в Альпари инвестировали?
Изучите другие компании с памм сервисом, например Форекс-Тренд, Пантеон-Финанс.
Да, угадали, Альпари)) в Альпари ПАММ-сервис вообще тухлый? В других с Паммами как дела обстоят? Если честно, то не вижу особого смысла в паммы вкладываться. Буду пробовать сам торговать.

Не хочу что-то плохое сказать про данные компании (форекс тренд и пантеон) ходят слухи что это "кухни". Альпари работает с 98 года, что даёт ей большое преимущество по сравнению с другими дилинговыми центрами, поэтому я тоже выбрал её.
 

shor

Интересующийся
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
47
Реакции
1
Поинты
0.000
Я начинал с торговли в альпари,все так же там торгою,но так же работаю с инстой,все устраивает и всем доволен,уходить с форекса не хочу.
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Пришёл в интернет инвестиции из фриланса.... иногда до сих пор пишу..., но уже гораздо реже.... начинал 3 года назад с 1200$ ... всё терял.... но продолжал .... заново.... почти с нуля... теперь работаю с низкопроцами и с брокерскими площадками..... ну иногда продолжаю и со средниками :) От портфеля 1000 зелёных рублей в месяц выходит.... конечно же, есть желание расти дальше, чем и занимаемся...:)
 
Сверху Снизу